Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Стежки-дорожки viveru

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 259
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Re: Стежки-дорожки viveru

04 авг 2016, 00:56  

Оля, какая классная дизайнерская вещь получилась, а котик, сама нежность, такааая лапочка, ам ам. Я тоже сегодня на работы глянула и про Вас подумала, вдруг тоже участвуете, давно не видно было, вот и подумалось...
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 2):
viveruNatali-57
Алёна

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 577
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

Re: Стежки-дорожки viveru

04 авг 2016, 09:18  

Алена,спасибо!Лето для меня -тяжелый период;оправдываюсь,конечно,но ничего не успеваю.
Ольга

Аватара пользователя
NitroGEN
Сообщения: 804

Re: Стежки-дорожки viveru

04 авг 2016, 09:27  

Олечка, ну ты как всегда завернешь такой дизайн, что в жизни не придумать, вот не голова, а головища.Такая стильная футболка получилась. А котейка знатный - красавчик, толстенький, прям тискать охота. А лето в этом году еще то испытание , мы тут всей семьей стояли пялились в окно на грозу как завороженные, в моей голове пронеслась мысль о предках, которые с молитвами, а ранее и с бубнами просили о дожде. Сколь долгожданная для всех влага и прохлада.
За это сообщение автора NitroGEN поблагодарил:
viveru
Татьяна

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 577
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

Re: Стежки-дорожки viveru

04 авг 2016, 09:42  

Таня,точно:выживаю и предков вспоминаю... А футболка с распродажи:огромная,мужская,с протравой=то,что надо!Но надо было вышить-рисунок черного сердца все портил.Пригодился кусочек батика,вышила,пришила вручную,подкрасила края-довольна...Это вместо того,чтобы сшить красивое платье :-(
За это сообщение автора viveru поблагодарили (всего 5):
NitroGENNLOshkayellouNatali-57Аделина
Ольга

Аватара пользователя
Natalya Artyushenko
Сообщения: 304
Награды: 1
Откуда: Минск
:
1 место в конкурсе
Беларусь

Re: Стежки-дорожки viveru

04 авг 2016, 09:47  

Оля! Ну, как всегда! Как выпалишь чего! :homyak1:
Отпадная футболка! :co_ol:
Но Бориска-а-а-аааааааааааааа!.... Что за прелесть! Пожмякай его там от меня! :-):
За это сообщение автора Natalya Artyushenko поблагодарил:
viveru
Наталья я...

Аватара пользователя
spag
Сообщения: 130
Награды: 1
Имя: Анна
Откуда: Екатеринбург
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Re: Стежки-дорожки viveru

04 авг 2016, 10:29  

Оля, что сказать - футболка суперская, была с распродажи, а стала эксклюзив!!! :bra_vo:
И Борису, видно, тоже подошла футболочка, просто-таки возлежит на ней, благородно отдыхает :hi_hi_hi: Шикарный Бориска!
За это сообщение автора spag поблагодарил:
viveru
Все в мире связано...

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 577
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

Re: Стежки-дорожки viveru

04 авг 2016, 10:34  

Наташа,ты меня понимаешь! Бориска -моя радость! Из 6 котят,которые родились в конце марта трое было вислоухих,из них 2 мальчика и одна девочка.Разобрали всех.И у Бориски был другой хозяин,который немножко не рассчитал свои силы-собирался возить котика по командировкам...Поскольку я слишком много времени ухаживала за котятами,стало жаль его,решила забрать себе,тем более,что Бориска самый ласковый котенок,а теперь ещё и самый терпеливый(намучался)..А ведь казалось-устою,и не пойду у себя на поводу,и так у меня много разных хвостиков,но...никогда себя не знаешь.. :-):
За это сообщение автора viveru поблагодарил:
Natalya Artyushenko
Ольга

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 577
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

Re: Стежки-дорожки viveru

04 авг 2016, 10:44  

Аня,спасибо!И за доброе слово для Бориса тоже! Пришла к выводу,что он не фотогеничный,на самом деле,он не такой серьёзный,он ласковый-ласковый(что ,вообщем-то, не свойственно этой породе),то ляжет на шею,то носик мне полижет,то брюшко подставит и мурлычет-мурлычет-мурлычет... :an)(gel:
За это сообщение автора viveru поблагодарил:
Olla
Ольга

Аватара пользователя
spag
Сообщения: 130
Награды: 1
Имя: Анна
Откуда: Екатеринбург
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Re: Стежки-дорожки viveru

04 авг 2016, 11:21  

Оля, у меня прям у самой все замурчало... На шею ляжет, носик полижет - мечта...
Когда с мамой жили, у нас всегда были ласковые кошечки и невероятно ласковый котейка, а переехали в свою квартиру, поняла, что без живности не житье, взяли себе кисулю-красулю, шотландку велюровую, ласковость - это вообще не про нее, самое ласковое, что она добровольно может сделать, это потереться об ноги, когда ей еду накладываю или положить кончик своего хвоста мне на ногу, когда я сижу работаю. И это все! А мне так не хватает когда кошечка придет, на коленки запрыгнет, устроится поудобней, замурчит, и сидишь, от счастья млеешь... Конечно, за 8 лет, которые она с нами живет, я ее чуток приручила, утренний и вечерний моцион - взять на ручки, погладить пузико, шерстку, чмокнуть в носик, это она стойко переносит, но не более 5 минут и только мне позволена такая вольность в отношении ее, а муж до сих пор удостаиваться только погладить (если поймает) :hi_hi_hi:, хотя он ее обожает
За это сообщение автора spag поблагодарили (всего 6):
Евдакия ТарасовнаviveruyellouNatali-57рыбка76Elli_H
Все в мире связано...

Аватара пользователя
FleurNoelle
Сообщения: 735
Награды: 1
:
Меценат
Россия

Re: Стежки-дорожки viveru

08 авг 2016, 12:01  

Никогда ничего подобного не видела. У вас отменный вкус и свой стиль. Нахожусь под очень большим впечатлением :thank:
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарили (всего 2):
NitroGENviveru
Ирина, Brother NV 800E

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 577
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

Re: Стежки-дорожки viveru

08 авг 2016, 12:30  

FleurNoelle!
Спасибо на добром слове!Мы все разные,поэтому и интересны друг другу...
За это сообщение автора viveru поблагодарил:
NitroGEN
Ольга

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1397
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Re: Стежки-дорожки viveru

08 авг 2016, 13:15  

Футболка получилась изумительная, вещь, действительно, дизайнерская, штучная, креативная!
И как кошатница со стажем не могу не сказать комплимент котяре - он просто невозможная прелесть! Тискать, тискать и тискать! :ki_ss:
За это сообщение автора Svetozar поблагодарил:
viveru
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
Fartun
Сообщения: 269
Награды: 1
:
Меценат
Бельгия

Re: Стежки-дорожки viveru

08 авг 2016, 18:03  

Оля, ваши работы всегда что-то особенное. Посмотрела всех ваших питомцев. Все такие ухоженные и полные удовольствия от жизни. :-):
За это сообщение автора Fartun поблагодарил:
viveru
Я Елена и очень рада общению
Husqvarna Designer Topaz 30,BabyLock Evolution BLE8W-2,Brother SG 3000, Brother 940/850, Silver Reed SK280 SRP60N, Janome FM 725 Xpression, Janome Memory Craft 6600P

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 577
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

Стежки-дорожки viveru

15 ноя 2016, 19:39  

Девочки,сегодня я с подушками.Мои внуки растут и взрослеют;так интересно наблюдать за ними.Старший в этот раз попросил,чтобы я не тратила деньги на подарки,а вышила бы ему подушки с нашими любимыми животными... Я очень старалась.Фотостежок мне не давался и ткани были в обрезках ,но...вот,готово.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора viveru поблагодарили (всего 77):
рыбка76Евдакия ТарасовнаЛена МWatutinaspagTatianaRusРайнисGalinaSЛюбаНаташшшкаsmart bonnieyellouAljonochkadusenaSvetozarfialkalsMatanyБяхетelegoraАделинаolga2010OllaEvgeniaЗая-Цsvetlana65s и ещё 52
Ольга

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 678
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Стежки-дорожки viveru

15 ноя 2016, 20:45  

Обалденные подушки, замечательный фотостежок, и фотографии вместе с фотомоделями классные :co_ol: :co_ol:
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 2):
viveruOlgati
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей