Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом Лены М

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом Лены М

23 дек 2018, 20:07  

Нашла прошлогодние фотографии. Ученица подарила маме новогодний венок. И я тогда сфотографировала, чтобы потом показать всем, как отличную идею (только сейчас вспомнила, но время еще есть что-то подобное сделать). Из картона вырезаны 3 круга (диаметры подбирайте сами), которые оплетены веревкой-шпагатом. Наклеены медальки из шоколада и бантиком привязаны настоящие еловые веточки. Можно вместо белых веточек приклеить новогодние FSLки, а можно вышить 12 символов года.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 25):
vhelgaMatanyOllaЛюбаSvetik Nlana lanaНаташшшкаyellouЕленаЮАmoosyasyai.a.ustinovaraisagriЕлена1234olga2010Селянкаalyona1021NatusyaPRavenAljonochkaМиронЮляlena.gorunphenix196511ПодарёнаyulikrasnАделина

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом Лены М

25 дек 2018, 15:49  

У меня еще одна идея для подарка. Купила в магазине, но можно сделать самой. Не знаю на сколько видно и понятно, не хочу срывать упаковку, все-таки подарок. Вышитая FSL корзиночка, а в ней 6 полотенец, на которых тоже можно вышить. Такая штучка очень украсит ванную комнату.
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 26):
Ollai.a.ustinovaЛюбаMatanySvetozarЕлена1234vhelgayellouЕленаЮАNatusyaPolga2010radugaraisagrialyona1021ЛарисаRavenfialkalsAljonochkaМиронЮляNatasha11Roza01Подарёнаmusya_klsIrenaVyulikrasn и ещё один

Аватара пользователя
vhelga
Сообщения: 902
Награды: 3
Имя: Оля, Janome 500
:
Мастер-класс Меценат 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Лены М

25 дек 2018, 18:31  

Лена М писал(а):Источник цитаты Такая штучка очень украсит ванную комнату.

Какая прелестная прелесть!Хочу такую!Подарите мне такую штучку-сама не соберусь...
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 3):
Лена Мalyona1021Аделина

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Лены М

25 дек 2018, 18:33  

Лена, очень хорошая идея :-):
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 2):
Лена Мalyona1021
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом Лены М

25 дек 2018, 22:16  

Ой, девочки, самой бы кто подарил :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 2):
alyona1021Аделина

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Альбом Лены М

26 дек 2018, 11:52  

Лена М писал(а):Источник цитатытакая штучка очень украсит ванную комнату.

Лена, стояла у меня FSL-корзиночка в ванной. Очень быстро форму потеряла - влажность, очевидно, подействовала. Так что для ванной не очень годится. А для подарка - очень даже здоровская идея.
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 4):
Лена Мvhelgaalyona1021Roza01
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом Лены М

29 дек 2018, 12:52  

Алла, у друзей свой дом и большая ванная комната, теплая и с окном. Так что за свой подарок я не боюсь. Раньше вышивала FSL, тестирование прошло, несколько лет, как новенькое, даже не испачкалось. Единственное, не знаю, как эта корзиночка вышивалась, но она очень жёсткая, прямо дубовая.
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 2):
СелянкаАделина

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом Лены М

29 дек 2018, 14:45  

Matany Таня искала дизайн анютиных глазок. Это ручная вышивка. Триш Бурр (Trish Burr) - дизайнер, автор и преподаватель вышивки гладью. Живет в Кейптауне, Южная Африка. Она написала несколько книг о своем творчестве, сотрудничает с несколькими журналами.
Я давно заглядываюсь на её работы.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 25):
Люба*светлана*yellouIrina__krsnMatanyvhelgaЕленаЮАfialkalslana lanaradugamoosyasyaСелянкаNatasha11Roza01i.a.ustinovalukavi24raisagrimusya_klsIrenaVcobakayulikrasnдинаlen_krasАделинаBelVic

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом Лены М

29 дек 2018, 18:04  

У меня началась подготовка.
Изображение
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 15):
MatanyOllafialkalsIrina__krsnRoza01Любаyelloui.a.ustinovaraisagriЛялька2211NatusyaPПодарёнаIrenaVАделинаmusya_kls

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Лены М

29 дек 2018, 18:13  

Я нашла в интернете и виолы, и дизайнера. Работы ее великолепны. Вот даже не представляю, как она умудряется сделать свои работы живыми и неповторимыми.
Пыталась дизайн виолы от Эльзы переделать цветовую гамму, думала может приближу. Ничего не получилось :-(
За это сообщение автора Matany поблагодарил:
Лена М
Таня

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Альбом Лены М

29 дек 2018, 23:39  

Лена М писал(а):Источник цитаты У меня началась подготовка.

Лен, чего-то поздновато вроде начала. Нет ? :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 2):
АделинаЛена М
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом Лены М

01 янв 2019, 15:41  

Ой, Алла, у кого какая традиция. :hi_hi_hi: Кто-то тридцатого идет в баню, а я начинаю вышивать FSL. Подарки я готовлю заранее. Вот за день до Нового года у меня все было готово, и с чистой совестью я пошла на кухню, готовить салаты и прочую вредную пищу.


Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 23):
lana lanavhelgayellouolga2010Tatyanka29ЛюбаЕленаЮАi.a.ustinovaЕлена1234OllaIrina__krsnАделинаRoza01MatanyЛенточкаСелянкаraisagriЛялька2211NatusyaPПодарёнаmusya_klsIrenaVyulikrasn

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом Лены М

01 янв 2019, 16:47  

Так, мне шампанского больше не наливать. Что-то я расслабилась и забыла поздравить всех с Новым годом!

Желаю, чтобы Новый год принес здоровье и уверенность в завтрашнем дне, чтобы каждое утро начиналось с ощущения радости и счастья! Желаю, чтобы каждый прожитый день был полной чашей и дарил вам много новых свершений, искренней радости от жизни, которая сама по себе является бесценным даром! Пусть каждый день будет наполнен оптимизмом, улыбками близких людей! Хочется также пожелать, чтобы каждое мгновение было прекрасным и неповторимым! Творите, создавайте красоту и радуйте этим всех обитателей нашего чудесного санатория.


:razdel2:
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 20):
i.a.ustinovavhelgayellouЕленаЮАOllaTatyanka29lena.gorunАделинаmoosyasyanataliyakhMatanyЛенточкаСелянкаAljonochkaЛюбаЛялька2211svetazal45NatusyaPПодарёнаyulikrasn

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом Лены М

02 янв 2019, 11:34  

Ну, что еще делать 1 января, когда все спят? Конечно же, вышивать! Увидела этот дизайн и захотелось сразу вышить. Аня, спасибо за эксклюзив :ki_ss: . Дизайн смотрится в любом цветовом сочетании. Мне нужны были такие оттенки.
А мне пора на процедуры в нашем санатории. Есть еще с таким диагнозом? Ни дня без вышивки! Тогда со мной, вместе веселей. :music_band:
Изображение
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 26):
OllavhelgaЕленаЮАЛенточкаTatyanka29Селянкаlena.gorunЛюдмилаГорячеваAljonochkaolga2010Любаfialkalsraisagriphenix196511yelloumoosyasyaNatusyaPi.a.ustinovaПодарёнаmusya_klsRoza01tana1257cobakaдинаlen_kras и ещё один

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Альбом Лены М

02 янв 2019, 12:01  

Леночка, красотища просто! Тоже еще и еще хочу эту птицу вышивать!!!!
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 4):
Лена МfialkalsЛюбаСелянка
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей