Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом Татьяны (tana1257)

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

12 апр 2019, 09:11  

Irina__krsn писал(а):Источник цитаты
tana1257 писал(а):И следующая картинка, сделала с заполнением внутри мотивом
Изображение

То, что в ромбике - четыре завитушки по углам и заполнение между, получается один сложный мотив?
Интересную тему подняли -- как водится, хочется неизбитого и не как у всех :-): :-):

Суть не в том на сколько он для вас сложный или не сложный, для меня интересно выбрать одну деталь и сделать дизайн, чтобы проходов по одному месту строчками было в лучшем случае по одному разу, т е свести к минимуму. Я не знаю, какие вы делаете дизайны и если они у вас есть, поделитесь опытом. Если для вас это не сложный дизайн (этот для меня был простым), то покажите, как вы делаете. Тем более тема интересная. У меня бывают попадают картинки для меня очень интересные, а вот сделать не получается, не могу найти правильный алгоритм.
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 5):
tatiayaЛюбаСелянкаnorika2013Лена М

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

12 апр 2019, 13:07  

Спасибо Елена (Ленточка) за интересный дизайн. Элемент выделила и из него в ручную хорошо собирается дизайн, а вот мотив ломается, вот и мозги уже сломала, что в мотиве не так строю. Вот такие головоломки с удовольствием разбираю
Изображение
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 20):
vhelgaMatanyTatyanka29OllaЛюбаНаташшшкаIrenaVЛенточкаspagLud_Milaraisagrialyona1021Nafkai.a.ustinovayulikrasnСелянкаПодарёнаAlenaKnorika2013Лена М

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

12 апр 2019, 14:40  

tana1257 писал(а):Источник цитаты Если для вас это не сложный дизайн (этот для меня был простым), то покажите, как вы делаете.

Я-то как раз причислила его к сложным, а не к простым :-): :-): Примерно представляю как это можно сделать, хотя, может, и не разгадала бы до каждого узла и точечки)). Комбинированные, или как правильнее-то обозвать??, мотивы пока не бралась делать. То, что есть, обычные - из строчек :-):
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 4):
Любаtana1257alyona1021Селянка
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

12 апр 2019, 15:45  

Елена (Ленточка), вот добила я дизайн по вашей картинке. Этот оказался для меня сложноватым. Но все же разобралась.
Изображение
Мелкую заливку не делала, чтобы не забить основной рисунок :ya_hoo_oo:
За мной остался еще один дизайн
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 24):
vhelgaIrenaVmarimayyellouЛенточкаVesnaЛюбаspagTatyanka29Lud_Milaraduganataliyakhraisagrialyona1021Nafkai.a.ustinovayulikrasnСелянкаOlga SПодарёнаnorika2013Лена МAljonochkaFleurNoelle

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

12 апр 2019, 17:27  

И последний дизайн, но его надо подправить, симметрия по картинке немного смещена, вот и у меня сдвиг, но это поправимо
Изображение Этот дизайн простой, зато не избитый, только надо четко прорисовать. Но это так - была разминка. Развлекла вас мотивным заполнением, теперь надо работать
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 23):
IrenaVyellouOllaЛенточкаЛюбаspagivashkaLud_MilaraduganataliyakhБерлаcobakaraisagrifialkalsi.a.ustinovayulikrasnСелянкаOlga SПодарёнаnorika2013Лена МАделинаFleurNoelle

Аватара пользователя
Ленточка
Сообщения: 106
Награды: 1
Имя: Елена
Откуда: Можайск Московской обл.
:
Меценат
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

12 апр 2019, 19:36  

Татьяна, как здорово у вас получилось! Я просто предложила варианты, но даже не могла представить, что из этой картинки выйдет такая красота. :respect: Тут нужен особо заточенный взгляд, не иначе! :clean_slides:
А для стежки вместо валиков можно использовать простую строчку. Думаю, смотреться будет не хуже.
За это сообщение автора Ленточка поблагодарили (всего 7):
IrenaVtana1257ЛюбаspagTatyanka29Селянкаnorika2013

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

12 апр 2019, 21:20  

Ленточка писал(а):Источник цитаты Татьяна, как здорово у вас получилось! Я просто предложила варианты, но даже не могла представить, что из этой картинки выйдет такая красота. :respect: Тут нужен особо заточенный взгляд, не иначе! :clean_slides:
А для стежки вместо валиков можно использовать простую строчку. Думаю, смотреться будет не хуже.

Со строчкой бы и проблем не было бы, это не интересно, а вот с валиками да, пришлось подумать.
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 5):
ЛюбаЛенточкаIrenaVСелянкаnorika2013

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

13 апр 2019, 09:57  

AlenaK писал(а):
tana1257 писал(а):Источник цитаты
AlenaK писал(а):Источник цитаты tana1257, Татьяна , спасибо. С нетерпением жду...

Алена, я правильно поняла, вы такое имели ввиду?
Изображение

Татьяна немного не то.
Я попробую нарисовать от руки.или найду пример стежки. Спасибо.

Алена, создала еще мотив, но скорее это тот случай, когда в лекалах лучше делать дизайном, а не мотивом. Мотив можно делать в размерах 10*10 см(сам мотив, а не заполнение), поэтому края всего элемента мотива в таком случае видны. Вот Еще пример.
Изображение
Конечно, здесь можно посидеть и подобрать края так, чтобы верхняя часть мотива подходила с нижней, но переход все равно в таком заполнении заметен
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 8):
FartunЛюбаradugaIrenaVLud_MilaAlenaKСелянкаЛена М

Аватара пользователя
AlenaK
Сообщения: 134
Награды: 2
Имя: Алена
Откуда: Омск -Германия
:
1 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

15 апр 2019, 20:58  

Татьяна, это я и имела ввиду. Наверное не правельно объяснила сразу. Мы уехали с мужем на неделю в гости. Немогла написать сразу. Спасибо
Жуки понравились. :homyak1: У этого художника еще есть рыбы и птицы. Тоже будет красиво.
За это сообщение автора AlenaK поблагодарили (всего 2):
tana1257Селянка
Можно на ты. Алена. Olympus E-510. Brother

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

15 апр 2019, 21:27  

AlenaK писал(а):Жуки понравились. :homyak1:

Алена, я встречала эти картинки. Просто показала, что большая возможность сделать мотив по таким рисункам, но это только игрушки, в реальности они не нужны. Ирина (Irina__krsn) завела разговор, чтобы делать мотивы по не избитым картинкам, вот я и поиграла в мотивы. Хотя, я в основном, делаю мотивы те, которые не мелькали в вышивках, но за 4 года они уже устаревают и другие девочки так же находят рисунки и делают похожие дизайны. :-)
И очень интересно делать дизайн валиком, здесь есть свои сложности, которых нет в мотивах из строчек. Здесь нужны кой-какие знания.
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 8):
ЛюбаIrenaVAlenaKyulikrasnСелянкаraduganorika2013Лена М

Аватара пользователя
AlenaK
Сообщения: 134
Награды: 2
Имя: Алена
Откуда: Омск -Германия
:
1 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

16 апр 2019, 15:49  

Картинка красивая с руками. Только как она будет в выпивке? Очень интересно. Для стёжки вряд ли подойдёт? Или я ошибаюсь.?
За это сообщение автора AlenaK поблагодарил:
Селянка
Можно на ты. Алена. Olympus E-510. Brother

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

16 апр 2019, 21:07  

AlenaK писал(а):Источник цитаты Картинка красивая с руками. Только как она будет в выпивке?

Алёна, думаю, в выпивке будет ещё лучше :-) :-) :-)
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 9):
Tatyanka29radugatana1257MatanyIrenaVmoosyasyakuznetchikAlenaKivashka
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

16 апр 2019, 22:51  

Tatyanka29 писал(а):Замечательные мотивы. Можно мне пояснения, как сохранить созданный мотив? Несколько раз рисовала, а сохранить в рабочем формате Птички ни разу не удалось. Оставила эту затею, а так хочется свои мотивы заполнения.

Таня, посмотрите вот здесь. Тут обсуждалось, как строчки Embird сохранять. Мотивы аналогично сохраняются.
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
Люба
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
AlenaK
Сообщения: 134
Награды: 2
Имя: Алена
Откуда: Омск -Германия
:
1 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

18 апр 2019, 20:43  

Селянка писал(а):Источник цитаты
AlenaK писал(а):Источник цитаты Картинка красивая с руками. Только как она будет в выпивке?

Алёна, думаю, в выпивке будет ещё лучше :-) :-) :-)

Это точно!!!
Писала в дороге с телефона.
Меняла два раза и все равно Вышивка получилась ВЫПИВКОЙ.
С компьютера отправлять больше нравиться.
Жуки на РУКИ поменялись.
Жуть какая то. :-) :-) :-)
За это сообщение автора AlenaK поблагодарили (всего 8):
MatanymoosyasyaЛюбаivashkaIrenaVnorika2013alyona1021Сания
Можно на ты. Алена. Olympus E-510. Brother

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Альбом Татьяны (tana1257)

19 апр 2019, 11:46  

:-) А я то думаю, где у нас на картинках руки, все перебрала.
Вышила и сшила именную сумочку.
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 35):
Tatyanka29ЛюбаOllaKayartНаташшшкаЕленаЮАivashkaMatanyfialkalsLud_MilaГресяSvetik NIrina__krsnyelloumarimayЕлена1234norika2013VesnaЛенточкаalyona1021IrenaVGalinaSЛялька2211radugaRoza01 и ещё 10

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей