Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом "МакаРРада - работы NoiK и MisleGon"

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
NoiK
Сообщения: 752
Имя: Елена
Откуда: Москва
Россия

Re: Альбом "МакаРРада - работы NoiK и MisleGon"

21 май 2016, 10:32  

NitroGEN писал(а):а с цветочками платье как заиграло,мне кажется стало гораздо лучше

Да, поэтому и не решилась просто срезать фатин.
За это сообщение автора NoiK поблагодарил:
NitroGEN

Аватара пользователя
ким
Сообщения: 346
Конкурсы: Участник конкурса-1
Украина

Re: Альбом "МакаРРада - работы NoiK и MisleGon"

22 май 2016, 09:23  

Так и ваяем шедевры. Там дырочка, там прожгли.
За это сообщение автора ким поблагодарил:
NoiK

Аватара пользователя
Natalya Artyushenko
Сообщения: 312
Награды: 1
Откуда: Минск
:
1 место в конкурсе
Беларусь

Re: Альбом "МакаРРада - работы NoiK и MisleGon"

22 май 2016, 09:31  

NoiK писал(а):
NitroGEN писал(а):а с цветочками платье как заиграло,мне кажется стало гораздо лучше

Да, поэтому и не решилась просто срезать фатин.


Как хорошо, что фантазия и трезвый расчет иногда побеждает наши спонтанные решения! Очень здорово получилось! :co_ol:
За это сообщение автора Natalya Artyushenko поблагодарил:
NoiK
Наталья я...

Аватара пользователя
NoiK
Сообщения: 752
Имя: Елена
Откуда: Москва
Россия

Re: Альбом "МакаРРада - работы NoiK и MisleGon"

07 июн 2016, 09:37  

Спрашивала я тут недавно у вас совета как мне сделать подушку-сноуборд с загнутыми краями. Вот принимайте результат коллективного мозгового штурма :ps_ih:
Заказчиком была дана вот такая картинка и нужно было сделать подушку максимально похожую на этот сноуборд.
Изображение

Вот ведь... только сейчас увидал что картинка то была на задней стороне сноуборда, а я на передней сделала. Ну уже не важно, главное клиент был счастлив.

Размер 100*25 см. Вышивка из 7 частей. Вышивалось 10 часов.
Внутри подушка из поролона склеенного в несколько слоев. Края тоже послойно наклеены и вырезаны длинным кухонным ножом до нужной формы.
Загиб краев получился, правда, не сильно выраженным. Но помимо формы из поролона сделала чехол тоже с загнутыми краями и на сгибе еще пришила резинки изнутри, чтобы увереннее держал форму т.к. толщина поролона не большая и он легко выгибался.
ИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора NoiK поблагодарили (всего 23):
Natali-57Ira 49NitroGENFartunAljonochkaOllaradugaOlga SSquawNonchikООляVesnaЛюбовьрыбка76fialkalsКревеДкоlukavi24sinangPtashkaNatalya ArtyushenkoElli_Hi.a.ustinovaRoza01

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей