Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Открытие своего Альбома

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Открытие своего Альбома

19 авг 2016, 23:09  

Лесное Озеро писал(а):
А название, ну пусть и будет, как экспромтом родилось )) Мое гнездышко. Альбом Лесного Озера.

:co_ol: Танечка, ваше гнездышко viewtopic.php?f=100&t=763
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
Лесное Озеро

Аватара пользователя
nestyzaya
Дизайнер
Сообщения: 857
Награды: 1
Имя: Настя
Откуда: Краснодар
:
Меценат
Россия

Re: Открытие своего Альбома

03 сен 2016, 20:40  

Светлана здравствуйте. Случайно нашла ваш форум,сначала внимательно все прочла :hi_hi_hi: У меня достаточно много вышитых работ,так как я работаю вышивальщицей. Со многими девочками знакома .Тоже хочу к вам со своим альбомчиком.Если можно ... То пусть называется " от nestyzaya с любовью"
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Аватара пользователя
Ли3
Сообщения: 131
Откуда: московская обл
Россия

Re: Открытие своего Альбома

23 сен 2016, 15:26  

Света,добрый день. Разрешите и мне открыть свой альбом,хочется чтобы всё было в одном месте. Машинной вышивкой занимаюсь с 2010, за это время закончила 16 курсов по работе в Вилкоме и закончила очные курсы по машинному вязанию.
Лида

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Открытие своего Альбома

23 сен 2016, 21:47  

Ли3 писал(а):Света,добрый день. Разрешите и мне открыть свой альбом,хочется чтобы всё было в одном месте. Машинной вышивкой занимаюсь с 2010, за это время закончила 16 курсов по работе в Вилкоме и закончила очные курсы по машинному вязанию.

Лида, можно. :-): Напишите название своего альбома

Аватара пользователя
Ли3
Сообщения: 131
Откуда: московская обл
Россия

Re: Открытие своего Альбома

24 сен 2016, 09:30  

Света доброе утро. Не хватает оригинальности.Назовём " Работы Ли3"
Лида

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Открытие своего Альбома

17 янв 2017, 12:08  

Здравствуйте , Светлана ,благодаря душевной атмосфере форума решила вылезти из кустов , хочется поддержке единомышленников , показать работы , можно домик для меня?

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Открытие своего Альбома

27 янв 2017, 20:44  

elekonda писал(а):Источник цитаты Здравствуйте , Светлана ,благодаря душевной атмосфере форума решила вылезти из кустов , хочется поддержке единомышленников , показать работы , можно домик для меня?

Елена, а название альбома вам какое сделать? Как я просмотрела ваше сообщение :-(
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
len_kras

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

Открытие своего Альбома

28 янв 2017, 10:24  

Светлана , я никуда не тороплюсь , думаю с форумом надолго любовь-морковь , альбом - Лисичкины сказки.Спасибо. :ki_ss:
За это сообщение автора elekonda поблагодарил:
UltraViolet

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Открытие своего Альбома

28 янв 2017, 10:37  

elekonda писал(а):Источник цитаты Светлана , я никуда не тороплюсь , думаю с форумом надолго любовь-морковь , альбом - Лисичкины сказки.Спасибо. :ki_ss:

Вот это название!

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

Открытие своего Альбома

17 апр 2017, 10:18  

Доброе утро. Спасибо вам за теплый прием.Если это возможно .Прошу выделить мне личный уголок.У меня есть одеялки .всякие подушечки,немного пошивушек для малыша, салфеточки и мелочи разные.Есть мастерская небольшая но очень уютная с арсеналом помощниц-машинок. Идей много.Если вы одобрите открытие альбома назвать его хочу просто ."С любовью от Бокий." :k :vihivau: :vihivau1: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
За это сообщение автора cobaka поблагодарили (всего 6):
Nada69Nafkaalyona1021NatanikNLOshkalen_kras

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Открытие своего Альбома

17 апр 2017, 15:31  

cobaka писал(а):Источник цитаты Доброе утро. Спасибо вам за теплый прием.Если это возможно .Прошу выделить мне личный уголок.У меня есть одеялки .всякие подушечки,немного пошивушек для малыша, салфеточки и мелочи разные.Есть мастерская небольшая но очень уютная с арсеналом помощниц-машинок. Идей много.Если вы одобрите открытие альбома назвать его хочу просто ."С любовью от Бокий." :k :vihivau: :vihivau1: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Ваш альбомчик здесь viewtopic.php?f=100&t=857
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
cobaka

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

Открытие своего Альбома

18 апр 2017, 10:50  

UltraViolet писал(а):Источник цитаты
cobaka писал(а):Источник цитаты Доброе утро. Спасибо вам за теплый прием.Если это возможно .Прошу выделить мне личный уголок.У меня есть одеялки .всякие подушечки,немного пошивушек для малыша, салфеточки и мелочи разные.Есть мастерская небольшая но очень уютная с арсеналом помощниц-машинок. Идей много.Если вы одобрите открытие альбома назвать его хочу просто ."С любовью от Бокий." :k :vihivau: :vihivau1: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Ваш альбомчик здесь viewtopic.php?f=100&t=857

Спасибо большое.Подскажите ранее выставленные работы переносить?

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Открытие своего Альбома

19 апр 2017, 23:20  

cobaka. Да, можете. Вы хозяйка альбома и можете показывать то, что посчитаете нужным.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
cobaka

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

Открытие своего Альбома

20 апр 2017, 11:06  

UltraViolet писал(а):Источник цитаты cobaka. Да, можете. Вы хозяйка альбома и можете показывать то, что посчитаете нужным.

Спасибо потихоньку переношу. :ki_ss: :ki_ss:

Аватара пользователя
Белая Медведица
Сообщения: 461
Награды: 5
Имя: Наталия
Откуда: Москва
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе Приз зрительских симпатий
Россия

Открытие своего Альбома

27 апр 2017, 22:18  

Можно и я скромно попрошу себе уголочек выделить? Работ много, некоторые очень необычны и интересны и коллекция постоянно пополняется.
Над названием долго ломала голову, получилось такое-"Королевство сказочных грез".
Спасибо.
За это сообщение автора Белая Медведица поблагодарили (всего 10):
Roza01lena.gorunрыбка76OlgatiЛесное ОзероDOlgaЛюбаnataliyakhЛюбовьКревеДко
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей