Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Моя любимая работа

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
elegora
Сообщения: 113
Награды: 1
Откуда: г.Москва
:
Меценат
Россия

Re: Моя любимая работа

20 янв 2016, 23:56  

[quote="raduga"]О Я пока только учусь. ... вышиваю с ноября.
Лидия, восхищаюсь вашей обучаемостью и талантом. За два месяца с нуля столько красивых и сложных работ, еще и собственные дизайны. :ro_za:
За это сообщение автора elegora поблагодарили (всего 2):
Ptashkaraduga
Елена. Brother Innovis 5000

Аватара пользователя
Natalya Artyushenko
Сообщения: 312
Награды: 1
Откуда: Минск
:
1 место в конкурсе
Беларусь

Re: Моя любимая работа

20 янв 2016, 23:59  

Н-да-аааа... После такого показа я начинаю понимать, что я не такая уж и рукодельница, а больше рукоблудница! :hi_hi_hi:
Девочки! Какие же вы все молодечики! :bra_vo:
За это сообщение автора Natalya Artyushenko поблагодарили (всего 4):
KayartviveruАлтынайspag
Наталья я...

Аватара пользователя
p_ksenchik
Сообщения: 15
Откуда: Калужская обл.

Re: Моя любимая работа

22 янв 2016, 12:16  

Добрый день всем мастерам и рукодельницам! С вами так хорошо, что мне даже захотелось таки научиться виртуальному общению, а не сидеть в кустах, высовываясь лишь изредка.
Так что представляюсь еще раз. Я Ксеня, мама четырех дочек-подростков. Шитье и вышивка преимущественно для них, любимых. Шить я любила с детства. Активно начала обшивать дочку с ее годика, тк купить что-то приличное было сложно. Потом просто уже не могла иначе, нравилось общий стиль создавать. Это еще до вышивки :-):
Изображение

Подростки редко обладают стандартной фигурой. Столкнувшись с этой проблемой я пошла учиться конструированию женской одежды. А тут еще и муж подарил мне вышивалочку-Звездолет (уж больно сложным агрегатом мне она сперва показалась). Вышиваю не так много, как хотелось бы, а фотографирую и того реже. За три года много чего сделано, но не запечатлено, увы. Теперь жалею... однако продолжаю выпускать из рук подарки и мелкие заказики в обход фотоаппарата. До вашего мастерства мне еще далеко. Но как-то вот так выглядит мой путь рукодельный.
Начинала так
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора p_ksenchik поблагодарили (всего 33):
ЛюбовьPtashkaОльгаivashkaЗая-Цsvrovokna111smart bonnieSquawsweet dreamslena.gorunКанительOllaOlgatiNatali-57NLOshkaТатьяна МякушкаЕленаЮАradugaNatusyaPMandevillaAljonochkaalyona1021Светлана Павловнаviveru и ещё 8
Я Ксеня
Четыре красавицы дочки -- источник неисчерпаемого вдохновения и позитива

Аватара пользователя
p_ksenchik
Сообщения: 15
Откуда: Калужская обл.

Re: Моя любимая работа

22 янв 2016, 12:32  

Разболталась... не влезли любимые работы в сообщение :-):
Последние и любимые
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора p_ksenchik поблагодарили (всего 38):
PtashkaivashkafialkalsOllaЛюбовьОльгаЗая-Цkna111smart bonnieSquawsweet dreamslena.gorunКанительTatylikOlgatiNatali-57NLOshkaТатьяна МякушкаЕленаЮАradugalukavi24NatusyaPMandevillaAljonochkaOlgus и ещё 13
Я Ксеня
Четыре красавицы дочки -- источник неисчерпаемого вдохновения и позитива

Аватара пользователя
fialkals
Дизайнер
Сообщения: 1552
Награды: 2
Откуда: Подмосковье
:
За верность форуму Лучший Учитель
Россия

Re: Моя любимая работа

22 янв 2016, 12:53  

Ой как стульчики понравились, надо тоже такие сделать. Классная идея!
За это сообщение автора fialkals поблагодарили (всего 3):
p_ksenchikPtashkaСелянка
Людмила, и можно на "ты"!
email: fialkals@mail.ru
Мой магазинчик дизайнов

Лисичка
Сообщения: 28
Откуда: Казахстан
Республика Казахстан

Re: Моя любимая работа

22 янв 2016, 15:17  

p_ksenchik, ваши красотули - четверняшки???? А к работам - Мамамия - у вас в сутках сколько часов? Когда ж успевается твориться столько красоты????
За это сообщение автора Лисичка поблагодарил:
p_ksenchik
Я-Лариса)

Аватара пользователя
p_ksenchik
Сообщения: 15
Откуда: Калужская обл.

Re: Моя любимая работа

22 янв 2016, 15:36  

Лисичка писал(а):p_ksenchik, ваши красотули - четверняшки???? А к работам - Мамамия - у вас в сутках сколько часов? Когда ж успевается твориться столько красоты????

Они погодки, между старшей и младшей почти пять лет разницы :hi_hi_hi: Творить совсем не успеваю. Вечно что-то случается и я неделями до машинки не добираюсь :-(
За это сообщение автора p_ksenchik поблагодарили (всего 4):
Евдакия ТарасовнаKayartviveruАлтынай
Я Ксеня
Четыре красавицы дочки -- источник неисчерпаемого вдохновения и позитива

Аватара пользователя
NitroGEN
Сообщения: 817

Re: Моя любимая работа

22 янв 2016, 16:03  

Восхищение рукодельной мамочкой, столько красоты при минимуме времени.Пора девченкам :knit: устроить кружок рукоделия=) И под присмотром и маме будет время порукодельничать.
За это сообщение автора NitroGEN поблагодарили (всего 3):
Евдакия Тарасовнаp_ksenchikviveru
Татьяна

Аватара пользователя
p_ksenchik
Сообщения: 15
Откуда: Калужская обл.

Re: Моя любимая работа

22 янв 2016, 16:38  

NitroGEN писал(а):Восхищение рукодельной мамочкой, столько красоты при минимуме времени.Пора девченкам :knit: устроить кружок рукоделия=) И под присмотром и маме будет время порукодельничать.

О! Мои девы меня сто раз переплюнули!!!
Старшая ревела три последних класса школы -- не могла выбрать между биофаком МГУ и сценическим костюмом во ВГИКе. Сейчас таки на биофаке, развлекается вязанием и росписью по стеклу
Изображение Изображение Изображение Изображение
Вторая учится в художественном колледже на резчика по дереву внезапно. А раньше вот такое делала.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Кукла -- это тоже проект на олимпиаду был. Демонстрационная кукла в народном девичем костюме нашей области. Вышивка, печать и тд ручками, по возможности с сохранением кроя и техник того времени (рубеж 19-20в)
Третья сейчас готовится к областному этапу олимпиады по технологии с таким вот проектом.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Младшая на той же олимпиаде на районе тоже первое место взяла с книгой развивающей из фетра... Еще не отсняли ее. И мультфильмы рисует и снимает.
За это сообщение автора p_ksenchik поблагодарили (всего 33):
КанительivashkaOllakna111KayartOlgatisvrovoNatali-57ЛекаirinalNLOshkasmart bonnieТатьяна МякушкаЕленаЮАradugaЛентяйкаlukavi24sweet dreamsNitroGENNatusyaPAljonochkaOlgusalyona1021Светлана ПавловнаUltraViolet и ещё 8
Я Ксеня
Четыре красавицы дочки -- источник неисчерпаемого вдохновения и позитива

Аватара пользователя
Канитель
Сообщения: 188
Имя: Люба Brother Innov'is 1500
Откуда: Одинцово МО
Россия

Re: Моя любимая работа

22 янв 2016, 16:41  

p_ksenchik, ну и доченьки у вас! Все в маму-рукодельницу! Восхищена!!! :respect: :homyak1:
За это сообщение автора Канитель поблагодарил:
p_ksenchik

Аватара пользователя
kna111
Сообщения: 308
Откуда: Екатеринбург
Россия

Re: Моя любимая работа

22 янв 2016, 17:17  

p_ksenchik Замечательно, когда детки талантливы. Очень понравился шкафчик Икеевский, а можно немного про него узнать? Как делался? Такой же хочуууууууууууу!
За это сообщение автора kna111 поблагодарили (всего 2):
NLOshkap_ksenchik
Надежда

ЕленаЮА
Сообщения: 270
Россия

Re: Моя любимая работа

22 янв 2016, 22:08  

p_ksenchik, спасибо за фотографии платья! :-): Мне очень понравилось! :co_ol: Ох, как Вам не легко приходится столько вышивки и это только на одном платье, а ещё три платья впереди :vihivau:
Идея со стульями замечательная, здорово!
За это сообщение автора ЕленаЮА поблагодарил:
p_ksenchik

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Моя любимая работа

22 янв 2016, 23:44  

Слушайте, ну я не успеваю за вами ! :-): Стооооолько работ !
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
smart bonnie
Сообщения: 341
Награды: 2
Имя: Людмила
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Балашиха-Полесье
:
Меценат 3 место в конкурсе
Россия

Re: Моя любимая работа

23 янв 2016, 00:35  

Девочки, количество красоты на форуме просто головокружительное! :thank: :homyak2:
Я абсолютный новичок в вышивке,21 ноября-день моей первой вышивки :ya_hoo_oo: ,первый восторг прошел (не окончательно....)возникло очень много вопросов,кое-чему уже научилась,штудирую темы на О и Б,смотрю ролики на Ю-тубе,грешна......хомячу все подряд.Безмерно благодарна всем,кто делится знаниями и дизайнами,дает такие нужные советы.Надеюсь однажды и я смогу чем-то поделиться,а показать вам мои любимые работы не могу,фото сюда не грузятся почему-то...мой альбом здесь

https://fotki.yandex.ru/users/xenial55/album/221579/
За это сообщение автора smart bonnie поблагодарили (всего 2):
OllaСветлана Павловна

Аватара пользователя
Natalya Artyushenko
Сообщения: 312
Награды: 1
Откуда: Минск
:
1 место в конкурсе
Беларусь

Re: Моя любимая работа

23 янв 2016, 02:37  

smart bonnie писал(а):фото сюда не грузятся почему-то...мой альбом здесь

https://fotki.yandex.ru/users/xenial55/album/221579/

smart bonnie,прочитайте, мне кажется, что разберётесь. :mi_ga_et:
https://www.needleway.club/viewtopic.php?p=12428#p12428
За это сообщение автора Natalya Artyushenko поблагодарил:
smart bonnie
Наталья я...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя