Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом Лены М

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Наша одежда с вышивкой и без.

27 апр 2014, 14:20  

Сшила себе недавно кофточки для дома из кашкорсе. Ну и как же без вышивки. На голубенькой решила украсить бантиком из АР 1677. А на зелёненькой вышила дизайн V072.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 18):
ЛюбовьЭмилияOllafialkalsЕленаЮАmariannaАделинаkoshcatana1257NLOshkaPtashkadusenavandaNonchikNatusyaPFleurNoelleEvgeniaLiubov

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Наша одежда с вышивкой и без.

27 апр 2014, 14:27  

Вышила воротник Людмилы и на жакете - ирисы Лены. Девочки, спасибо вам за такие качественные и красивые дизайны. Вышивать их - одно удовольствие.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 21):
ЛюбовьЭмилияOllafialkalstana1257ЕленаЮАmariannaАделинаNatykoshcamusya_klsNLOshkaPtashkaRoza01ОльгаvandaNonchikNatusyaPFleurNoelleEvgeniaLiubov

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Наша одежда с вышивкой и без.

27 апр 2014, 14:32  

Я же экономист не только по профессии, но и в душе. Не могу спокойно смотреть на выпады. Вот и пришлось вышить дизайны АР 1924.
Изображение Изображение
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 19):
ЛюбовьЭмилияOllafialkalsUltraViolettana1257ЕленаЮАmariannaАделинаNatyEva5koshcamusya_klsNLOshkaPtashkavandaFleurNoelleEvgeniaLiubov

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Наша одежда с вышивкой и без.

05 июл 2014, 20:18  

Сшила себе на лето комплектик. Бриджи в мелкую полоску из хлопка, а кофточка трикотажная с ришелье. Дизайн Елены ЮА.
Изображение Изображение
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 18):
NoiKfialkalsЕленаЮАtana1257OllaЭмилияmariannaUltraVioletmusya_klsАделинаNLOshkaPtashkaОльгаvandaNonchikЛесное ОзероFleurNoelleLiubov

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Наша одежда с вышивкой и без.

05 июл 2014, 20:31  

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ещё один комплект. Выполнен из марлёвки. Вышивка Zundt и Heinzle.
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 20):
fialkalstana1257ЕленаЮАOllaNoiKЭмилияmariannaUltraVioletmusya_klsЛюбовьАделинаNLOshkaPtashkaalyona1021vandaNonchikNatusyaPЛесное ОзероFleurNoelleLiubov

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Наша одежда с вышивкой и без.

06 июл 2014, 18:44  

Поло из пике. Воротник из этой же ткани, на стойке. Дизайн всем известный http://embroideryshop.me/product.php?id_product=91 Только пришлось немного укоротить, чтобы разместить его на моей спине.
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 19):
fialkalsOllaЭмилияUltraVioletЕленаЮАmusya_klsmariannatana1257marimayАделинаNLOshkaPtashkaRoza01dusenavandaNonchikNatusyaPLiubovTatyanka29

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Наша одежда с вышивкой и без.

06 июл 2014, 18:54  

Увидела купон для пэчворка и в голове тут же родилось платье. И над вышивкой не приходится думать, единственное - вытачки, т.к. разница обхвата талии и бёдер существенная. Но они легли хорошо, не поломали общий вид, правда пришлось помучиться. Все наряды уже в отпуске выгуляла.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Манекен хоть и мой, пришлось закалывать иголками. :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 20):
fialkalsOllaЭмилияNoiKUltraVioletЕленаЮАmusya_klstana1257mariannatomkaЛюбовьАделинаNLOshkaradugaPtashkavandaNonchikNatusyaPEvgeniaLiubov

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Разное. Изделия с вышивкой и без...

08 дек 2014, 21:53  

Сшила для Гоши тепленький костюмчик из футера с начесом, вернее из остатков трех тканей. Ну не могу я выбросить выпады от хороших тканей, тем более это испанский х/б. Долго их крутила, пока не уложила вот так. Ребенок носит с удовольствием - мягонький и тепленький. Не хотела показывать, т.к. ничего особенного, да и без вышивки. Фото не очень получились. А потом подумала, что может кто-нибудь воспользуется моей идеей и пристроит свои кусочки.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 16):
OllaмарусяfialkalsUltraVioletЕленаЮАTanyaSvetasАделинаradugaPtashkavandaNonchikNatusyaPFleurNoelleEvgeniaLiubov

Аватара пользователя
fialkals
Дизайнер
Сообщения: 1552
Награды: 2
Откуда: Подмосковье
:
За верность форуму Лучший Учитель
Россия

Re: Наша одежда с вышивкой и без.

10 дек 2014, 12:17  

Tanya писал(а):ЛенаМ!!!Даааа,павлины бесподобные и платье получилось стильное. :homyak2:
Это купоны из коллекции Timeless Treasures (Hyde Park Fabric)(Opulent Peacock Floral - Turquoise - 24" x 44" Panel).У Timeless Treasures в других коллекциях есть и другие павлины и все их оперенье:).

Если кто увидит подобные тканьки, плиззз.....киньте ссылку. До сих пор хочу такое же! :smu:sche_nie:
Людмила, и можно на "ты"!
email: fialkals@mail.ru
Мой магазинчик дизайнов

Tanya
Сообщения: 170
Награды: 1
Откуда: Австралия
:
За верность форуму
Австралия

Re: Наша одежда с вышивкой и без.

10 дек 2014, 13:28  

вот тут,но голубой купон http://www.ebay.com/itm/Hyde-Park-Fabri ... 0817434892
раскупили похоже по всему миру :-(
За это сообщение автора Tanya поблагодарил:
fialkals

Аватара пользователя
fialkals
Дизайнер
Сообщения: 1552
Награды: 2
Откуда: Подмосковье
:
За верность форуму Лучший Учитель
Россия

Re: Наша одежда с вышивкой и без.

10 дек 2014, 13:50  

Танечка, спасибо! А в Москве никто не встречал? А то доставки ждать долго....
Людмила, и можно на "ты"!
email: fialkals@mail.ru
Мой магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Разное. Изделия с вышивкой и без...

11 дек 2014, 15:48  

А меня потянуло на прекрасное. Мало того, что вещь сшила, так и захотела облагородить вешалку. Раньше, когда шила, оставались кусочки, которыми потом обтягивала деревянные вешалки. И знала, что это вешалка от этой вещи. Своего рода ориентир в шкафу. Даешь каждой вещи свою вешалку! А то как вспомню, что в детстве на 2 вешалках весели все мои вещи, пока что-нибудь найдешь......
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Немного подробностей. И кто-то у меня спрашивал про такой воротник. Подсмотрела на рубашке у мужа.
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 19):
fialkalsUltraViolettana1257ЕленаЮАOllaЛюбовьmariannamusya_klsEva5АделинаNLOshkaOlgatiPtashkavandaNonchikNatusyaPFleurNoelleEvgeniaLiubov

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Разное. Изделия с вышивкой и без...

16 янв 2015, 16:31  

Решила я узнать, что это за зверь такой - хардангер. Дизайнов у разных производителей много, но, как правило, их надо компоновать и создавать свои задумки. А тут Lyubov выложила на форуме свой дизайн. Как говорят, пока не попробуешь - не узнаешь. И вот я вышила и радовалась, как маленький ребёнок. И так посмотрю, и эдак. Ну, красота! Правда, пришлось Свету просить поделить. На последнем фото видна стыковочка, специально нитку не разрезала.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 19):
tana1257OllafialkalsЕленаЮАmariannamusya_klsspulkaМарфаЛюбовьNLOshkaEva5АделинаPtashkaRoza01vandaNonchikFleurNoelleEvgeniaLiubov

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Разное. Изделия с вышивкой и без...

16 янв 2015, 17:05  

А тут уже решила похулиганить. Два кусочка тоненького льна соединила при помощи Vliesofix. Нитки выбрала под настроение, а то темнота уже надоела, захотелось лета. Дизайн от Рикки.
Изображение Изображение Изображение
Салфетки вышивала перед Новым годом и уже подарила. Надо что-то новенькое вышить. :ya_hoo_oo:
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 19):
OllafialkalsЕленаЮАtana1257mariannamusya_klsspulkaМарфаЛюбовьNLOshkaEva5АделинаPtashkaRoza01vandaNonchikFleurNoelleEvgeniaLiubov

Аватара пользователя
marianna
Сообщения: 105
Откуда: Московская область
Россия

Re: Разное. Изделия с вышивкой и без...

16 янв 2015, 21:16  

Лена, получились очень красивые салфетки!! :bra_vo: :bra_vo:
За это сообщение автора marianna поблагодарил:
Лена М

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость