Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом Елены ЮА

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Альбом Елены ЮА

23 мар 2021, 23:08  

Всем большое спасибо! :ki_ss:
Сделала дополнения к дизайнам "Весенний вальс" цветочками 3D. И вот как получилось.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 31):
Ollalana lanaОльгаi.a.ustinovaНаташшшкаЛюбаЕлена Лolga_verNatali-57mannaЕлена1234tana1257НатэллаkuznetchikfialkalsSvetik NAljonochkaЛена МЕлочка ЛесNatusyaPElli_Halyona1021СелянкаЛесное ОзероVOlga и ещё 6

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Альбом Елены ЮА

25 мар 2021, 22:03  

Остались у меня остатки ткани от пошива скатерти и салфеток. Что бы добру не пропадать я немного переделала дизайн "Нежная мимоза" сделала дизайн орнамента и вышила на остатке. Сначала хотела сделать кухонное полотенце, но ширина остатка всего 28 см, а ширина вышивки 24 см. Тогда я решила пришить кружево по краю. В магазин ехать было лень, думаю сделаю сама. Сделала дизайн и вышила на сетке. Ширина кружева 8,5 см. Вышила где-то 2,5 м. В результате получилась салфетка на обеденный стол.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Вот так у меня будет лежать салфетка на обеденном столе под силиконовой плёнкой. Красиво и не испачкается. Про такую плёнку я писала выше.
Изображение
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 29):
Svetik NOllaНаташшшкаtana1257UltraVioletolga_verAljonochkaЛена МЛенточкаЕлочка ЛесNatali-57fialkalsЕлена1234NatusyaPi.a.ustinovaGalinaSIrinaVElli_Halyona1021СелянкаVesnaVOlgaradugaIrenaVOlga S и ещё 4

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя