Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

"Кринка с фантиками" (Альбом KRinka78)

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
KRinka78
Сообщения: 91
Имя: Ирина
Откуда: Сибирь
Россия

"Кринка с фантиками" (Альбом KRinka78)

07 авг 2020, 19:58  

Roza01 писал(а):Источник цитаты Ирочка, сказка мне понравилась, особенно про мачты. Прямо жизненно так и для меня. Но жалко спину твою с тату... Уж лучше бы без якоря.Кстати, а ты откуда? Сибирь большая ведь.

Таня, не волнуйся :ki_ss: Я уже ходила на сведение тату :) В те же самые мачты :-) В платье с гольной спиной. А на тату больше похож сам якорь на сетке ;;-)))
Я из города Куйбышева, исторически Каинск, почти 300 (без двух) лет. Это почти середина между Новосибирском и Омском.И еще наш город знали все иностранные шпионы, у нас производили и производят ракетное топливо, на котором летают и летали все и вся.
За это сообщение автора KRinka78 поблагодарили (всего 3):
lana lanaЛюбаKayart

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

"Кринка с фантиками" (Альбом KRinka78)

07 авг 2020, 21:43  

Куйбышев и Самара - это не одно и то же? в Куйбышеве я училась на учебно - производственном комбинате когда то. Красиво было тогда в городе.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарил:
Люба
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
KRinka78
Сообщения: 91
Имя: Ирина
Откуда: Сибирь
Россия

"Кринка с фантиками" (Альбом KRinka78)

08 авг 2020, 05:23  

Tatyanka29, Нет. Увы :hi_hi_hi:
Каинск... Но тоже симпатичный городок. Исторических зданий много.
За это сообщение автора KRinka78 поблагодарили (всего 3):
ЛюбаKayartSvetik N

Аватара пользователя
KRinka78
Сообщения: 91
Имя: Ирина
Откуда: Сибирь
Россия

"Кринка с фантиками" (Альбом KRinka78)

11 окт 2020, 05:32  

Здравствуйте :smu:sche_nie: Как я соскучилась :)
Суетный год, лето в частности. Не скажу, что не делала ничего, просто как-то или не получалось снимать, или все такое обыденное, что показывать не хотелось.
Из красоты, которая делалась с удовольствием :)
Есть у меня любимый танцевальный коллектив. "Альянс", которому больше четверти века. И руководит им с основания Наташа, которой было нынче 45, Ягодная дата :) Шила костюм а-ля смокинг, брючки с лампасами и блузка бодиком. Из вышивки только лев на пуговке обтяжной, диаметром 15 мм. Конечно, дизайн пришлось делать. Пробников было море, ибо тонкий атлас и металлик. Плюс еще и размер мелкий.
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Платьица девочек-подружек-коллег тоже шила. И Наташа с внученьками :)
А это мой подарок для именинницы.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Пробник вышивки делала в прошлом году. Лежал именно до такого случая. Есть некоторые косяки. Вышивала еще на 350-й. Надписи делала уже на 500-ке
За это сообщение автора KRinka78 поблагодарили (всего 19):
fialkalstana1257Roza01lana lanaOllaЛюбаОльгаKayartalyona1021i.a.ustinovaVesnaUltraVioletlukavi24Olga SSvetlana_ginmannaFleurNoelleЛена МS_VINTAGE

Аватара пользователя
KRinka78
Сообщения: 91
Имя: Ирина
Откуда: Сибирь
Россия

"Кринка с фантиками" (Альбом KRinka78)

11 окт 2020, 05:42  

Не люблю показывать недоделки, но надо, ибо скоро 13 число, день моих "четвергов", так сказать. Сейчас много работы, но хочу-хочу. Ибо жалко своих трудов, вышивала месяц. А сшить не могу уже четыре....То ткани на задник нет достойной, ибо на маски все однотонное в наших магазинах расхватали, то бытовые вопросы отнимают время. Квадратики сшиты все, фото старые. Нет только задника.
Итак....
Изображение Изображение Изображение
Для подушечки дизайн переделывала в аппликацию.
Про сами дизайны скажу так- много несуразицы. Не применяли маску, потому много плотных мест. Валики аппликации выпирают на глади божьих коровок и бабочек. Но, опять же, если вы хотите вышить без этих букашек- можно смело убрать, ничего не пострадает. На подушечке не было стежки, тоже добавляла сама. Нелогично как-то без нее.
За это сообщение автора KRinka78 поблагодарили (всего 18):
Roza01lana lanaOllaЛюбаSvetik NKayartНаташшшкаi.a.ustinovalukavi24Svetlana_ginmannavaleria-55FleurNoellealyona1021ЛюбовьfialkalsЕленаЮАИюлия

Аватара пользователя
KRinka78
Сообщения: 91
Имя: Ирина
Откуда: Сибирь
Россия

"Кринка с фантиками" (Альбом KRinka78)

11 окт 2020, 05:50  

Ну и чуточку рутины :)
Ведомства не отпускают :) Это тоскливо, но хоть такая работа есть :)
Поясная сумочка первая моя вышитая, была еще без вышивки с кучей карманов и одна не сшита до сих пор. :( :hi_hi_hi:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора KRinka78 поблагодарили (всего 17):
Roza01lana lanaOllaSvetik NKayarti.a.ustinovaUltraVioletlukavi24Olga SSvetlana_ginvaleria-55FleurNoellealyona1021Лена МzaqweИринка63IrenaV

Аватара пользователя
KRinka78
Сообщения: 91
Имя: Ирина
Откуда: Сибирь
Россия

"Кринка с фантиками" (Альбом KRinka78)

11 окт 2020, 06:00  

Зато повязала :) Много было поездок. Обе дочери нынче поступали. Волновались, потом весь сентябрь не выходили из машины. То общежитие "выбивали", то перевозили, то сами скучали и приезжали проведать :)
Мохеровый голубой пуловер вязала себе, но решила отдать старшей дочери. Она редко что просит, так что я даже рада. Уже почти перевязала. Сам мохер нежно-голубой, но ость в нем черная и рыжая, замучилась ковырять. А пряжа была не дешевая. Я его показывала уже в другой теме, но пусть и тут полежит :) Быстрее доделаю :)
Я его показывала уже в другой теме, но пусть и тут полежит :)
Шапки-следики - это я перевязываю свои хомячьи запасы. У меня их немного, но лежат, нервируют... В последнее время очень хочется вязать. Стресс, видимо :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора KRinka78 поблагодарили (всего 29):
Roza01yelloulana lanaOllaЛюбаОльгаSvetik NKayarti.a.ustinovamarimayUltraVioletlukavi24Olga SSvetlana_ginЛарисаmannaЛентяйкаFleurNoelleООляalyona1021ЛюбовьfialkalsVOlgaЛена Мzaqwe и ещё 4

Аватара пользователя
Svetlana_gin
Сообщения: 100
Имя: Светлана
Откуда: Сибирь
Россия

"Кринка с фантиками" (Альбом KRinka78)

05 ноя 2020, 16:48  

Иришка, ты уже не раз слышала от меня слова восхищения, щаззз еще и мышки мои любимые попадают ))) :homyak1: :homyak2: :homyak1: :homyak2: :homyak1:
За это сообщение автора Svetlana_gin поблагодарили (всего 3):
ЛюбаKRinka78Roza01
Светлана Джин

Аватара пользователя
KRinka78
Сообщения: 91
Имя: Ирина
Откуда: Сибирь
Россия

"Кринка с фантиками" (Альбом KRinka78)

09 ноя 2020, 09:18  

Всем привет :)
Был у меня довольно интересный, но трудозатратный проект.
Наши детки, туристический клуб "Белки" стал представителем Сибирского Федерального Округа на соревнованиях "Юный водник". Побеждали дети неоднократно. И на "Юном пасателе", и "Юном пожарном", но заметили их только сейчас. Генерал МЧС лично дал команду детей собрать. Собирали всем миром :) Мне выпала честь :) за 7 дней сшить 9 костюмов с вышивкой и разработкой дизайнов . (Сами понимаете, снимать было некогда особо, но я старалась хоть что-то поймать)
Ребята классный, позитивные, юморные. Желаю им успехов, а вам, используя девиз уже МОИХ "Белок" - "Не сиди сиднем. Эхэхэя не будет!"
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
---------------------------------------------------
В подарок был сшит мешочек для конфет. Хотела "Белочку" найти, не вышло, положила то, что нашлось :) Сюрприз удался :)
Изображение Изображение
За это сообщение автора KRinka78 поблагодарили (всего 24):
Елена Лvaleria-55lana lanaOllaOlga_Shi.a.ustinovaSvetik NЛесное ОзероVOlgaКревеДкоЛена МKayartNafkaalyona1021fialkalsUltraVioletVesnaИринка63IrenaVЕленаЮАЛюбаRoza01ОльгаНатэлла

Аватара пользователя
KRinka78
Сообщения: 91
Имя: Ирина
Откуда: Сибирь
Россия

"Кринка с фантиками" (Альбом KRinka78)

10 июл 2021, 09:12  

Рыбка была обнаружена в инстаграмм, а я им пользоваться не умела от слова совсем... Больше нигде она не продавалась еще. Пришлось покорять инсту :)) Я купила 20Х28. Хотела себе... но...
Когда твой ребенок приезжает домой всего на неполные двое суток, включаешь режим ЯЖМАТЬ и шьешь-шьешь... Тем более, это тот редкий случай, когда Настасья чего-то попросила :)
Купилась еще одна рыбка, поменьше... Надпись моя. Диоген отдыхает :hi_hi_hi: Сказать, что она (рыба) нам "зашла" - ничего не сказать :) Настасья у нас серьезная, даже в зеркале себе не улыбается. А папа постоянно ее гонит замуж :sh_ok: ... Шутит он так. В общем, они сошлись :), Настя, надпись и рыба. Ну и папе будет... приятно :hi_hi_hi: ;;-)))

Изображение .Изображение .Изображение .Изображение
Потом понеслось... Из интересного: "Материя" моя, учусь я, самоМучка, так скажем :ki_ss: . Делаю много, вышиваю мало ah. Вышивала флюоресцентными нитками, а они в этот раз купились не очень, рвались, расслаивались и вообще... "Объятия" Эммы Кармелюк. Ждали своего часа пару лет. Наконец-то все срослось :)
Изображение. Изображение . Изображение. Изображение
===========
Шила-вышивала-снимала ночью, жалко, что фото получше сделать не могла, но я старалась :) И не шилось-не вышивалось как-то ... из-под палки :) А тут прямо с удовольствием :) Буду исправляться :vihivau:
За это сообщение автора KRinka78 поблагодарили (всего 18):
ЛарисаLybaschaНаташшшкаlana lanaOllatana1257i.a.ustinovaЛюбаolga_verSvetik NRoza01fialkalsTatyanka29Лена МNatusyaPalyona1021КревеДкоИюлия

Аватара пользователя
KRinka78
Сообщения: 91
Имя: Ирина
Откуда: Сибирь
Россия

"Кринка с фантиками" (Альбом KRinka78)

18 июл 2021, 14:09  

Изображение Изображение
Вышивала на готовом фартуке, дизайн делала сама.
Поделка в школу "Блинчик" на Масленицу
Изображение
Чего только не вышиваю... Это тряпочка в одноименное авто :)
Изображение
А это ТО САМОЕ авто....
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Перетягивала не я, моя только вышивка. Вышивку обсуждали до миллиметра и полутонов... "Чуднее" владельцев Субару Форестеров только владельцы лодок :)) Тряпичный чехол на пластиковый чехол для мотора на лодку
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора KRinka78 поблагодарили (всего 12):
OllaЛюбаlana lanai.a.ustinovaКревеДкоTatyanka29Natasha11VesnaЛарисаLybaschaИюлияUltraViolet

Аватара пользователя
KRinka78
Сообщения: 91
Имя: Ирина
Откуда: Сибирь
Россия

"Кринка с фантиками" (Альбом KRinka78)

18 июл 2021, 14:09  

. :smu:sche_nie: интернет тупил, повторилось :)
Изображение
Положу сюда это :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора KRinka78 поблагодарили (всего 8):
Любаlana lanaSvetik Ni.a.ustinovaЛарисаИюлияS_VINTAGESvetlana_gin

Аватара пользователя
KRinka78
Сообщения: 91
Имя: Ирина
Откуда: Сибирь
Россия

"Кринка с фантиками" (Альбом KRinka78)

18 июл 2021, 14:10  

Изображение Изображение Изображение Изображение
Когда в группе у дочери только один мальчик, надо очень постараться :)
За это сообщение автора KRinka78 поблагодарили (всего 6):
OllaЛюбаSvetik Ni.a.ustinovaЛарисаSvetlana_gin

Аватара пользователя
KRinka78
Сообщения: 91
Имя: Ирина
Откуда: Сибирь
Россия

"Кринка с фантиками" (Альбом KRinka78)

18 июл 2021, 14:35  

Раз у меня сегодня день Красных Похвастушек, продолжу :)
Началось так: фото шеврона (не мой, заказывали по интернету), фото свитшота, примерный размер...
Изображение Изображение
Сделала, отшила пробник. Почти довольна осталась собой, танцоры решили такую красоту вышить даже на груди, сначала планировали на спину
Изображение Изображение Изображение Изображение
Отшилось больше 20 (не помню, кажется 26) разных худи-свитшотов и кенгуру в 2 размерах дизайна, в разном качестве трикотажа ( от хб футера с начесом, петлей, до синтетики).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Спустя месяц отшились еще 14 штук на футболках для малышей. Тоже 2 размера дизайн и разного качества кулирка.
Изображение
За это сообщение автора KRinka78 поблагодарили (всего 12):
Любаlana lanaSvetik Ni.a.ustinovaOllaНаташшшкаTatyanka29Natasha11ЛарисаLybaschaИюлияSvetlana_gin

Аватара пользователя
KRinka78
Сообщения: 91
Имя: Ирина
Откуда: Сибирь
Россия

"Кринка с фантиками" (Альбом KRinka78)

18 июл 2021, 16:30  

Девочки и мальчики, не знаю, можно ли выложить ссылку на видео... Если нельзя- наругайте, я исправлюсь :)
Тот самый чехол на лодочный мотор. :) Как раз видео выложили :) Фото я так и не дождалась :) Шила к окончанию нереста, к 25 мая :)) Мой подарок, шеврон "Рыболовные войска" тоже вдруг там оказался :))
https://www.youtube.com/watch?v=n2YJ8qkC4zM
За это сообщение автора KRinka78 поблагодарили (всего 5):
OllaLybaschaUltraVioletlana lanaSvetlana_gin

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей