Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Из Сибири - с любовью!

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Из Сибири - с любовью!

22 янв 2019, 17:24  

yellou писал(а):Источник цитаты
Triniti13 писал(а):Источник цитаты
lena.gorun писал(а):да с такими гаджетами тебе и на пенсии времени не хватит :-)

Лена.в точку, на пенсии нафиг это время...надо его тратить на создание прекрассного :-) :-) :-) :-)

Главное чтобы это время было...я тоже на это надеялась :hi_hi_hi:

Девушки, конечно у всех разные обстоятельства..Я еще больше 2,5 лет буду работать,надо выработать стаж 35 лет. Учеба в университете не засчитывается к сожалению, в стаж.Да и декретный тоже,у меня он не очень большой. Затем у меня переезд в Красноярск, к сыну по ближе.Квартиру я там уже купила в ипотеку,плачу...ее..под другому никак.Невестка у меня не работает, сын решил, что так ему лучше.Правда в феврале этого года я должна стать еще раз бабушкой.Дачи у меня нет и не будет- я не фанатка загородной жизни.Хватило мне в молодости..Так что я практически, кроме своего хобби вряд ли чем то глобальным буду заниматься. Конечно внуки святое...но скорее на лето будут уезжать в деревню к родителям невестки..
Но как говориться в одной пословице мы полагаем,а господь располагает. :-) :-) :-) поживем,увидем.
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарили (всего 7):
yelloualyona1021Roza01ЛюбаNataПодарёнаСелянка
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Из Сибири - с любовью!

22 янв 2019, 17:43  

Знаете, я твердо убеждена: у творческого человека априори не может быть свободного времени. Совсем. А все потому, что наш мысли и задумки значительно быстрее, чем наши руки. Как у той сказке про дудочку и кувшинчик: одну ягодку беру, на вторую смотрю, а третья мерещится. Так и у нас :-) Поэтому покой нам только снится)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 9):
Triniti13Irina__krsnyellouradugamoosyasyaRoza01i.a.ustinovaNataПодарёна
Лена)))

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Из Сибири - с любовью!

22 янв 2019, 17:48  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты Знаете, я твердо убеждена: у творческого человека априори не может быть свободного времени. Совсем. А все потому, что наш мысли и задумки значительно быстрее, чем наши руки. Как у той сказке про дудочку и кувшинчик: одну ягодку беру, на вторую смотрю, а третья мерещится. Так и у нас :-) Поэтому покой нам только снится)

Лена, ты все правильно говоришь - нет у творческих людей свободного времени...никак нет... :-) :-) :-) :vihivau1: :vihivau: :knit: :ps_ih: :)-(:
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарили (всего 4):
lena.gorunmoosyasyai.a.ustinovaПодарёна
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Из Сибири - с любовью!

22 янв 2019, 18:23  

Изображение

Знала бы, что у кого-то, так недалеко причем, есть интерес к булькам, предложила бы свой набор. :-): Лежат, бедненькие, без дела -- просто выкинуть или сдать на металл рука не поднимается. Правда, они не такие красивые и блестящие, и греть их нужно на открытом огне ))...
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 2):
alyona1021Селянка
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Из Сибири - с любовью!

22 янв 2019, 18:27  

Ирина, уже хочу ваши бульки
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарил:
Irina__krsn
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Из Сибири - с любовью!

22 янв 2019, 18:52  

Татьяна, они такие тяжелющие, что, боюсь, пересылка куда бы то ни было влетить в ту еще копеечку :-)
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Из Сибири - с любовью!

22 янв 2019, 20:55  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты Знаете, я твердо убеждена: у творческого человека априори не может быть свободного времени. Совсем. А все потому, что наш мысли и задумки значительно быстрее, чем наши руки. Как у той сказке про дудочку и кувшинчик: одну ягодку беру, на вторую смотрю, а третья мерещится. Так и у нас :-) Поэтому покой нам только снится)

Леночка, как же ты права...запланирую одно...а там бац и вторая смена...в голове шарики в другую сторону повернули и уже делаю другое - пока мысли не убежали :hi_hi_hi:
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 4):
vhelgaMatanyalyona1021Triniti13
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Из Сибири - с любовью!

08 фев 2019, 10:19  

Олечка, где же наши февральские цветочки? Душа просит подснежников. А то бульки твои отберем! :-):
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 4):
MatanyTriniti13alyona1021ivashka
Татьяна

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Из Сибири - с любовью!

08 фев 2019, 11:52  

Roza01 писал(а):Источник цитаты Олечка, где же наши февральские цветочки? Душа просит подснежников. А то бульки твои отберем! :-):

Таня,не пока никак...что то у меня какое то состояние нестояния...на работе начало года- полный вынос мозгов...
Заказала к этим булькам еще комплект японских ножей..пока работаю,надо инструментом запастись..
но думаю скоро мой кризис закончится...
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарили (всего 7):
Roza01yelloualyona1021ivashkaMatanyUltraVioletСелянка
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Из Сибири - с любовью!

10 фев 2019, 16:10  

Всем привет! Я опять с подухой, она у меня, как волшебный пендель для выхода из моего состояния нестояния.. :ps_ih:
Наткнулась я в своих запасах на кусочек ткани портьерной, и сразу я захотелось сотворить красоты немного..
Цвет меня покорил, почему то вспомнился "наше все" в Сибири озеро Байкал зимой...Торосы у берега, ледяная гладь и бескрайняя даль.. Байкал прекрасен в любое время года. Часто бываю на его берегах.
Цвета нитей подобрались идеально. Создалась подушечка...вся такая, как льдинка, с рисунком внутри.Я очень люблю филейное кружево, вышиваю много его...Набор дизайнов крестика прекрасно вписался к филейному кружеву.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Вышивалось все великолепно,спасибо мастерам :rose: :rose: :rose:
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарили (всего 50):
vhelgaЕленаЮАSvetozarИюлияalyona1021Tatyanka29Наташшшкаlana lanaКревеДкоvaleria-55OllaОльгаfialkalsFartunolga2010ПодарёнаIrina__krsnЕлена1234VesnaСанияMatanyЛесное ОзероШвея-Софьяyulikrasnlukavi24 и ещё 25
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
vhelga
Сообщения: 902
Награды: 3
Имя: Оля, Janome 500
:
Мастер-класс Меценат 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Из Сибири - с любовью!

10 фев 2019, 16:14  

Молодец,Олечка!Очень хорошее сочетание!Мне эта ткань тоже очень понравилась-шила шторы на фабрике разных цветов,смотрится очень эффектно и дорого.А здесь прямо она родная к вышивке и кружеву!!!
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 7):
Triniti13alyona1021Tatyanka29lana lanaMatanyСелянкаЛюба

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Из Сибири - с любовью!

10 фев 2019, 16:22  

Олечка,спасибо! да ткань цепляет глаз и все сложилось хорошо.
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарил:
Подарёна
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Из Сибири - с любовью!

10 фев 2019, 16:33  

Оля, привет!
Ну вот, красотища какая! А то давненько твоих шедевров не было. Все , как и всегда замечательно.
Вот умеешь ты подбирать , компоновать и выдумывать!!!!
Только не расслабляемся!
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 3):
Triniti13lana lanaMatany
Татьяна

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Из Сибири - с любовью!

10 фев 2019, 16:40  

Подушечка получилась прямо на выставку, на такой и лежать будет жаль.
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 4):
lana lanaTriniti13MatanyRoza01

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Из Сибири - с любовью!

10 фев 2019, 16:46  

Подушка замечательная получилась. Такое сочетание цветов глаз радует. Очень красиво.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 4):
Triniti13MatanyRoza01alyona1021
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей