Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом Елены ЮА

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Re: Альбом Елены ЮА

28 дек 2013, 20:59  

Спасибо! :-):
Я сегодня закончила шубу на заказ комбинированную из норки и каракуля. Дома манекена у меня нет, поэтому фотки на вешалке и на полу :smu:sche_nie: . Подкладка натуральный шёлк, вышила на ней свой дизайн "Букет". К шубке будет ещё кожанный пояс, его не я делаю.
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 17):
OllamariannafialkalsUltraViolettana1257tomkaЭмилияivashkaolniksvandaЛесное ОзероLiliFleurNoellei.a.ustinovabrezhnorika2013Аlexa77

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Альбом Елены ЮА

28 дек 2013, 21:39  

Лена, шубка шикарнейшая. Я бы в такой с удовольствием прогулялась. Да и ещё мой любимый букетик вышила. А как подобрала норочку, убрала в стыки все вытачки, за низ вообще молчу. Красота - страшная сила. Молодец! Мастер своего дела! :homyak1: :homyak1: :homyak1:
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 3):
ЕленаЮАmariannaАделина

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Альбом Елены ЮА

29 дек 2013, 11:43  

Красивая шубка получилась, хоть и не люблю каракуль. Вышивка хорошо смотрится, освежает вещь и придает настроение уже при надевании :hi_hi_hi: Заинтересовала Ленина фраза про низ. Пошла смотреть внимательнее. Увидела, что заднее полотнище короче переднего. Просвятите меня пожалуйста для чего такая небольшая разница?
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
ЕленаЮА

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Re: Альбом Елены ЮА

29 дек 2013, 12:52  

Светлана, спинка не короче полочек (низ ровный), на фотографии так получилось, откинула полочки не до конца, лежат с нахлёстом. Я думаю, Лена имела ввиду, что ей понравился подбор меха каракуля.
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 2):
UltraVioletfialkals

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Альбом Елены ЮА

29 дек 2013, 17:31  

ЕленаЮА писал(а):Светлана, спинка не короче полочек (низ ровный), на фотографии так получилось, откинула полочки не до конца, лежат с нахлёстом. Я думаю, Лена имела ввиду, что ей понравился подбор меха каракуля.

Понятно, да у меха очень красивый переход получился :co_ol:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
ЕленаЮА

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Re: Альбом Елены ЮА

07 янв 2014, 17:07  

У меня новый дизайн машинной вышивки "Ирисы", размер 180х295мм, 7 цветов и 7 смен нитей, 27101 стежок. На один дизайн сделала две карты цветов.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 29):
mariannaАгуркаЛена МOllaSvetasUltraVioletЕленаtomkaАделинаmarimayОльгаivashkaАлена ЧерникаolniksOlgatiNonchikЛекаvandaRoza01LiliFleurNoelleKalistazanatanorika2013i.a.ustinova и ещё 4

Аватара пользователя
fialkals
Дизайнер
Сообщения: 1552
Награды: 2
Откуда: Подмосковье
:
За верность форуму Лучший Учитель
Россия

Re: Альбом Елены ЮА

07 янв 2014, 20:45  

Леночка! Как всегда очень красиво!
За это сообщение автора fialkals поблагодарил:
ЕленаЮА
Людмила, и можно на "ты"!
email: fialkals@mail.ru
Мой магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Альбом Елены ЮА

08 янв 2014, 15:55  

fialkals писал(а):Леночка! Как всегда очень красиво!

И нежно! :co_ol:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 3):
ЕленаЮАfialkalsmarianna

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Re: Альбом Елены ЮА

15 фев 2014, 17:23  

Изготовила себе шарфик из натурального шёлкового шифона с люрексом размером 155х51,5мм. Дизайн кружева Advanced 17216. Вышивала вискозной ниткой Gamma. Ох и намучилась я пока настрачивала кружево на ткань, нитка люрекса попадала под иглу и в итоге затяжка, думала купить другую ткань, ничего не получалось. Иголки пробовала разные, а затяжки всё равно получались. Помог мне подарок Лены М, клеевой водорастворимый стабилизатор, я его нарезала полосками и наклеила на ткань под шов настрачивания. Иголку поставила для трикотажа. Затяжки кое-где всё равно получились, но я смогла пристрочить и очень этому рада. Леночка, спасибо тебе ещё раз огромное!
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 17):
Лена МOllafialkalsЭмилияmariannaАделинаivashkaАлена ЧерникаolniksNonchikЛекаvandaRoza01LiliFleurNoellenorika2013i.a.ustinova

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Альбом Елены ЮА

15 фев 2014, 17:42  

Леночка, получилось всё просто супер! Какая красота! Так нежненько и богато, как говорит моя соседка. На работу уже выгуляла? :-): :ki_ss:
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 2):
ЕленаЮААделина

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Re: Альбом Елены ЮА

15 фев 2014, 17:48  

Спасибо, Лена! :ki_ss: Да, с понедельника ношу.

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Re: Альбом Елены ЮА

15 фев 2014, 18:20  

Сделала угловой кружево-ришелье дизайн в трёх вариантах. Первый классический вариант ришелье с кружевов вышивается на ткани, второй вариант также ришелье с кружевом, но вышивается отдельно и настрачивается на ткань строчкой зигзаг и третий вариант кружево.
Изображение Изображение Изображение
Вышила кружевной дизайн.
Изображение
И варианты использования.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 24):
OllaАгуркаUltraVioletЛена МfialkalstomkaSvetastana1257Eva5MerlinАделинаОльгаivashkaalyona1021Алена ЧерникаNonchikЛекаvandaНить АриадныLiliFleurNoellenorika2013i.a.ustinovaАlexa77

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Re: Альбом Елены ЮА

23 фев 2014, 17:35  

Вышила для себя и в подарок подруге иконы "Умягчение злых сердец". Автор дизайна Olla. Оля, спасибо! Очень красивая икона! :-):
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 14):
АгуркаfialkalsOllatana1257ЭмилияОльгаivashkaalyona1021olniksOlgatiNonchikЛекаnorika2013i.a.ustinova

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Re: Альбом Елены ЮА

23 фев 2014, 17:57  

У меня новая горловина "Ароматное лето" размер 275,5х289мм, 14 цветов и 15 смен нитей. Ещё нужно упорядочить дизайн и разделить под пяльца.
Изображение Изображение
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 15):
АгуркаfialkalsOllatana1257SvetasivashkaolniksNonchikЛекаvandaRoza01LiliKalistanorika2013i.a.ustinova

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Re: Альбом Елены ЮА

23 фев 2014, 18:30  

А этот дизайн “Икона святому великомученику и целителю Пантелеимону” делала я для мамы, размером 278,9мм х 196,4мм, 102213 стежков, 15 цветов и 21 смена нитей. Вышивала дизайн четыре раза, после каждого отшива редактировала. Фотографии первых двух вышивок. Третью и четвёртую вышитые иконы я подарила подругам и не сфотографировала.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарили (всего 16):
АгуркаfialkalsOllatana1257SvetasЭмилияОльгаivashkaalyona1021olniksOlgatiNonchikЛекаElli_Hvandai.a.ustinova

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей