Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Открытие своего Альбома

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Открытие своего Альбома

16 янв 2016, 17:17  

В альбоме рукодельницы автор можно показывать любые работы по машинной и ручной вышивке, вязанию, шитью, бисероплетению, валянию, рисованию по ткани и другим видам рукоделия. Не забывайте, что вести свой собственный альбом – это большая ответственность, т.к. альбом должен периодически пополняться новыми работами. Запрещается выкладывать работы в других темах, если у вас есть свой альбом.
Для того, чтобы открыть альбом поместите заявку по открытию альбома с названием будущей темы. Заявки о переезде можно также разместить здесь.
Право на создание альбома не распространяется на новичков форума. Они могут показывать свои работы в общих похвастушках и специальных темах по соответствующему типу рукоделия (вязание, бисероплетение и т.д.)
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 3):
подружницаnorika2013vhelga

Аватара пользователя
Лентяйка
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Контактная информация:
Россия

Re: Открытие своего Альбома

16 янв 2016, 18:00  

Света, в личном альбоме можно же будет и дизайнами своими делиться? При этом дать право доступа для скачивания только для зарегистрированных пользователей? У меня еще не было никогда своих альбомов, но, наверное, так удобнее, чтобы все в одном месте было. Название простое - "Альбом Лентяйки".

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Открытие своего Альбома

16 янв 2016, 18:14  

Лентяйка писал(а):Света, в личном альбоме можно же будет и дизайнами своими делиться? При этом дать право доступа для скачивания только для зарегистрированных пользователей?

Да ссылки закрываете сами тегом hide в форме ответа. Если забыли или не успели за время, пока доступна правка, то просите закрыть модератора. Если не хотите закрывать ссылку, то не просите.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
Лентяйка

Ольга Ямщ.
Сообщения: 2

Re: Открытие своего Альбома

18 янв 2016, 15:38  

Здравствуйте ,вышивальщики ! Вышивкой занимаюсь давно,хотела бы просить разрешения открыть свой альбом,и узнать возможно ли потом как дизайнеру ставить свои дизы на продажу,что нужно сделать?

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Открытие своего Альбома

18 янв 2016, 18:54  

Ольга Ямщ. писал(а):Здравствуйте ,вышивальщики ! Вышивкой занимаюсь давно,хотела бы просить разрешения открыть свой альбом,и узнать возможно ли потом как дизайнеру ставить свои дизы на продажу,что нужно сделать?

Ольга добрый день. Хотелось бы вначале все-таки увидеть работы, а тем более дизайны. Как то вы прямо быстренько так с места в карьер. А альбом то чего же не создать, коли вы чувствуете, что хотите и потяните :-):

Аватара пользователя
Natalya Artyushenko
Сообщения: 312
Награды: 1
Откуда: Минск
:
1 место в конкурсе
Беларусь

Re: Открытие своего Альбома

20 янв 2016, 23:36  

Светлана, я тут зрею на свой альбом уже несколько дней... А объясните, пожалуйста, мне, Балде Николаевне :hi_hi_hi: , чем отличается "Альбом рукодельницы" от "Альбома рукодельницы Клуба"? Чё-та я запуталась совсем...
И ещё... Т.е., если я создаю свой альбом, то показываю работы только там? А уже в темах по шитью, для кухни, интерьера и т.д. и т.п. уже нельзя, да? :smu:sche_nie:
За это сообщение автора Natalya Artyushenko поблагодарил:
Kayart
Наталья я...

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Открытие своего Альбома

21 янв 2016, 02:01  

А вот здесь сообщения почитайте viewtopic.php?f=36&t=404&p=13022#p13022
И все станет понятным насчет отличия.
На счёт второго вопроса у нас сегодня на производственном совещание (эдакий мозговой штурм) как раз решался вопрос общих похвастушек. Теперь могу сказать, что общие Похвастушки будут. Не по темам одежда, интерьер и т. п. как сейчас, а общие! Но спустя какое-время сообщения будут переезжать в темы одежда, интерьер и т.д. но комментарии на работы будем оставлять только нужные, информативные, т.к. при переносе сообщений очень сложно бывает отследить на чью работу комментарий. Или, например, пользователь в одном сообщении прокомментирует сразу работы нескольких авторов.
Если вы создаете Альбом, то более подробно и в первую очередь показываете работы у себя в альбоме. Если есть желание показать в общих похвастушках -то это не возбраняется. Там же в общих похвастушках можно дать ссылочку на свое сообщение с более подробными комментариями в Альбоме. Из общих похвастушек, как я уже сказала сообщения переедут при помощи модераторов по тематическим разделам. А из альбомов сообщения никуда переноситься не будут.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 4):
Natalya ArtyushenkoЛена МЛентяйкаnorika2013

Аватара пользователя
Natalya Artyushenko
Сообщения: 312
Награды: 1
Откуда: Минск
:
1 место в конкурсе
Беларусь

Re: Открытие своего Альбома

21 янв 2016, 08:17  

Светлана, спасибо, вроде, разобралась. :-): Тогда оставляю здесь заявку. Можно? :smu:sche_nie:
Наталья я...

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Открытие своего Альбома

21 янв 2016, 08:55  

Natalya Artyushenko писал(а):Светлана, спасибо, вроде, разобралась. :-): Тогда оставляю здесь заявку. Можно? :smu:sche_nie:

Свеженький, только что открытый Альбомчик viewtopic.php?f=100&t=418 Название подходит?

Аватара пользователя
Natalya Artyushenko
Сообщения: 312
Награды: 1
Откуда: Минск
:
1 место в конкурсе
Беларусь

Re: Открытие своего Альбома

21 янв 2016, 09:40  

Вполне! :-): Спасибо! Пойду наполнять потихонечку! :ya_hoo_oo:
За это сообщение автора Natalya Artyushenko поблагодарил:
Лентяйка
Наталья я...

Аватара пользователя
kna111
Сообщения: 308
Откуда: Екатеринбург
Россия

Re: Открытие своего Альбома

21 янв 2016, 19:30  

Светлана, я тоже захотела свой альбом, чтобы все было вместе. Правда на О.. я больше читала, а сейчас хочу начать хвастаться (это конечно громко сказано). Машинка у меня 2 года, мало еще опыта, не так часто вышиваю. Ну уж что есть, то и покажу. Если можно, то название Альбом Надежды. Это мое имя. Спасибо.
За это сообщение автора kna111 поблагодарили (всего 2):
ЛентяйкаТатьяна Мякушка
Надежда

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Re: Открытие своего Альбома

23 янв 2016, 16:54  

Подумала о своем альбоме . Сюда
UltraViolet писал(а):А вот здесь сообщения почитайте viewtopic.php?f=36&t=404&p=13022#p13022
.
зайти не могу - пишет Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Ольга Ямщ.
Сообщения: 2

Re: Открытие своего Альбома

28 янв 2016, 20:51  

UltraViolet писал(а):
Ольга Ямщ. писал(а):Здравствуйте ,вышивальщики ! Вышивкой занимаюсь давно,хотела бы просить разрешения открыть свой альбом,и узнать возможно ли потом как дизайнеру ставить свои дизы на продажу,что нужно сделать?

Ольга добрый день. Хотелось бы вначале все-таки увидеть работы, а тем более дизайны. Как то вы прямо быстренько так с места в карьер. А альбом то чего же не создать, коли вы чувствуете, что хотите и потяните :-):

Здравствуйте!А где и в какой теме можно их показать?

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Открытие своего Альбома

29 янв 2016, 12:38  

Ольга Ямщ. писал(а):Здравствуйте!А где и в какой теме можно их показать?

Ольга, вам сюда viewtopic.php?f=18&t=429&start=45

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Открытие своего Альбома

29 янв 2016, 15:36  

А можно мне выделить скромный уголок в этом волшебном месте? :smu:sche_nie: Переустановлю винду, поставлю вилку и начну новую жизнь)))
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарил:
UltraViolet
Лена)))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей