Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом UltraViolet

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Альбом UltraViolet

10 авг 2016, 23:44  

Девочки, спасибо за отзывы!
Откуда время беру?
-Да нет его у меня и на подъем я долго собираюсь. Бывает утром встанешь, это сделаю, это сделаю, это сделаю... Но жизнь вносит свои коррективы. На лето переехала нынче на дачу в полной боевой, в смысле вышивальной готовности. Машинки со мной. Думаю, ну, на четвертое то лето на даче не так много работы. Повышиваю! Не тут то было. Поэтому решила расслабиться и наслаждаться летом и теплом.. Не успела сегодня, значит завтра. Да и лето было на редкость жаркое. Сходить накупать детей на озере и то 1,5 часа в день.
Но подводя сейчас итог, понимаю, что сделано было немало. Дети ходили в кружки. Самый младшенький по субботам приносил нам свои рисовальные шедевры и лепку из пластилина. Я тоже осуществила свою давнишнюю мечту и хоть немного порисовала маслом. Прошло 20 лет, с тех пор как держала кисти в руках. Даже сходила на мастер-класс по лепке из полимерной глины, полепила цветочки. Оказалось все-таки не мое. Потом пофоткаю и покажу работы.
Да и на даче многое сделали во дворе. Теперь почти что чистота и порядок. Ну правда в углу еще остатки троуарной плитки... Надо бы перенести на хозучасток. Крыльцо у дома так и не оформлено...Беседку тоже пока не спланировала, все вынашиваю планы куда и какую. Так что и на следующий год будет чем заняться.
Алла, старшего на дачу уже не заманишь. В отпуске правда жил с нами, с друзьями нынче никуда не поехал.
Кто помогает? Родители конечно. Где мне одной все это осилить. Пока шел учебный год, мама высадила всю рассаду. Я так наездами. Когда каникулы начались, тогда всем работы хватило. Даже Макса (средний) нынче припахала, научила капать картошку. Косить траву еще в том году научила. Вообще, с техникой можно успеть многое. У меня ее уже столько за 4 года. Только для травы - триммер, газонокосилка, вертикуттер. Слова то какие! Да и землю мы никогда не капаем лопатой, и картошку окучивали техникой.
Я рада, что детям нравится жить летом на даче. Подросли, окрепли, загорели. Даже не знаю, что с детьми делать летом в городе. Сейчас приехали на несколько дней в Москву, к школе собраться. Духота, жарища, смог. Дышать нечем, а на даче даже сам воздух в легкие попадает незаметно. И вечером нет такой жары как в городе от нагретого асфальта. А банька, а шашлычки, а рыбка. М-м-м-м-м!
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 24):
Natalya ArtyushenkoyellouNitroGENNLOshkaMatanyЕвдакия ТарасовнаviverufialkalsSvetozarElli_Hsweet dreamslukavi24ОльгаЛюбаЛюбовьsmart bonnieАделинаFleurNoelleПодарёнаlen_krasСелянкаNada69ОЛИКnestyzaya

Аватара пользователя
NLOshka
Дизайнер
Сообщения: 1234
Награды: 3
Имя: Наталья
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Владимирская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Re: Альбом UltraViolet

11 авг 2016, 18:02  

Супер ты Света!Какая красота!
Счастья твоей семье!
Крестик сразил наповал :homyak2: .Туника потрясающая, участок ухоженный!
Все, есть к чему стремиться! :thank: Надо красоту наводить, а то сорняки наступают, вернее одерживают победу :-(
Энерджайзер ты, Света, так держать! :a_g_a: Вышивать два сезона и не забросить .. :respect:
А возвращаться в Москву ..дааа, тяжко , очень тяжко. Слишком всех много, слишком тесно, шумно и нет свободы такой, как на природе.
Главное- есть уголок рая, там хорошо, тепло и уютно и есть куда возвращаться!
Как я теперь понимаю, когда люди стоят в многочасовых пробках, чтобы побыть на природе.
За это сообщение автора NLOshka поблагодарили (всего 6):
UltraVioletsweet dreamsЛюбаFleurNoelleСелянкаОЛИК
Наталья!
natali_nlo@mail.ru
Владимирская обл

Аватара пользователя
nestyzaya
Дизайнер
Сообщения: 857
Награды: 1
Имя: Настя
Откуда: Краснодар
:
Меценат
Россия

Альбом UltraViolet

07 апр 2017, 11:13  

Как же я люблю ходить по другим альбомам!!!Красотища неописуемая.Света -восторг- не то слово ! И только увидев вместе фото панно и овечек, что на аватарке , я сообразила , что и в одноклассниках есть у меня в друзьях такой человек-талантище . :ki_ss:
За это сообщение автора nestyzaya поблагодарили (всего 5):
fialkalsUltraVioletFleurNoelleСелянкаRoza01
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом UltraViolet

27 июл 2018, 19:43  

Света, еле твой альбом нашла. Чтобы он не грустил, покажу и здесь твою красивость.

Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 40):
MatanyOllaЕвдакия Тарасовнаyelloulena.gorunНаташшшкаЛюбаfialkalslukavi24lana lanaolga2010FleurNoelleдинаviverualyona1021NLOshkasvrovonestyzayaEvgeniaПодарёнаЛялька2211len_krasSvetasNatali-57Аделина и ещё 15

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом UltraViolet

27 июл 2018, 20:03  

шикарный рюкзачок, такой мальчиковый-мальчиковый :-):
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 9):
Любаfialkalslana lanaFleurNoelleдинаЛена Мalyona1021СелянкаОЛИК
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом UltraViolet

30 июл 2018, 19:01  

Лена М, Лена, ну ты блин даешь :-) Что не вынесла душа поэта? Ты решила меня разгрузить?
Девочки, не успеваю ничего. Как сказала Евдакия Тарасовна, свадебный год у нас нынче. Готовлюсь к свадьбе старшего сына, живу между Москвой, дачей и магазинами. Живу в инстаграм, фотки мои новые только там - благо там это все быстро вставляется прямо с телефна, вот Лена их скопировала и за меня сюда вставила. Лена, спасибо, ты настоящий друг. :thank:
Рюкзачок из совместного пошива с Мариной marimay - между всеми делами умудрилась его закончить к дню рождения младшенького. Кстати Марине отчиталась сразу в скайп. Вот так наскоками и на форум заглядываю.
Еще планирую встречу клуба на август, по дате жду ваших предложений. Мне бы самой дата 25 августа очень подошла или прямо 1 сентября, в этом году 1 сентября суббота!
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 14):
OllaMatanyЛюбаyellouЕвдакия ТарасовнаЛена Мlen_krasSvetasalyona1021Irina__krsnfialkalsАделинаyulikrasnСелянка

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом UltraViolet

30 июл 2018, 21:37  

Светик, :ki_ss: чем могу - всегда помогу.
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 5):
Евдакия ТарасовнаЛюбаUltraVioletАделинаСелянка

Svetas
Сообщения: 52
Россия

Альбом UltraViolet

30 июл 2018, 21:56  

Классный рюкзачок!!! В кант что вставляла?
Светлана, волнительное событие предстоит! Конечно хлопот много!
У меня, наверно в эти даты не получится подъехать(((
За это сообщение автора Svetas поблагодарили (всего 3):
UltraVioletalyona1021Селянка

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом UltraViolet

30 июл 2018, 22:15  

Света, от души поздравляю с предстоящим Событием! Всех благ и молодым, и родителям! :flower1: :heart:
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 3):
UltraVioletalyona1021Селянка
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом UltraViolet

30 июл 2018, 22:31  

Svetas писал(а):Источник цитаты Классный рюкзачок!!! В кант что вставляла?

Свет, спасибо! Шнур из строительного магазина
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 2):
alyona1021Селянка

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом UltraViolet

09 янв 2019, 14:56  

100 лет в своем альбоме не была... Но не похвастаться здесь не могу. Вчера загорелась вшить Пуаро от Тани. Дизан получила и вперед подбирать ниточки, которых как всегда не хватает :-) Вышила на одном дыхании! Таня, еще раз спасибо за чудесный дизайн! Жду продолжения серии. И будет у меня счастье в виде диванных подушечек :homyak1:
Изображение Изображение
Ткань лён, проклеила флизелином, в пяльцы бумажный стабилизатор, клей временной фиксации и рамочка по периметру дизайна. Размер в готовой вышивке 187*255
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 43):
КревеДкоlena.gorunСелянкаraisagriNada69OllaVesnaSvetozarfialkalsOlgatiЕлена ЛRoza01Лялька2211NafkaЕленаЮАЛена МMatanyЕлена1234radugaУчилО4каlana lanaПодарёнаmoosyasyai.a.ustinovaGalinaS и ещё 18

Аватара пользователя
fialkals
Дизайнер
Сообщения: 1552
Награды: 2
Откуда: Подмосковье
:
За верность форуму Лучший Учитель
Россия

Альбом UltraViolet

09 янв 2019, 15:41  

Очень красиво!!!!!
За это сообщение автора fialkals поблагодарили (всего 3):
UltraVioletRoza01marianna
Людмила, и можно на "ты"!
email: fialkals@mail.ru
Мой магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Альбом UltraViolet

09 янв 2019, 17:13  

Прям вот я задумалась ... Куда бы мне Пуаро приспособить ? Очень понравился.
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 3):
fialkalsMatanymarianna
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом UltraViolet

09 янв 2019, 18:17  

:homyak1: И будет у меня счастье в виде диванных подушечек :homyak1:

Света, супер получилось.
А я себе представила. Звоню тебе, а ты мне отвечаешь, что провела божественные 2 часа на диване в обнимку (ну или на) Пуаро. ;;-)))
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 10):
Matanyradugalena.gorunyelloufialkalsUltraVioletSvetik NmariannaRoza01Люба

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Альбом UltraViolet

11 янв 2019, 03:46  

Света -Впечатляет вышивка, дизайн Тани ну просто замечательный.
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 2):
UltraVioletSvetik N

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей