Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом Селянки.

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Татьяна Мякушка
Сообщения: 39
Имя: Татьяна
Откуда: Мытищи
Россия

Re: Альбом Селянки.

18 янв 2016, 20:42  

Алла,здравствуйте! Поздравляю с открытием Вашей темы! :music_band: Буду у Вас частой гостьей :a_g_a: Потихонечку вдохновляться буду :smu:sche_nie:
За это сообщение автора Татьяна Мякушка поблагодарил:
Селянка

Аватара пользователя
olga_ver
Сообщения: 205
Имя: Ольга
Откуда: Студенок
Россия

Re: Альбом Селянки.

18 янв 2016, 21:27  

А я с того самого конкурса влюблена в Вашего оленя!
За это сообщение автора olga_ver поблагодарил:
Селянка
Ольга.

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Re: Альбом Селянки.

18 янв 2016, 23:31  

Аллочка, здравствуйте! Посмотрела Ваш альбом, и поняла еще раз- все что ни делается....
Не случись определенных событий, и Вы никогда бы не показали нам эти фото (конечно я помню эти работы по конкурсу), не прокомментировали бы их, не описали Ваши мысли и чувства. А это самое интересное и приятное. Аналогичное панно ( не без пристального изучения Вашей работы) я начала делать к конкурсу, только у меня снеговики (все разные). Даже название придумала- "Планета снеговиков". Времени не хватило для завершения, отложила на след.год. Спасибо за альбом Ваш.
За это сообщение автора Roza01 поблагодарил:
Селянка

Аватара пользователя
Svetlana_gin
Сообщения: 100
Имя: Светлана
Откуда: Сибирь
Россия

Re: Альбом Селянки.

19 янв 2016, 06:22  

Алла, поздравляю вас с темкой! С новым домом!
Ваш уголок с камином не дает мне покоя, красотища :homyak1: тоже хочу такой :respect:
За это сообщение автора Svetlana_gin поблагодарил:
Селянка
Светлана Джин

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Re: Альбом Селянки.

21 янв 2016, 09:45  

Я тоже поздравляю, Аллочка, Вас с открытием альбома. Прямо как в сказке побывала. Спасибо за красоту.
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 2):
Селянкаfialkals
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Re: Альбом Селянки.

25 янв 2016, 19:43  

Уголок шикарный. Такое после праздников наверное рука не поднимется "разбирать". В плане понимания " разобрать новогоднии декорации" . У меня еще на елку рука не поднялась... Каждый вечер светится, настроение поднимает.

В общем сплошная красота, а не каминный уголок. Глаз радуется. :-):

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Альбом Селянки.

25 янв 2016, 20:04  

yellou писал(а):а следующая звезда когда :ro_za: ?

Надя, не поняла, что Вы имеет в виду.... но Вы угадали :respect: . Именно звезда у меня есть - готовила композицию к Новогоднему конкурсу, но ....
Вот думаю - показать или до следующего года оставить для участия в конкурсе (здесь должен быть смайлик, в задумчивости почёсывающий затылок).


Elli_H писал(а):Уголок шикарный. Такое после праздников наверное рука не поднимется "разбирать". В плане понимания " разобрать новогоднии декорации" . У меня еще на елку рука не поднялась... Каждый вечер светится, настроение поднимает.
В общем сплошная красота, а не каминный уголок. Глаз радуется. :-):

Лена, спасибо. Как же Вы правы ! Я тоже до сих пор не разобрала ёлку и вообще не убрала новогоднее убранство. Жаааалко ....
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 6):
fialkalsspagСветлана ПавловнаNatalya ArtyushenkoElli_Hspidi
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Альбом Селянки.

25 янв 2016, 20:14  

Алла, имела ввиду что первая звезда альбома "Воспоминания детства" - есть, жду следующую :-): так хочется больше ваших работ посмотреть
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Natalya Artyushenko
Сообщения: 312
Награды: 1
Откуда: Минск
:
1 место в конкурсе
Беларусь

Re: Альбом Селянки.

25 янв 2016, 22:14  

Селянка писал(а):Я тоже до сих пор не разобрала ёлку и вообще не убрала новогоднее убранство. Жаааалко ....


Мы тоже! :-) Юрец не даёт. А папа наш и рад. Чувствую, будет как в прошлом году - сделают подарок к 8-му Марта! ;;-)))

Алла, но ваше убранство - отпад! Мне бы тоже жалко было убирать! :a_g_a:

P.S. Ах, да! И с новосельем!!! :poz_drav_liayu:
Наталья я...

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Альбом Селянки.

25 янв 2016, 22:20  

Natalya Artyushenko писал(а):Ах, да! И с новосельем!!! :poz_drav_liayu:

Спасибо !
Вот, честно говоря, я как-то всегда скептически относилась к персональным альбомам. Думала, что общей темы Похвастушки достаточно.
А теперь начинаю понимать, наколько это удобно. Всё в одном месте.
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 6):
Natalya ArtyushenkofialkalsyellouNLOshkaolniksЕлка
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Альбом Селянки.

26 янв 2016, 19:37  

Работы на осеннюю тему.

Корзинка от БФС. Очень красивый дизайн. Листики как будто подсвечиваются изнутри.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Негоже такой красивой корзинке пустой стоять. Пришлось пойти в лес на кухню и насобирать напечь грибочков. Что хорошо в таких грибах - даже мухоморчики сгодятся. :ps_ih:

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Рог изобилия. Дизайн от Divine Design

Техника аппликации. Использованы кусочки всевозможных тканей: хлопок, шелк искусственный и натуральный, фетр, полиэстр.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 81):
Евдакия Тарасовнаmarimaysmart bonniefialkalslukavi24ЕленаЮАЛюбовьelegorayellousweet dreamsSquawdiamandtнадяТатьяна МякушкаАлтынайProsto YЗосяОЛИКBoRaG@lk@p_ksenchikNatali-57Лена МКанительPtashka и ещё 56
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Альбом Селянки.

26 янв 2016, 19:38  

Тыквы. Большие - OESD. Аппликация и FSL. Маленькие - Urban. FSL (когда фотографировала, увидела, что хвостики приклеила вверх ногами. :hi_hi_hi: Потом переделала).

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 70):
Евдакия ТарасовнаNafkamarimaysmart bonniefialkalslukavi24ЕленаЮАЛюбовьelegorayellousweet dreamsSquawнадяТатьяна МякушкаАлтынайProsto YЗосяОЛИКЛентяйкаBoRaG@lk@p_ksenchikNatali-57Лена Мtajur и ещё 45
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Альбом Селянки.

26 янв 2016, 19:38  

А у меня в доме завелась паутина ... и пауки :sh_ok: Пауки страшнючие. А в темноте у них ещё и глаза светятся.
Только не подумайте, что я плохая хозяйка - развела, понимаешь, паутину :vacuum:

Паутина и пауки
. Дизайн от StitchSoup.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Салфетка-"паутина" с пауком от Урбан.

Изображение Изображение Изображение


И Осенний уголок со всеми работами вместе.

Изображение Изображение
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 75):
Евдакия ТарасовнаNafkamarimaysmart bonnieRavenfialkalsВикАннаlukavi24lena.gorunЕленаЮАspagЛюбовьelegorayellousweet dreamsSquawнадяТатьяна МякушкаАлтынайProsto YЗосяОЛИКЗая-ЦЛентяйкаBoRa и ещё 50
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Re: Альбом Селянки.

26 янв 2016, 19:45  

Селянка писал(а):
Natalya Artyushenko писал(а):Ах, да! И с новосельем!!! :poz_drav_liayu:

Спасибо !
Вот, честно говоря, я как-то всегда скептически относилась к персональным альбомам. Думала, что общей темы Похвастушки достаточно.
А теперь начинаю понимать, наколько это удобно. Всё в одном месте.

Замечательно!Всегда можно полюбоваться работами,когда знаешь автора,действительно -все в одном месте.Может и я когда нибудь попрошу себе :smu:sche_nie: ,когда такого уровня достигну...А то столько классных мастеров,что среди них как то неудобно со своим примитивом..
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 2):
СелянкаЕлка

Аватара пользователя
lukavi24
Сообщения: 340
Имя: Людмила, Brother Innov-is 5000
Откуда: Тула
Россия

Re: Альбом Селянки.

26 янв 2016, 20:35  

Ах, Алла! Ведь видела уже Ваши работы, но смотрю снова и снова и не могу насмотреться. Красота!!! Как хорошо, что все собрано в одном месте. Смотрю и бесконечно пересматриваю "Рог изобилия". Восхищена! Может все же когда-нибудь найду время и сделаю...
За это сообщение автора lukavi24 поблагодарил:
Селянка

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей