Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом Татьяны (tana1257)

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

25 мар 2021, 13:50  

Селянка писал(а):Источник цитаты
tana1257 писал(а):Источник цитаты Сделала на заказ два дизайна. Потом мне сказали, что такие уже есть в другом исполнении. Так как я делала по рисунку первоисточнику и со своим стилем, то решила показать. Заказчица уже вышила диз, но я показываю только дизайн
ИзображениеИзображение

Таня, кролик фантастический !
Но у меня вопрос по не менее интересной обезьянке - это что такое ? :-): (пыталась найти поиском первоисточник, чтобы понять - не нашла)

Алла, заказ мне дали вот по этой картинке
Изображение
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 4):
Tatyanka29NatusyaPOlga SАделина

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

25 мар 2021, 13:55  

Вот еще создала дизайн, такой точно никто не делал. Как обычно, люблю создавать мотивы и их использовать :-)
Изображение
Дизайн большой данной версии 48*48 см. Отдельно сделан бордюр и дизайн цветов размером 252*136
Вариации с цветами можно сделать достаточно много
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 25):
Селянкаlana lanaVOlgaЕленаЮАSvetik Nolga_verНаташшшкаRoza01Tatyanka29Елена1234ЛарисаUltraVioletОльгаLud_MilaIrina__krsnAljonochkaNatusyaPi.a.ustinovaОльчикПодарёнаalyona1021Olga SradugaIrenaVzaqwe

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

25 мар 2021, 14:23  

Triniti13 писал(а):Кролика я заказывала у другого мастера, наделал он переполоху, многие его копировали.Вышивала в бирюзе..Таня твой замечательный получился

Ох, девочки, если бы я следила за всеми дизайнами, то свои бы не создавала. Вы представляете, сколько я делаю дизайны шевронов, по которым делают вышивки. Но не я же одна делаю эти шевроны, уже столько специалистов и у каждого свой стиль исполнения. Не знаю, насчет переполоха, картинка, как любая другая, которую надо оцифровать, это лично мое суждение
Вот шевроны, которые точно вышиты по моим дизайнам. Исполнение своего дизайна, всегда узнаю
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ну и так далее
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 12):
Svetik Nolga_verЕленаЮАЛюбаTatyanka29Елена1234UltraVioletAljonochkaNatusyaPi.a.ustinovaalyona1021Olga S

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

25 мар 2021, 16:27  

а яТаня, претензий не предъявляла, а похвалила работу.Многим хочется иметь красивые дизайны, вот и заказывают копию.Мой делался с другой картинки.Мне очень нравится твоя последняя роза, очень красивая. Но копию заказывать не буду.Хотя меня спрашивали чей дизайн, искали автора..но похоже сделали копию
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарил:
alyona1021
кто владеет информацией, тот владеет миром

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

25 мар 2021, 17:01  

Triniti13 писал(а):Источник цитаты а яТаня, претензий не предъявляла, а похвалила работу.Многим хочется иметь красивые дизайны, вот и заказывают копию.Мой делался с другой картинки.Мне очень нравится твоя последняя роза, очень красивая. Но копию заказывать не буду.Хотя меня спрашивали чей дизайн, искали автора..но похоже сделали копию
Ну во-первых это не копия, а дизайн создавался с картинки, которых в интернете достаточно. А вот по последнему показанному мной дизайну, такой картинки нет, это сборник с некоторых рисунков, переработанные мною с созданием мотивов, так что если и будет дизайн похожий, то уж точно копия. Я последние два месяца только и занимаюсь розами, поэтому не поняла, какую розу ты имела ввиду? И какой диз делался с другой картинки?
За это сообщение автора tana1257 поблагодарил:
alyona1021

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

25 мар 2021, 17:48  

мы говорим о разном.....поэтому разговор продолжать нет смысла-с кроликом фото показали для разработки явно мое, но нашла подобную,да их море...момент ты идею чужую перевоплощаешь- наступает момент твою идею перерисовывают....Отвечать больше не буду. Уважала тебя всегда..
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарил:
alyona1021
кто владеет информацией, тот владеет миром

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

25 мар 2021, 18:11  

Честно, не поняла смысл написанного. Фото рисунок любой может показать заказчик и я не обязана переворачивать весь интернет, чтобы узнать, что по рисунку кто-то уже делал дизайн и это лично его идея. Когда мне сказали, дизайн я сделала, но честно написала, что такие дизайны уже кто-то делал. И уж при чем тут уважение или нет. :-( Уже привела в пример дизайны шевронов. В разых городах свои производители дизайнов шевронов, но источник то один. Далее, делала очень давно икону Татьяны, икона такая редкая была, что только
вышивку по этому моему дизайну, в церкви освятили через неделю. И я ее выставила на форуме СП , прошло время и такую икону стали делать другие производители, так что мне права качать? Сама рисованная икона не моя, я ее только в таком исполнении нашла и оцифровала. Так , Оля, мои дизайны еще и раздают, хотя я знаю, что этот дизайн давала только одному человеку, так что об уважении не стоит говорить
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 5):
Tatyanka29ЛюбаlivaUltraVioletraduga

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

25 мар 2021, 22:27  

Triniti13 писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится твоя последняя роза, очень красивая. Но копию заказывать не буду.

Что это за мода заказывать копию со скрина, может лучше купить дизайн у мастера. Как не уважительно к мастеру. Зайчиков уже кто только не сделал. Но, Оля, с тобой он не ассоциируется. Таня делала зайца по рисунку и т.к. мы общаемся, я видела и картинку и развитие дизайна в процессе создания.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 3):
tana1257Tatyanka29alyona1021

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

26 мар 2021, 05:34  

tana1257 писал(а):Изображение

Танечка, красота какая получилось! Проработка дизайна на высочайшем уровне.
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 4):
tana1257UltraVioletalyona1021raduga
Татьяна

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

11 апр 2021, 12:34  

По заказу сделала дизайны для столовой в дом
ИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 30):
Елена ЛLud_MilaVOlgaНаташшшкаlana lanaAljonochkaЛюбаSvetik NЕлена1234olga_verParasolTatyanka29UltraVioletЕленаЮАmannaЛентяйкаЛарисаOlga Si.a.ustinovaNatusyaPradugafialkalsОльгаIrenaVzaqwe и ещё 5

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

14 апр 2021, 13:45  

Сделала дизайн на заказ
Изображение
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 26):
Ollaradugalana lanaolga2010VOlgaLud_MilaЛюбаЕлена1234AljonochkaSvetik NIrinaVЛенточкаЕленаЮАОльгаНатэллаNatusyaPkuznetchikIrenaVtatyanai.a.ustinovaЕлена ЛzaqweдинаЛентяйкаЛена М и ещё один

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

26 апр 2021, 09:05  

Делаю пано из 4 картинок, сделано два
Изображение
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 32):
Елена ЛVOlgaOllaЛенточкаlana lanaЛюбаRoza01НаташшшкаLud_Milazaqweolga_verОльгаTatyanka29Елена1234ЕленаЮАSvetik NradugaдинаЛарисаfialkalsAljonochkaЛентяйкаi.a.ustinovakuznetchikКревеДко и ещё 7

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

26 апр 2021, 14:18  

tana1257 писал(а):Источник цитаты Делаю пано из 4 картинок, сделано два
Изображение

Вот это красотища!!!!
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 3):
tana1257lana lanaraduga
Татьяна

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

26 апр 2021, 17:16  

tana1257 писал(а):Источник цитаты Делаю пано из 4 картинок, сделано два
Изображение

Красота , живые растения, хочется разглядеть каждую строчку.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 4):
tana1257Любаlana lanaraduga
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

06 май 2021, 13:10  

Доделала еще два дизайна из пано
Изображение
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 14):
Елена ЛVOlgai.a.ustinovaЕленаЮАLud_MilaЛюбаКревеДкоIrinaVNatusyaPVesnaОльгаOlga SIrenaVЛена М

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей