Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Белая Медведица
Сообщения: 460
Награды: 5
Имя: Наталия
Откуда: Москва
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе Приз зрительских симпатий
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

26 май 2017, 13:24  

Ну и просто из пошивушек -толстовки сразу на всю семью из одной тканюшки.
Изображение
За это сообщение автора Белая Медведица поблагодарили (всего 31):
OllaНаташшшкаviveruivashkaЛюбаtana1257spagRoza01NafkaЛесное ОзероПодарёнаЛена МVesnaElli_HКревеДкоolga2010PetrushkaNtatiayaЛюбовьNLOshkaEvgeniaKayartMatanyPtashkaFleurNoelle и ещё 6
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Аватара пользователя
Белая Медведица
Сообщения: 460
Награды: 5
Имя: Наталия
Откуда: Москва
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе Приз зрительских симпатий
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

27 май 2017, 00:24  

Страсть к красивостям, необычностям и украшательству не иссякаема. Теперь в ход пошли под роспись купальные принадлежности - плавки, сначала их сшила, а затем уже разрисовала.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Отправлено спустя 20 минут 18 секунд:
А дальше я добралась уже и до рисунков на футболках.
Изображение Изображение Изображение
Попался мне на распродаже кусочек флокированного шифона под зебру, а на интернет просторах картинка зебры. В итоге получился монохромный, но очень нарядный комплект на лето. А к комплекту сделала еще и украшение на голову в виде шляпки, прикрепив на обычный ободок для волос.
За это сообщение автора Белая Медведица поблагодарили (всего 29):
Ollaolga2010Roza01OlgatiЛялька2211ivashkaVesnaPetrushkaNGalinaStatiayaelekondaЛена МЛесное ОзероElli_HЛюбаviverulena.gorunalyona1021cobakaEvgeniaKayartЕленаЮАFleurNoelleПодарёнаNatalieK и ещё 4
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Аватара пользователя
Белая Медведица
Сообщения: 460
Награды: 5
Имя: Наталия
Откуда: Москва
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе Приз зрительских симпатий
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

27 май 2017, 09:41  

Попались мне рисунки ирбисов, ну очень понравились. И оказался дома кусочек кулирки с хищным принтом. Ну как не порадовать детей обновкой, да еще и с рисунком. Ирбисов рисовала разных специально.
Сначала рисовала и сшила футболку дочке.
Изображение Изображение Изображение
А потом сыну.
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Белая Медведица поблагодарили (всего 34):
Лена МЛесное ОзероElli_HЛюбаviveruivashkalena.gorunOllaКревеДкоFartunalyona1021tana1257Елена1234cobakaЛялька2211надеждаДNLOshkaEvgeniaKayartMatanyЕленаЮАOlgatiFleurNoelleПодарёнаNatalieK и ещё 9
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1131
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

27 май 2017, 10:20  

Белая Медведица писал(а):Источник цитатыИзображение Изображение

ЗдОрово! Наташа, я чего-то не поняла. Это вышивка или ты рисуешь красками?
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 3):
ЛюбаНикуOlga S
Татьяна

Аватара пользователя
Белая Медведица
Сообщения: 460
Награды: 5
Имя: Наталия
Откуда: Москва
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе Приз зрительских симпатий
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

27 май 2017, 10:23  

Roza01, Татьяна,спасибо. :-):
Это рисунки акриловыми красками по ткани. :smu:sche_nie:
За это сообщение автора Белая Медведица поблагодарили (всего 8):
Elli_HRoza01ivashkaNLOshkaOlgatiNatalieKlen_krasНику
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1229
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

27 май 2017, 11:01  

Наташа, я :homyak1: :homyak2: :homyak1: :homyak2: :homyak1:
Шикарно, эксклюзивно, неповторимо!!! Как повезло детям и мужу, что у них такая талантливая мама и жена. Нет подходящих ниток для вышивки, да и самого дизайна - не беда. Выход найден, рисую. :picture:
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 8):
Roza01Белая МедведицаЕвдакия ТарасовнаNLOshkaOlgatiFleurNoellefialkalsНику

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4794
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

27 май 2017, 11:13  

Белая Медведица писал(а):Roza01, Татьяна,спасибо. :-):
Это рисунки акриловыми красками по ткани. :smu:sche_nie:

с ума сойти... :homyak1: :homyak1: :homyak1: :homyak1:

Отправлено спустя 51 секунду:
теперь понятно, откуда в твоей голове появляются такие костюмы, какие ты сейчас шьешь....
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 7):
Roza01Белая МедведицаivashkaNLOshkaOlgatispagНику
Лена)))

Аватара пользователя
Белая Медведица
Сообщения: 460
Награды: 5
Имя: Наталия
Откуда: Москва
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе Приз зрительских симпатий
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

27 май 2017, 13:04  

Девочки, спасибо. Очень приятно. :ki_ss:
Так у меня поэтому и небыло так долго вышивалки, что не проблема любой рисунок сделать на ткани. Проблема ,что не на всякой ткани и не всегда этот рисунок будет хорошо держаться.
Талантливая мама это конечно здорово, но не очень практично. Гораздо выгоднее когда мама денюжку на работе зарабатывает и в огороде с/х продукцию выращивает. :-)

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
lena.gorun писал(а):теперь понятно, откуда в твоей голове появляются такие костюмы, какие ты сейчас шьешь....

Лена, идеи для творчества витают в воздухе, просто не каждый их улавливает и собирает в окончательный и сложившийся образ. Я собираю воедино что то, где то и когда то увиденное. Не всегда конечно это получается, но я стараюсь. :smu:sche_nie:
За это сообщение автора Белая Медведица поблагодарили (всего 9):
Elli_HЕвдакия ТарасовнаКревеДкоЛена МЛюбовьNLOshkaKayartMatanyalyona1021
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4794
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

27 май 2017, 16:07  

Ты молодец!
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарил:
Белая Медведица
Лена)))

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1131
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

28 май 2017, 05:20  

Белая Медведица писал(а):Источник цитаты Roza01, Татьяна,спасибо. :-):
Это рисунки акриловыми красками по ткани. :smu:sche_nie:

Наташенька, на нашем форуме дизайнами сказочными не удивить.. А вот что бы рисовать так... Это талант...Классно. Еще раз посмотрела кошечек твоих. Редко есть то, что точно не смогу никогда. А я поначалу подумала, что это дизайны.... Ап-ло-дис-мен-ты!
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 6):
NLOshkaFleurNoelleБелая МедведицаНикуOlga SЛюбовь
Татьяна

Аватара пользователя
NLOshka
Дизайнер
Сообщения: 1228
Награды: 3
Имя: Наталья
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Владимирская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

28 май 2017, 07:39  

:homyak2: :homyak2: :homyak2: :homyak2: :homyak2: :homyak2: :homyak2:
я пока полежу и приду в себя.
Красотища то какая!
Почему не делаешь дизайны? Так рисовать шикарно, дизайны то отпадные будут!!!!
За это сообщение автора NLOshka поблагодарили (всего 5):
Евдакия ТарасовнаRoza01OlgatiБелая МедведицаНику
Наталья!
natali_nlo@mail.ru
Владимирская обл

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4694
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

28 май 2017, 09:08  

Наташа, только что увидела, что у нас домик свой появился. Поздравляю с открытие!
Сколько позитива, красоты и творческой энергии у Вас.
С последними словами Вашими не соглашусь. "Талантливая мама это конечно здорово, но не очень практично. Гораздо выгоднее когда мама денюжку на работе зарабатывает и в огороде с/х продукцию выращивает. "
тТлантливая мама, это волшебница, которая все может, все знает и все сделает! Дети вырастут и будут вспоминать и рассказывать своим детям о том какая у них замечательная мама.
Я сейчас вспоминаю свою маму, ей некогда было рукодельничать, она зарабатывала деньги, была начальником. Зато у моей подруги мама шила, вязала и наряжала ее, делала какие то поделки на праздники вместе с ней. А я завидовала и думала, почему моя мама не умеет этого всего делать. Мне так хотелось красиво одеваться и я всеми силами старалась сама научиться шить, вязать, лепить и прочие.
Прошу прощения, потянуло на воспоминания детские. :smu:sche_nie:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 9):
Лена МRoza01Белая МедведицаFleurNoelleivashkaKayartVesnalen_krasalyona1021
Таня

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4794
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

28 май 2017, 20:34  

да, я вот тоже не поняла этой реплики))) Наташ, я считала очень грубо еще пару лет назад. Если шить только для себя и своей семьи - это и будет нехилый доход. Я как то выдала расклад мужу, он понял, что мне шить дома только на нас всех будет чисто экономически выгоднее, чем я буду сутками пропадать в офисе ПФР, приходить заполночь, ненавидя этот мир и все вокруг и потом за пару дней тратить зарплату в 12 тыщ. Так что ты недооцениваешь свои способности)))
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 8):
MatanyNatalieKivashkaRoza01len_krasspagUltraVioletOlga S
Лена)))

Аватара пользователя
Kayart
Сообщения: 1719
Имя: Екатерина
Откуда: Софрино-Сергиев Посад
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

28 май 2017, 20:49  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты шить только для себя и своей семьи - это и будет нехилый доход.

Вот с этим не могу согласиться... По крайней мере, у нас всегда можно купить очень недорого вещи, если подсчитать стоимость всех материалов (ткань, нитки, пуговицы и проч.), то готовая вещь выйдет дешевле, чем сшитая, так что я теперь шью только из любви к искусству, ,так сказать, и от того, что ткани уже закуплены, некоторые довольно давно, так что согласна с Наташей, что детям нужна умеющая зарабатывать деньги мама, потому что шмотки - это не все, что нужно детям, они еще хотят кушать, ходить на всякие занятия и проч.
За это сообщение автора Kayart поблагодарил:
Roza01

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4794
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Королевство сказочных грез. Белая Медведица.

28 май 2017, 21:00  

Кать, я писала строго о своем случае. И потом, если мама будет зарабатывать деньги, то ее почти не будет дома, дети ее не видят, а потому водить будет просто некогда. Это я тоже проходила, когда в банке работала. Сейчас я дома, у меня есть время на ребенка и на любимое дело. А то, что у нас продают по цене 300 рэ за кучку, а в кучке штучка, такое я не покупаю, т к качество дерьмо((( я уже где-то писала тебе об этом)))
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 5):
MatanyVesnaPetrushkaNspagpelena56
Лена)))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя