Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

"Кринка с фантиками" (Альбом KRinka78)

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
KRinka78
Сообщения: 91
Имя: Ирина
Откуда: Сибирь
Россия

"Кринка с фантиками" (Альбом KRinka78)

22 июл 2021, 08:49  

А у Вас бывало, чтобы Вы сомневались в своих способностях?
Принесли вам, скажем, вещь и спрашивают: "А Вы так сможете?" Смотришь и сомневаешься....
Действительно сомневаешься. Вышиваю я с десяток лет, шью еще больше. Но иногда меня некоторые вещи ставят в тупик. Нет-нет, я сейчас никого не ругаю, не осуждаю... Честно...
Заказал наш Спорткомплекс форму для легкоатлетов. Футер с петлей, вышивка на груди и фамилия во всю спину. Недорого, быстро, еще и вышивка именная...Одно НО: тьма ошибок в фамилиях. И надо мне исправить где одну букву, где две... И подешевше, и побыстрее...И, главное, "один-в-один"....
На груди меня волнует мало, там вроде как нормально и мне ничего трогать не надо...
Изображение
Но с фамилиями были проблемы...Мне понадобилось 3 попытки, чтобы понять, что я не могу сделать... Помучилась и сделала зигзагом на швейной. Получилось "ИДЕАЛЬНО" по словам заказчика. Было- стало. Сняла только одну "вышивку", были и стянутые еще больше.
Изображение . Изображение
Был и плюс: ТАКАЯ вышивка быстро распускается :hi_hi_hi:
За это сообщение автора KRinka78 поблагодарили (всего 10):
ЛюбаOllatana1257Vesnai.a.ustinovalana lanaradugaNatusyaPIrinaVRaven

Аватара пользователя
KRinka78
Сообщения: 91
Имя: Ирина
Откуда: Сибирь
Россия

"Кринка с фантиками" (Альбом KRinka78)

22 июл 2021, 10:08  

Иногда, когда телефон начинает ругаться, заберешься в альбомы и пребываешь в некотором шоке....
Сколько было сделано, сколько сшито-вышито, еще больше не снято.... Еще больше пугаешься, как все это было давно...
2019. Костюмы для отчетника т\к "Альянс". Не просто отчетника, а спектакля. Все возрастные группы, сюжет...
Март, аврал, мой переезд в недостроенный дом, все в коробках... Бюджет у танцоров минимальный, все за свой счет. Лепили из всего, что попалось под руку :) Чтобы как-то осталось в памяти, "примерилось" в моей голове на образ, щелкала на старшей дочери. Коты удивлялись и помогали. Костюм шамана.
Изображение. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Это был костюм Птицы. Были 3 больших и один маленький. Катюшка -синичка :) Фото с примерки, про творческий бардак промолчу...Все цветные лоскуты - подарок от Наташи Eclips, была у нее в Омске 100500 лет назад, потом мы потерялись, она переехала году в 15-м... Были еще поролоновые головы птичьи, обтянутые тканью с вышитыми глазами... Увы, фото нет. Все ждала, что пришлют, а оно как всегда :)
Изображение
За это сообщение автора KRinka78 поблагодарили (всего 11):
ЛарисаOllatana1257Aljonochkai.a.ustinovalana lanaSvetik NradugaNatusyaPIrinaVRaven

Аватара пользователя
KRinka78
Сообщения: 91
Имя: Ирина
Откуда: Сибирь
Россия

"Кринка с фантиками" (Альбом KRinka78)

22 июл 2021, 11:47  

Небольшие кусочки видео, снятые родителями в зале. Качество не очень.
https://youtu.be/hvI-lCtLLYw https://youtu.be/NoKQEnOWgcU
За это сообщение автора KRinka78 поблагодарили (всего 8):
lana lanaSvetik NradugaNatusyaPIrinaVVesnaS_VINTAGESvetlana_gin

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей