Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом Елены ЮА

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Елены ЮА

19 ноя 2017, 21:02  

ну вот хоть убейте меня, но такую передачу цвета может сделать только художник! :bra_vo:
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 7):
Лена МЕленаЮАСелянкаЛюбаspagOlga Salyona1021
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом Елены ЮА

19 ноя 2017, 21:05  

Надежда, да, да и еще раз да. Лена закончила художественную школу. Поэтому стежки она прокладывает, как художник мазок кистью. :picture:
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 10):
ЕленаЮАyellouСелянкаMatanylena.gorunЛюбаlukavi24spagАделинаalyona1021

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Альбом Елены ЮА

19 ноя 2017, 21:37  

Алла, Леночки, Надежда, спасибо! :love:
Леночка, так как вышивки много 9 стыковок, я решила образец не вышивать. Давно лежит у меня эта шерстяная ткань с вышитым ришелье и я решила дополнить её вышивкой этими дизайнами. Ткани не так много и надеюсь может быть хватит на платье или сарафан, если не хватит, то будет юбка.
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 11):
Лена МСелянкаivashkaPtashkaolga2010lena.gorunЛюбаlukavi24spagradugaalyona1021

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Альбом Елены ЮА

20 ноя 2017, 16:19  

Лена М писал(а):Признавайся, что это будет. Я может быть тоже такую же хочу. :ki_ss: :co_ol:

Не может быть, а точно хочу! :hi_hi_hi: -- в хотелках на ноуте лежит юбка с подобной идеей. Вот прям самое оно))
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 3):
ЕленаЮАЛена Мivashka
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Альбом Елены ЮА

23 ноя 2017, 13:30  

У меня новый дизайн "Кайма с бабочкой" . Вышила я его на сетке, но можно вышивать на любой ткани.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 51):
СелянкаOllaЛюбаtana1257Olga SSvetozarolga2010Елена1234NLOshkaTriniti13yellouJWestMatanysvetazal45lyukaIrina__krsntatiayalena.gorunradugalukavi24Prosto YнадеждаДalyona1021spagЛена М и ещё 26

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Альбом Елены ЮА

26 ноя 2017, 16:06  

А у меня ещё одна горловина "Яблоневый цвет". Сделала дизайн ещё полгода назад, но смогла вышить только сейчас. Вообще-то получились две горловины, первый вариант ришелье с гладью, а второй вариант в другом цвете и с добавлением 3Д серединок. Вышивка вискозными нитками и металликом.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 44):
olga2010lena.gorunNLOshkayellouНаташшшкаPtashkaalyona1021MatanytatiayaOllaЛюбаminaEvgeniaЕлена1234Лена Мlen_krasнадеждаДraisagrilukavi24Aljonochkasmart bonnienestyzayasvetazal45LunaOПодарёна и ещё 19

Аватара пользователя
lukavi24
Сообщения: 340
Имя: Людмила, Brother Innov-is 5000
Откуда: Тула
Россия

Альбом Елены ЮА

27 ноя 2017, 13:00  

Очень здОрово!!! :co_ol: Заинтересовала горловина с розовыми цветами. Пожалуйста расскажите, если возможно, как делали центр цветка?
За это сообщение автора lukavi24 поблагодарил:
ЕленаЮА

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Альбом Елены ЮА

27 ноя 2017, 16:07  

lukavi24 писал(а):Источник цитаты Очень здОрово!!! :co_ol: Заинтересовала горловина с розовыми цветами. Пожалуйста расскажите, если возможно, как делали центр цветка?

Спасибо! :-):
Дизайны серединок сделаны fls кружевом. Клей вымыт полностью чтобы были мягкие, а потом всё вместе сшито, так что для стирки изделия с такой горловиной ничего не нужно будет спарывать.
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 7):
tatiayaЛена Мalyona1021svetazal45lukavi24СелянкаFleurNoelle

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Альбом Елены ЮА

28 ноя 2017, 21:01  

Polkasha писал(а):Источник цитаты
ЕленаЮА писал(а):Изображение Изображение Изображение

Добрый день!
Подскажите, на сетке как вышивается? С применением какого либо стабилизатора, или же сразу на "голой" сетке в пяльцах?
Ирина

Здравствуйте, Ирина!
Нет, не голой сетке вышивать нельзя. Я запялила в пяльца хороший плотный водорастворимый стабилизатор, затем наложила сверху сетку и на неё ещё один слой водорастворимого стабилизатора, но тонкого, по периметру всё закрепив булавками. Далее вставила пяльца в вышивальный блок и прежде, чем начать вышивку проложила сточку по краю дизайна закрепив все слои, у меня в машинке есть такая функция. Вышила дизайн и растворила в воде стабилизатор, нужно замочить на несколько часов.
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 13):
СелянкаradugaнадеждаДPolkashasvetazal45norika2013Olga SЛена МподружницаFleurNoelleЛенточкаАделинаNatash59

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Альбом Елены ЮА

14 мар 2018, 13:47  

Закончила дизайн "Майский рассвет"
Изображение Изображение
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 36):
КревеДко*светлана*len_krasFleurNoelleOllatatiayaNatali-57NLOshkaMatanyНаташшшкаolga2010SvetozarЛи3lena.gorunЛюбаОльчикЕлочка ЛесradugaelegoraVesnafialkalsнадеждаДЛенточкаNatasha11Nada69 и ещё 11

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Альбом Елены ЮА

14 мар 2018, 19:47  

Закончила бордюр
Изображение Изображение
Заново сфотографировала горловину, а то прошлая фотография была на телефон и не очень хорошего качества и вместе бордюр и горловина.
Изображение Изображение
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 37):
MatanyOllaNLOshkaradugamarimayJWestЛюбаtatiayaПодарёнаfialkalsolga2010EvgeniaНаташшшкаОльчикБелая березкаalyona1021len_krasVesnaRoza01надеждаДЛенточкаNatasha11Nada69lana lanasvetazal45 и ещё 12

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Альбом Елены ЮА

15 мар 2018, 12:18  

"Горловина с бабочкой" Сделала эту горловину в пару к кайме которую показывала раньше.
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 36):
Natali-57ОльчикOllayelloualyona1021tatiayaEvgeniaolga2010len_krasJWestБелая березкаЕлочка ЛесЛюбаfialkalsVesnaRoza01надеждаДЛенточкаАделинаNatasha11Nada69lana lanaFleurNoelleIrina__krsnOlga S и ещё 11

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Альбом Елены ЮА

15 мар 2018, 16:36  

На лето сшила себе блузку из тонкого хлопка. Вышивка металликом, дизайн "Клеопатра".
Изображение
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 34):
Natali-57OllatatiayaJWestБелая березкаПодарёнаalyona1021ЛюбаfialkalsVesnaRoza01надеждаДАделинаNatasha11FartunNada69NLOshkalana lanasvetazal45FleurNoelleOlga SОльчикradugaLiubovRaven и ещё 9

Аватара пользователя
Anurochka
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Россия

Альбом Елены ЮА

15 мар 2018, 21:57  

как всегда- безукоризнено!!
За это сообщение автора Anurochka поблагодарил:
ЕленаЮА
Аня

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Альбом Елены ЮА

16 мар 2018, 08:05  

Изображение

Очень-очень изысканно :-):
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 4):
ЕленаЮАvhelgaMatanyraduga
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей