Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Моя любимая работа

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Моя любимая работа

28 янв 2016, 19:48  

Kayart писал(а):в журнале Бурда с замиранием сердца рассматривала страницы с рекламой швейно-вышивальных машин...

Как это знакомо !
А вот ангелов этих я который год собираюсь вышить - и всё так мечтамии и остаётся.
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 4):
sweet dreamsЕвдакия ТарасовнаKayartlukavi24
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Kayart
Сообщения: 1720
Имя: Екатерина
Откуда: Софрино-Сергиев Посад
Россия

Re: Моя любимая работа

28 янв 2016, 23:33  

Селянка писал(а):ангелов этих я который год собираюсь вышить - и всё так мечтамии и остаётся.

Алла, обязательно вышейте! Это такая медитация :co_ol: . Я ж почему по кружевам ударила - ниток вышивальных у меня мало было, а вот белую или другого цвета бобину швейных ниток 5 км купить совсем не проблема :-): , особенно пару лет назад, они вообще копейки стоили, и хоть обвышивайся :-) .
Вот еще нашла - ловец снов, кажется, нигде не показывала...
Изображение
Зато сегодня у меня праздник - купила целую палитру ниточек для вышивки "Дамское счастье", 77 бабинок :ya_hoo_oo: , есть повод вышивать больше :-): .
Изображение
Еще сумочка с новогодними таксами, фото прислала заказчица, я отвозила еще не до конца высохшую сумочку, сфотографировать, естественно, не успела :-( .
За это сообщение автора Kayart поблагодарили (всего 13):
NLOshkaMandevillasweet dreamsNatalya ArtyushenkoivashkaPtashkaviveruTatianaRuslukavi24Татьяна МякушкаСветлана ПавловнаtatyanaNatusyaP

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

Re: Моя любимая работа

29 янв 2016, 23:15  

viveru писал(а):Девочки,я,вообще-то,и швец,и жнец,и на дуде игрец...Сегодня покажу старые работы с элементами пэчворка и машинной вышивки:
Квилтик для заведующей д\сада,который посещали мои внуки

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А меня вот эта работа зацепила. Чудесные дизайны, сочетание цветов, стёжка ...... все великолепно. Тоже своей малышне такой хочу....
За это сообщение автора Olgati поблагодарили (всего 8):
tana1257spagirinalЕленаЮАvitonaAlenaKFleurNoelleproknat

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 611
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

Re: Моя любимая работа

30 янв 2016, 05:26  

Оля,дерзайте!Все дизайны выложила в теме "хочу поделиться дизайнами"
За это сообщение автора viveru поблагодарил:
Ptashka
Ольга

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

Re: Моя любимая работа

30 янв 2016, 09:53  

viveru Ольга, спасибо огромное. Вот это сюрприз с утра! :ya_hoo_oo: Я чуть до потолка не подпрыгнула! Пойду ткани подходящие поищу. Правда опыт в квилтинге у меня практически нулевой, но надо же когда-то начинать.
За это сообщение автора Olgati поблагодарил:
Kayart

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей