Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом UltraViolet

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
fialkals
Дизайнер
Сообщения: 1540
Награды: 2
Откуда: Подмосковье
:
За верность форуму Лучший Учитель
Россия

Re: Альбом UltraViolet

02 фев 2016, 10:06  

UltraViolet писал(а):Мои обезьянки на елочке
Изображение

Свет! Я тоже хочу такую елочку на следующий год внучке сделать! Мне бы выкроечку...И как ты дырочки сделала: просто петли или блочки вставляла.
Уже представляю, как мы будем на пуговки игрушки вешать.
За это сообщение автора fialkals поблагодарили (всего 2):
Евдакия ТарасовнаRoza01
Людмила, и можно на "ты"!
email: fialkals@mail.ru
Мой магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 879
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

Re: Альбом UltraViolet

02 фев 2016, 13:47  

Людмила, загляните, пожалуйста сюда viewtopic.php?f=121&t=455&p=15727#p15727
Там про эту елочку и дизайн.
За это сообщение автора Raven поблагодарили (всего 4):
fialkalsNatalya Artyushenkoolga_verUltraViolet
Brother innov-is 5000 laura ashley

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2759
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Альбом UltraViolet

02 фев 2016, 20:49  

Людмила, про дырочки тут viewtopic.php?p=4650#p4650
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
fialkals

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2759
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом UltraViolet

15 мар 2016, 23:02  

Наконец-то в школе закачали видео с концерта учителям и родителям на 8 Марта. Концерт ставил наш 6 класс, только двое участников -ученики других классов. На концерте меня к сожалению не было, а сегодня посмотрела и атмосфера праздника мне передалась. Представила как это смотрелось в зале. Показываю и вам

http://youtu.be/HI-Ra8_a7g8
Тот, что вечно сдувает пыль веков -мой средненький.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 23):
smart bonnieОЛИКрыбка76NLOshkatana1257Natali-57vandafialkalsЛена Мviveruivashkaalyona1021ЛюбовьKayartСелянкаlukavi24AljonochkaNonchikNatusyaPEvgeniaПодарёнаLiubovLizaus

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1242
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Альбом UltraViolet

16 мар 2016, 15:20  

Только пришла и сразу на любимый сайтик, посмотреть, что новенького. Ну, думаю, Света, молодец, выложила свою кофточку. А тут такое! С умилением просмотрела весь концерт, аж прослезилась. БРАВО учительнице!!! А ребята какие молодцы. Такое впечатление, что это было в театрально-музыкальной школе. И голоса хорошие, пели почти чисто. А Максик. Такой джентельмен, красавчик. Так повзрослел. Мама, можешь гордиться таким сыном!
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 4):
UltraVioletfialkalsЛюбовьАделина

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2759
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Альбом UltraViolet

20 мар 2016, 19:07  

Лена М писал(а):Только пришла и сразу на любимый сайтик, посмотреть, что новенького. Ну, думаю, Света, молодец, выложила свою кофточку.

Лена, так иногда не хватает твоего волшебного пинка... и свободного времени у мужа, чтобы меня сфоткать.
Моя сиренево-фиолетовая мини коллекция:
Кофточка из итальянского шерстяного трикотажа и какой-то атласной принтованной смешанной ткани (что по цветы подошла в магазине).
Изображение Изображение
Ткань для платья из магазина Люды-фиалки. Покупала один купон, правда скроилось все впритык, рукава уже из выпадов. Фасон платья из журнала burda special 2014, чуть изменила по обхвату бедер под себя. Первый раз шила платье без вытачек на талии, такой комфортный "мешочек" получился. Брошек из одного набора дизайнов получилось целых две, не люблю сильно пышные. Маленькую брошечку уже подарила крестнице.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 40):
Kayarttana1257СелянкаspagivashkaЛена МБяхетOlgatifialkalsНатальявеснаNLOshkaЕленаЮАlukavi24Ollayellouрыбка76viverumarimaykna111Matanysmart bonnie*светлана*Любовьsweet dreamsОльга и ещё 15

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5456
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Альбом UltraViolet

20 мар 2016, 19:40  

Светик, сынуля у тебя артистиииичный ! :-):
Платьюшко с цветочками очень понравилось. Я тоже люблю такие мешочки. А на лето из натурального шёлка - незаменимо просто.
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
UltraViolet
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1242
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Альбом UltraViolet

20 мар 2016, 19:59  

Ура!!! Показ состоялся. Умница, красавица. Рассмотрела все подробно. Что теперь на очереди? Пора ехать к Люде за тканюшками.
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 2):
UltraVioletАделина

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2759
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Альбом UltraViolet

20 мар 2016, 20:02  

Алла, спасибо.
Платье не шёлк, это смешанное волокно, Люда скажет точнее, летом в нем будет жарковато, а вот на весну в самый раз :hi_hi_hi:
Лена, так я всегда готова за тканюшками, никак в скайпе с Людой не встретимся, хотела предложить там встречу в субботу организовать. Люда, отзовись :-)
На очереди теперь шёлк и хлопок от Люды

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5456
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Альбом UltraViolet

20 мар 2016, 21:20  

Да я поняла, что это не шёлк :-): Я имела в виду, что такого фасона платья из шёлка хороши на лето. :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
UltraViolet
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
NLOshka
Дизайнер
Сообщения: 1234
Награды: 3
Имя: Наталья
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Владимирская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Re: Альбом UltraViolet

20 мар 2016, 22:26  

Света, как красиво! :respect:
Платье -мешочек... ммм. тоже хочу такое... но нет журнала этого. :-( , вот покупаешь, покупаешь, потом раз не купишь и ВСЕ!, Бац и оно и надо. :hi_hi_hi:
И кофточка супер.
А тканюшка купон... мдяяя. Мне в такой магазин нельзя, попрошу политическое убежище. Вообще РЕСПЕКТ Фиалке, что у нее магазин, я б не продала никому , все б в нору к себе уволокла и как Царь Кащей над златом ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Это как вот расстаться то с тканюшкой, ну либо уже иммунитет выработан :respect:
За это сообщение автора NLOshka поблагодарили (всего 2):
fialkalsUltraViolet
Наталья!
natali_nlo@mail.ru
Владимирская обл


Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 610
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

Re: Альбом UltraViolet

21 мар 2016, 07:38  

Света,платье модное!Я только приглядываюсь к такому фасону... Тебе очень идет, и цветочек сюда подходит, ты просто красавица! Тоже ткани хочу и платье хочу...
За это сообщение автора viveru поблагодарил:
UltraViolet
Ольга

Аватара пользователя
marimay
Дизайнер
Сообщения: 2215
Награды: 6
Откуда: Архангельск
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат Приз зрительских симпатий 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Альбом UltraViolet

21 мар 2016, 07:51  

UltraViolet писал(а): Изображение


Света, вот "пристально" рассмотрела фотки и отмечу - а ведь фиолетовый цвет "сложный" и для меня , например. он под запретом:) был один единственный костюм , но я его так редко "выгуливала".... а тут (платье) хорошее сочетание с серым и это, как видно. очень выишрышно! С тобой "сочетается" отлично!
и фасончик не выглядит простым:) мне понравился твой "выход" :))
За это сообщение автора marimay поблагодарили (всего 5):
UltraVioletfialkalsNatali-57AljonochkaRoza01
http://marimay-marimay.blogspot.ru - о разном... (старый блог), https://vk.com/club27632165 - вконтакте
https://www.needleway.club/viewtopic.php?f=44&t=631 - магазин
viewtopic.php?t=297 - альбом

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4761
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Альбом UltraViolet

21 мар 2016, 08:14  

NLOshka писал(а): вот покупаешь, покупаешь, потом раз не купишь и ВСЕ!, Бац и оно и надо. :hi_hi_hi:

Красивое платье! А мне вот такие фасоны не идут, я высокая и если надену платье мешок, получаюсь гора. Я перестала покупать журналы, у меня их столько накопилось с 2000 года. Занимают целый шкаф. Наташа правильно говорит, купишь , а потом лежит не востребован и получается деньги на ветер. С удовольствием пользуюсь сайтом Бурда, купила у них несколько выкроек для себя. Очень удобно потом их использовать. Они же на плотной бумаге, я ее вырезаю и вешаю на вешалку для брюк в шкаф, занимает мало места и всегда под рукой..
Вот на этом сайте тоже можно скачать купить выкройку на себя и есть бесплатные.
http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=4&a=0&n=1
Вот ленивая я, лень строить выкройки самой. Пыталась у Эммы поучиться на мастер классе по построению выкройки, но не хватает терпения и усидчивости.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 3):
fialkalsNatusyaPFleurNoelle
Таня

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей