Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:
Приглашаем на форумную встречу в Москве
подробности здесь

Альбом Елены ЮА

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Альбом Елены ЮА

19 дек 2016, 16:35  

Ага, я видела и мне понравился большой ирис, только не помню на жакете или на юбке был вышит в свободно-ходовой технике. Постараюсь сделать.
Вот нашла картинку на жакете и по моему нарисован он.
Изображение
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 18):
MatanyЛена МNonchikEvgeniaraisagriПодарёнаRoza01norika2013OlgatiFleurNoelleНить АриадныЛюбаfialkalsi.a.ustinovaСелянкадинаelna-babochkayulikrasn

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Альбом Елены ЮА

19 дек 2016, 17:56  

О да...самое оно!И он нарисован,Можно даже сделать на 36 см ножку а цветок стыкануть....в 20 на 20.и сделать его в двух цветах,..Буду очень ждать..Немного вариантов,так для вдохновения....
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарили (всего 14):
ЕленаЮАEvgenialen_krasRoza01Natanorika2013FleurNoelleЛюбаNLOshkatatiayaСелянкадинаelna-babochkayulikrasn
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1245
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом Елены ЮА

19 дек 2016, 19:36  

Лена, насчёт тюльпана я уже молчу :homyak1: :homyak1: :homyak1: :homyak1: :homyak1:
А вот насчёт ириса на жакете очень даже могу сказать, фасон мой, цвет мой и цветок на нужном месте. Даже обещаю такой сшить и вышить.
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 2):
ЕленаЮАfialkals

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Альбом Елены ЮА

21 дек 2016, 13:03  

Второй тюльпан 339,8х164,3,мм, 28539 стежка, 10/10.
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 43):
tana1257Olga SNatali-57MatanyNLOshkaEvgeniaOllaraisagrilen_krasTriniti13PtashkayellouЛена МfialkalsЛесное ОзероВенканадеждаДПодарёнаlukavi24Nonchik*светлана*NatusyaPземнаяLoraKspag и ещё 18

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Альбом Елены ЮА

02 янв 2017, 13:14  

Сделала и вышила картину "Тюльпаны" себе в спальню, фон подобрала под обои. Теперь нужно отнести в багетную мастерскую и оформить её. Размер 412,2х196,4мм вышивала в два запяливания.
Изображение
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 57):
BelVicЕвдакия ТарасовнаyellouMatanyOllaFartunAljonochkaНаташшшкаЛесное ОзероfialkalsviveruNatali-57земнаяNonchiklukavi24Natasha11Лена МEvgenia*светлана*raisagriOlga SRoza01LoraKPetrushkaNNata и ещё 32

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Альбом Елены ЮА

20 янв 2017, 22:28  

Дизайн ришелье "Голубой ручей" сделала в двух размерах.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 48):
Ollalukavi24Елочка ЛесПодарёнаivashkanata59olga2010alyona1021Евдакия ТарасовнаOlgatinataliyakhIrina__krsnNonchiktatyanaFleurNoelleMatanyEvgeniayellouЛесное ОзероНаташшшкаOlga SЗая-ЦAljonochkaraisagriВенка и ещё 23

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Альбом Елены ЮА

21 янв 2017, 07:20  

Изображение


Симпатичный рисунок и аккуратное исполнение. Поделитесь тонкостями технологии -- как вышиваете дырочки? :-):
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 3):
ЕленаЮАСелянкаelna-babochka
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Альбом Елены ЮА

22 янв 2017, 17:31  

Irina__krsn писал(а):Источник цитаты
Изображение


Симпатичный рисунок и аккуратное исполнение. Поделитесь тонкостями технологии -- как вышиваете дырочки? :-):

Спасибо!
Покажу на примере дизайна "Медвежата_ришелье".
Изображение Изображение Изображение
Вышить первый цвет дизайна и вырезать ткань внутри замкнутой области как можно ближе к строчке, не затрагивая водорастворимый стабилизатор. Далее вышить дизайн до конца и вымыть стабилизатор.
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 9):
PetrushkaNTriniti13yellouIrina__krsnЛюбаlen_krasЛена МСелянкадина

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Альбом Елены ЮА

22 янв 2017, 19:29  

Мишки тоже очаровательны. Только под дырочками я имела в виду именно дырочки, которые круглые в центре цветков и вразброс по дизу :-): . Их вы тоже просто вырезаете? Трудно судить по размеру с фотографии - насколько они маленькие.
Давно-давно в вышивке с/х использовали металлический инструмент, по форме как заточенный карандаш, -- надсекали ткань в центре и дырявили этим инструментом. Диаметр дырочек 5-6мм максимум. Ткань в пяльцах ослаблялась, но это было легко поправимо - подтянули ткань, вышиваем дальше. Но с запяливанием в пяльцы компьютерной машины так не выйдет же ((
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 4):
Евдакия ТарасовнаЛюбаfialkalstatiaya
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Альбом Елены ЮА

22 янв 2017, 19:49  

Теперь я поняла Вас. Дырочки вырезаются в ткани по кругу.
Изображение
Вот вышивка первого цвета, картинка с сеткой 1х1см. Это дизайн большого размера, но в меньшем тот же принцип.
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 4):
Любаlen_krasIrina__krsnЛена М

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Альбом Елены ЮА

23 янв 2017, 19:15  

Лена,Ваши тюльпанчики,так и застряли в голове..красотища..а ириски входят с Ваши планы? очень ждемс...хочется очень.... :vihivau1: :vihivau1: :vihivau1:
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарил:
ЕленаЮА
кто владеет информацией, тот владеет миром

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Альбом Елены ЮА

25 янв 2017, 22:06  

Triniti13 писал(а):Источник цитаты Лена,Ваши тюльпанчики,так и застряли в голове..красотища..а ириски входят с Ваши планы? очень ждемс...хочется очень.... :vihivau1: :vihivau1: :vihivau1:

Оля, я начала дизайн ириса, но дело это долгое, такого плана дизайны из глади, как я делаю, для меня самая сложная работа.
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 6):
TatianaRusfialkalsTatylikTriniti13*светлана*Лена М

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Альбом Елены ЮА

26 янв 2017, 04:47  

Лена,спасибо за хорошую новость!ждемс..
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарил:
ЕленаЮА
кто владеет информацией, тот владеет миром

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Альбом Елены ЮА

27 янв 2017, 09:25  

У меня новая работа "Мечты о лете" ришелье с кружевными элементами. Композиция дизайнов размером 467х402мм и отдельно салфетка 197,3х231,3мм.
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 37):
ОЛИКЛюдмилаГорячеваЕвдакия ТарасовнаGalinaSЗая-ЦНаташшшкаs-elenaraisagriyelloutatiayatana1257OlgatiOlla*светлана*svrovoIrinVikЛена МTriniti13MatanyOlga Slukavi24NatusyaPПодарёнаRoza01Nata и ещё 12

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Альбом Елены ЮА

27 янв 2017, 12:46  

Показывала уже вышитую мной картину "Золотая осень" автора Маруся и теперь она оформленная в багетной мастерской. Спасибо Маруся! Очень красиво получилось!
Изображение Изображение
Готовая картина "Тюльпаны" оформлена в багетной мастерской. Планировала в спальню, а повесила на кухне.
Изображение Изображение
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 43):
Евдакия ТарасовнаraisagriyellouКревеДкоtatiayaЛесное Озероtana1257viktoriyapoНаташшшкаOlgatiOllaЛюбаsvrovoООляIrinViklen_krasЛена МTriniti13MatanyEvgeniaOlga Slukavi24NatusyaPнадеждаДПодарёна и ещё 18

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей