Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом UltraViolet

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом UltraViolet

20 июн 2019, 12:17  

мне по видео так очень тихой показалась)
За это сообщение автора yellou поблагодарил:
alyona1021
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом UltraViolet

22 июн 2019, 23:23  

Света, как это я пропустила. Ждала, ждала... Теперь наслаждаюсь от твоей вышивки, как будто сама вышиваю. :ki_ss:
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 3):
tana1257ЛюбаUltraViolet

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом UltraViolet

18 авг 2019, 00:55  

Сумочка для мамы - вышила и сшила еще в начале июля, но руки никак не доходили показать ее на форуме. Кто подписан на меня в инстаграм, те конечно уже видели.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Фото с дачи - Фото за разные периоды лета:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Собрали сегодня в саду все груши, очень порадовал урожай.
А это в преддверии яблочного спаса вспомнила про забытый дизайн, вышила яблочки:
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
А следом и арбуз родился, но полностью пока не покажу, работаю над центральной салфеткой:
Изображение
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 42):
OllayellouЛарисаЛесное ОзероmoosyasyaЛюбаFleurNoelleSvetozarMatanySvetik Nalyona1021Roza01lukavi24Natali-57СанияЮлияlana lanaradugaБелая березкаПодарёнаЛена Мtana1257КревеДкоEvgeniamarimay и ещё 17

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом UltraViolet

18 авг 2019, 04:45  

Мне твои груши скоро сниться будут, какая красота и вкуснота)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 3):
UltraVioletalyona1021Roza01
Лена)))

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Альбом UltraViolet

19 авг 2019, 07:34  

Очень красиво на даче! А груши то какие ммм, куснуть бы. Салфеточки - яблочки веселенькие получились к яблочному спасу.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 3):
UltraVioletЛюбаraduga
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом UltraViolet

18 дек 2019, 11:03  

После того как перешла в инстаграм, так лениво стало размещать фото работ. Исправляюсь. А кто еще не подписался на меня в инсте, приглашаю https://www.instagram.com/svetlana_kheyn/
Все уже привыкли к моим небольшим салфеточкам-подстаканникам а-ля крючок, которые легко вышиваются на вышивальной машине. Были и апельсинки, и арбузики, и яблочки с грушами. А сейчас, в канун Нового года, я создала дизайн салфеточки в виде символа будущего года - Мыши, Крысы( кому как больше нравится).
Поскольку 2020-й это год Металлической Крысы, астрологи уже заявили, что металл – это броня, которая поможет противостоять всем возможным опасностям.
2020 год будет високосным и надо быть готовым, что в високосный год могут происходить непредсказуемые события, которых никто не ожидает.
Возможно, "мышиной возни" и «бесплатного сыра» в мышеловке удастся избежать, если получить в подарок такой символ года, который встретит тебя утром с чашечкой горячего ароматного кофе или зелёного чая.
https://youtu.be/9rCZWJj54xQ
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 26):
fialkalsЛена МNatali-57olga2010ivashkaЛюбаЕлена1234Лялька2211OllaЕленаЮАОльгаradugaSvetik Ntana1257NatusyaPalyona1021ЛюбовьIrina__krsnOlgatiMatanyirinalземнаяПодарёнаNinno4kaKayart и ещё один

Аватара пользователя
olga2010
Дизайнер
Сообщения: 1201
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Республика Алтай
:
Лучший Учитель
Россия

Альбом UltraViolet

18 дек 2019, 15:25  

Света, теперь все показывает, заработало. :ya_hoo_oo: Мышка супер! До этого и через яндекс и с телефона пыталась, там гугл. Какой то глюк временный, наверное.
За это сообщение автора olga2010 поблагодарили (всего 4):
UltraVioletЛюбаRoza01ivashka
Я Ольга. Джаноме 550, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Альбом UltraViolet

18 дек 2019, 16:49  

Света, красотища то какая. А почему диз до сих пор не в магазине? Или так раздавать будешь, за спасибо? В любом случае я первая в очереди..... :-):
За это сообщение автора Roza01 поблагодарил:
UltraViolet
Татьяна

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом UltraViolet

18 дек 2019, 20:25  

Я еще маленькую мышку делала, хотела сразу маму-мышь с мышонком. Сегодня мышонка вышила, сушится. Завтра оба будут в магазине :-): А может и ночью. Ща детей разгоню :hi_hi_hi:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 6):
Svetik Ntana1257alyona1021Roza01ЛарисаЛюба

Аватара пользователя
lana lana
Сообщения: 447
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Калининград
:
Меценат
Россия

Альбом UltraViolet

19 дек 2019, 15:48  

Светлана,спасибо! :-):
Изображение
За это сообщение автора lana lana поблагодарили (всего 14):
ЛюбаfialkalsЕленаЮАAljonochkaЛенточкаUltraVioletRoza01lukavi24Matanyalyona1021ПодарёнаЛюбовьtana1257i.a.ustinova

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом UltraViolet

19 дек 2019, 20:42  

lana lana писал(а):Источник цитаты Светлана,спасибо! :-):
Изображение

Света, спасибо что показали! Очень аккуратно все вышили :bra_vo:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 2):
ЛюбаRoza01

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом UltraViolet

19 дек 2019, 20:50  

Ну а я покажу, что осталось за кадром :-) Летом я вам арбузик показывала в пяльцах. Все руки не доходили опубликовать фотки.
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Кстати утюжок мастерил ребенок из отходов от нашей дачной стройки. Дети все палки на мечи извели, вот удалось вырвать на нужды и объяснить что сделать.
Приносила салфеточки на встречу девочкам, все пощупали, еще бы съесть можно было :-)
Груша так и лежит не отмытая, а вот яблок я нынче навышивала с десяток.
Изображение
Да-да, это те самые яблочки, которые Алла отправляла в посылке победителям конкурса. Может кто свое найдет ;;-)))
На тот момент у меня уже промка появилась, но вышивала на хускварне, т.к. у меня к ней много нижних катушек для намотки вышивальных ниток. Люблю, чтобы fsl-ки были двухсторонними. Для velles еще не разорилась на такое количество катушек
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 24):
Любаlana lanaЕленаЮАfialkalsНаташшшкаolga2010Ольгаtomkalena.gorunTriniti13Tatyanka29tana1257lukavi24СанияMatanyЕлена1234alyona1021Лена МПодарёнаЛюбовьKayartNatusyaPradugai.a.ustinova

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом UltraViolet

17 янв 2020, 01:16  

Что ж новый и старый новый год отметили, впереди день Cвятого Валентина. Отношение католической и православной церквей к этому празднику не однозначное. Для кого-то это лишний повод устроить себе романтическое свидание или весёлую вечеринку, повод помириться, если вы в ссоре, или наконец-таки признаться в своих чувствах. Всё это конечно можно сделать и в обычный день, не дожидаясь официального разрешения, но в любом случае праздник — это всегда хорошо!
А у меня обновлённая версия старого дизайна в стиле хардангер. Такой своеобразный апгрейд. Центральный элемент в маленькой салфеточке (200*200 мм) вышит еще в 2015 году на бытовой машинке. Но очень хотелось добавить сердечек и наделать салфеток. Девочки, кто бывают на встречах, наверняка помнят его. Вот и дождался он своего часа. Из него собрала салфеточку бутербродиком - внутри золотистая органза, а снизу экокожа золотистого цвета. Да, забыла сказать про ткань - это мебельный атлас, которм с нами делится Таня (tana1257)
Ну а большая салфетка вышита уже на промке. Размер дизайна 285*285мм.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

https://youtu.be/rw-lllpfgug
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 30):
alyona1021olga2010OllaОльгаnataliyakhIrina__krsntana1257Селянкаlena.gorunЛюбаlana lanaRoza01fialkalsКанительНаташшшкаNatali-57VesnaSvetik Nlukavi24Лена МSvetozarOlgatiMatanyNatusyaPraduga и ещё 5

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Альбом UltraViolet

17 янв 2020, 10:36  

Интересная идея с органзой внутри :-):
Апгрейд удался :co_ol:
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
UltraViolet
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 592
Награды: 1
Имя: Люба
Откуда: Моск.обл.
:
Меценат
Россия

Альбом UltraViolet

17 янв 2020, 12:41  

Светлана,очень симпатичные салфеточки... :-ok-: Очень люблю Хардангер :co_ol: :co_ol: !
За это сообщение автора Люба поблагодарил:
UltraViolet

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей