Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Семкин альбомчик

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Канитель
Сообщения: 188
Имя: Люба Brother Innov'is 1500
Откуда: Одинцово МО
Россия

Re: Семкин альбомчик

20 янв 2016, 22:33  

Очень красиво! Блузы вообще отпад! :homyak2: Особенно белая! :co_ol:

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Re: Семкин альбомчик

22 янв 2016, 09:49  

Инга, у Вас очень красивые работы, но где же Ваши абажуры?! Я когда задумала перетянуть свой старый абажур, стала искать в инете инфу и наткнулась на Ваши работы. Это неописуемый восторг, абажуры, помимо того, что с дизайнерской стороны гармоничны, но и технически выполнены превосходно, ткань идеально натянута :respect:
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 3):
NitroGENolniksMatany
Алёна

Аватара пользователя
NitroGEN
Сообщения: 817

Re: Семкин альбомчик

22 янв 2016, 12:15  

Инга , почему же нельзя, это ваши работа, ваши заслуги - хвастайтесь, а мы лишний раз полюбуемся. Невероятно приятно смотреть работы , когда человек работает в одном направлении, его мастерство оттачивается и мы видим тому результат.
За это сообщение автора NitroGEN поблагодарил:
Natali-57
Татьяна

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Re: Семкин альбомчик

22 янв 2016, 15:34  

Дадада, это они и можно еще хвастать, зато все в одном месте будет!
Инга, как Вы их делаете? Это точный расчет? выглядят как натяжной потолок, идеально натянутыми, я преклоняюсь :homyak2:
Алёна

Аватара пользователя
NitroGEN
Сообщения: 817

Re: Семкин альбомчик

22 янв 2016, 15:56  

cemka писал(а):У меня дома, только не смейтесь, в какой шкаф или полочку не загляни, обязательно окажутся ткани, тесьма, бахрома, ленты, бусины, бисер и прочая дребедень. И все мне мало, мало; глаза завидющие, руки загребущие :-)

Если бы вы это написали на форуме фотографии или еще каком, там бы удивились. а тут все такие хомячихи :-)
За это сообщение автора NitroGEN поблагодарили (всего 13):
sweet dreamsivashkaNatalya ArtyushenkoЛюбовьradugaElli_HNatali-57olniksНатальявеснаsvetlana2999MatanyСанияi.a.ustinova
Татьяна

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Re: Семкин альбомчик

22 янв 2016, 16:15  

NitroGEN писал(а):
cemka писал(а):У меня дома, только не смейтесь, в какой шкаф или полочку не загляни, обязательно окажутся ткани, тесьма, бахрома, ленты, бусины, бисер и прочая дребедень. И все мне мало, мало; глаза завидющие, руки загребущие :-)

Если бы вы это написали на форуме фотографии или еще каком, там бы удивились. а тут все такие хомячихи :-)

Тут вспомнила, сижу хихикаю, прикупила себе как-то вышивальных ниток, сижу дома довольная, муж спрашивает, что типо такая радостная, а я ему, ниток прикупила, он - у тебя же полно, куда не глянь, в шкафу, в диване.., а я ему - это не те! Как не те?! А какие еще?! :-)
А еще у меня шерсть для валяния, акриловые краски для декупажа, салфетки и всего мне мало, так что девочки, я с вами :ya_hoo_oo:
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 11):
NitroGENземнаяNatalya ArtyushenkoviveruNatali-57НатальявеснаСударыняMatanyСанияKayarti.a.ustinova
Алёна

Аватара пользователя
Natalya Artyushenko
Сообщения: 312
Награды: 1
Откуда: Минск
:
1 место в конкурсе
Беларусь

Re: Семкин альбомчик

22 янв 2016, 16:25  

Вы бы мои закрома видели... У нас в доме ещё подвальчик имеется. Так скажем, цокольный этаж. Так там два помещения моим добром забито, не говоря уже о том, что в антресолях шкафов лежит и непосредственно в мастерской хранится! :-)
cemka писал(а):И точный расчет и исколотые руки и ноги и пальцы онемевшие на день....
Все натягивается ручками, фиксируется и пришивается вручную.
Для таких жертв, нужно любить то, чем занимаешься и отдавать этому много времени.

Инга! Вот тут точно любоффф. Шедевральные работы! :bra_vo:
За это сообщение автора Natalya Artyushenko поблагодарил:
Kayart
Наталья я...

Аватара пользователя
ОЛИК
Сообщения: 403
Имя: Оля
Откуда: Москва
Россия

Семкин альбомчик

23 янв 2016, 16:17  

cemka писал(а):У меня новый абажур с вышивкой.
Изображение

Здорово ! Красиво ! :homyak1: :homyak1: :homyak1:
За это сообщение автора ОЛИК поблагодарил:
fialkals
для связи odushenkova@mail.ru

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Re: Семкин альбомчик

23 янв 2016, 16:40  

А вот не вижу вашего красивейшего абажура,который с конкурса сняли,очень он мне тогда понравился!

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Семкин альбомчик

28 янв 2016, 13:59  

Евдакия Тарасовна писал(а):А вот не вижу вашего красивейшего абажура,который с конкурса сняли,очень он мне тогда понравился!

А почему сняли ?
Инга, очень нравятся Ваши абажуры. Вот представляю дома торшер с таким абажуром, такая уютная картинка получается.
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
NitroGEN
Сообщения: 817

Re: Семкин альбомчик

28 янв 2016, 14:02  

Невероятно красивая картина - как в дымке утренней. С настроением, ощущением красоты , спокойствия и безмятежности.
Татьяна

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Re: Семкин альбомчик

28 янв 2016, 17:13  

А почему сняли ?

Алла,так написали-был показан на другом ресурсе... :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Natalya Artyushenko
Сообщения: 312
Награды: 1
Откуда: Минск
:
1 место в конкурсе
Беларусь

Re: Семкин альбомчик

28 янв 2016, 18:35  

Инга! Картина очень хороша! Сама нежность!
Но ваши абажуры!!! :homyak2:
Браво мастеру!!! :bra_vo:
Наталья я...

Аватара пользователя
olniks
Сообщения: 116
Россия

Re: Семкин альбомчик

03 фев 2016, 16:02  

Инга, просмотрела твои работы, и уже час нахожусь просто в потрясении от них, как в сказке побывала. Такое разнообразие замечательных абажуров и такое мастерство их исполнения. Сразу видно, как ты любишь свое дело и, конечно, получаешь огромное удовольствие от этого. Очень жалко, что твою работу сняли с конкурса, я уверена, что ты заняла бы 1-е место обязательно. Я апплодирую тебе стоя, все твои абажуры просто -- Изображение
За это сообщение автора olniks поблагодарили (всего 3):
ОЛИКСударыняsvetlana2999
Я - Ольга, Пусть будет здесь всегда светло , царят покой и радость, чтоб только с чистою душой люди здесь встречались!!

len_kras
Сообщения: 185
Награды: 2
Откуда: г,Керчь
:
Меценат 2 место в конкурсе

Re: Семкин альбомчик

06 фев 2016, 23:05  

Ваши абажуры-это нечто :homyak1: ,красота неописуемая!!! Вот уж правда -руки золотые :ro_za: :ro_za: :ro_za:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей