Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Dipol дизайн

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Re: Dipol дизайн

06 апр 2016, 17:33  

Сергей,я просто уменьшила ваш дизайн в птичке до размера 179.8х179.8.Посмотрела-крестик очень крупный,вреда машине не будет!И вышила!Замечательный дизайн!Спасибо огромное!Я показала его сегодня в другой теме,покажу и вам.
Изображение
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 8):
dipolСветлана Павловнарыбка76ЛекаvandatatyanaNnat49Аделина

Аватара пользователя
dipol
Сообщения: 119
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
:
Меценат
Россия

Re: Dipol дизайн

06 апр 2016, 18:37  

Просто сатин уже не интересен. Пробую делать дизайны другими разновидностями сатина, одна из них перьевой стежок.
В вышивке получился таким.Изображение Изображение
За это сообщение автора dipol поблагодарили (всего 28):
Евдакия ТарасовнаOllaolga2010Natali-57TatianaRustana1257spagNLOshkaMatanyЛюбовьELKviveruСветлана Павловнарыбка76lukavi24NatusyaPPtashkaЛекаtatyanavandaVesnaFartunEvgeniavhelgaLiubov и ещё 3
Я - Сергей.

Аватара пользователя
ким
Сообщения: 346
Конкурсы: Участник конкурса-1
Украина

Re: Dipol дизайн

06 апр 2016, 20:27  

dipol писал(а):Добрый день, делить дизайны пока не умею.Подсказать не могу. Делал в крестиковом модуле wilkom.

Спасибо за ответ. Просто сейчас делаю что- то подобное и перечитав смежные форумы, возник вопрос.
Сейчас свой образец буду отшивать. Посмотрим что получилось.

Аватара пользователя
dipol
Сообщения: 119
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
:
Меценат
Россия

Re: Dipol дизайн

21 апр 2016, 14:45  

Проба дизайнов с мережкой.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора dipol поблагодарили (всего 24):
OllaСветлана ПавловнаPtashkaivashkaalyona1021MatanyTriniti13рыбка76NLOshkas-elena*светлана*ЛекаUltraVioletfialkalslukavi24vandaNnat49Natalya ArtyushenkozayaEvgeniavhelgaLiubovдинаnestyzaya
Я - Сергей.

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Dipol дизайн

21 апр 2016, 17:10  

Ну вот,одни расстройства полные...какая то дама получит сердца с мережкой... :smu:sche_nie: а меня дразнят второй день мережкой! Тоже хочу мережку,люблю ее ..а нетууууууууууу....
Сергей очень красивая работа...
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
dipol
Сообщения: 119
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
:
Меценат
Россия

Re: Dipol дизайн

21 апр 2016, 20:55  

В архиве DST, PES, JEF. Размер 138 х 87. Вышивал 110 иглой, для усиления эффекта увеличить натяжение верхней нити.
https://yadi.sk/d/TSgZRup6rBpzJ
За это сообщение автора dipol поблагодарили (всего 32):
ivashkakna111Евдакия Тарасовнаolga2010Triniti13рыбка76MatanyКревеДкоЛюдмилаГорячеваЛекаЛена МyulikrasnvandaNonchikNLOshkaирэнаfilatitanFartunNnat49Natalya ArtyushenkozayaRoza01FleurNoelleadiya_baku и ещё 7
Я - Сергей.

ivashka
Сообщения: 981
Награды: 1
Имя: Арина
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

Re: Dipol дизайн

21 апр 2016, 21:02  

Сергей, а на какой ткани Вы сердечки вышивали?

Аватара пользователя
dipol
Сообщения: 119
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
:
Меценат
Россия

Re: Dipol дизайн

21 апр 2016, 21:12  

Под мережку я купил канву двух цветов. Есть еще заготовка дизайна с мережкой. Пробник заготовки отшил на простой ткани.
За это сообщение автора dipol поблагодарили (всего 2):
ivashkaTriniti13
Я - Сергей.

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Dipol дизайн

21 апр 2016, 23:01  

Сергей, очень красиво получилось. И очень обстрочка по краю понравилась.
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Dipol дизайн

22 апр 2016, 04:08  

dipol писал(а):В архиве DST, PES, JEF. Размер 138 х 87. Вышивал 110 иглой, для усиления эффекта увеличить натяжение верхней нити.
https://yadi.sk/d/TSgZRup6rBpzJ

Сергей,спасибо!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: порадовал очень! а что там в заготовочках? :smu:sche_nie: очень интересно!
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарил:
Аделина
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Dipol дизайн

22 апр 2016, 09:12  

Сергей, спасибо! Выцыганили дизайн и все рады! :ya_hoo_oo: Скажите, а иглу менять надо во время вышивания. Я просто не делала такого. Серединка сердца вижу игла с крылышками, а обводка гладь?
Таня

Аватара пользователя
dipol
Сообщения: 119
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
:
Меценат
Россия

Re: Dipol дизайн

22 апр 2016, 10:16  

Добрый день.
У меня промышленная машина и игла с крыльями не подходит. Вышивал иглой максимального размера для машины (110).
На бытовой иглу нужно будет менять для мережки. В программе заготовка выглядит Изображение http://www.upload.ee/files/5749110/________1.DST.html дизайн в DST размер 150 х 97. Нужно выбрать размер, хочу использовать либо на салфетки или скатерти для отделки по низу.
За это сообщение автора dipol поблагодарили (всего 20):
Matanyivashka*светлана*ЛекаUltraVioletЛена Мfialkalsрыбка76alyona1021КревеДкоtana1257АделинаNonchikvandaирэнаFartunNnat49zayavhelgaTriniti13
Я - Сергей.

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Dipol дизайн

22 апр 2016, 10:52  

Красотища! Сережа гранд мерси!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
КревеДко
Сообщения: 1005
Россия

Re: Dipol дизайн

23 апр 2016, 12:54  

Спасибо!
Почему-то сразу возникла бредовая идея - середину высекать и заменять на более рыхлую ткань - марлевку, кисею, вуаль, органзу... Для усиления эффекта мережки.
Галина

Аватара пользователя
dipol
Сообщения: 119
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
:
Меценат
Россия

Re: Dipol дизайн

08 май 2016, 20:04  

При создании дизайна мне иногда трудно представить, как будет сочетаться вышивка на том или ином материале по цвету и фактуре. Для этого в Wilcom есть свой набор текстур. Предлагаю набор текстуры кожи. Если добавить к набору в папку Wilcom, можно менять цвет фактуры, если использовать отдельно, цвет не поменять.
Изображение
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
За это сообщение автора dipol поблагодарили (всего 11):
Ollaрыбка76NonchikNLOshkaTriniti13alyona1021UltraVioletКревеДкоvhelgafialkalsрадость
Я - Сергей.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя