Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Семкин альбомчик

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Семкин альбомчик

09 янв 2019, 14:03  

Как будто нарисованные птички ! Какие жу у Инги классные дизайны !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 9):
lana lanaКревеДкоspagБерлаЛена МMatanyПодарёнаАделинаviveru
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

i.a.ustinova
Сообщения: 90
Имя: Ирина
Откуда: Екатеринбург
Россия

Семкин альбомчик

03 янв 2020, 12:52  

Добрый день! Птички, как настоящие (фотограф только из меня не очень хороший)! Огромное спасибо! Можно попросить еще воробушек, вышивку обязательно покажу.
Изображение Изображение
За это сообщение автора i.a.ustinova поблагодарили (всего 24):
lana lanaOllaКревеДкоЛюбаMatanytana1257Svetik NБерлаUltraVioletlukavi24elekondaKayartNatusyaPVOlgaNatash59IrinaVЛенточкаЕлочка ЛесyulikrasnВинни-КрошкаПодарёнаirinalzaqweЗося

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 113
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Меценат
Россия

Семкин альбомчик

07 фев 2020, 10:24  

Изображение Изображение Изображение
Инга, спасибо. Воробьи, кажется, сейчас вспорхнут и улетят. Очень нравятся.
Хочу ещё попросить у Вас оленя (ответ от 18 октября 2016 года ).
За это сообщение автора Ольга поблагодарили (всего 22):
VOlgalana lanaNatash59OllafialkalsЛюбаНаташшшкаVesnaIrinaValyona1021Ленточкаmoosyasyatana1257NatusyaPyulikrasnradugaЕленаЮАПодарёнаi.a.ustinovaLotoszaqweЗося

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 113
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Меценат
Россия

Семкин альбомчик

11 фев 2020, 09:29  

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Вышила второй вариант воробьёв. Решила сделать картину поярче, добавить солнышка.
За это сообщение автора Ольга поблагодарили (всего 24):
VOlgalana lanaЕлочка ЛесНаташшшкаЛюбаtana1257lukavi24moosyasyaMatanyalyona1021Лена МNatusyaPyulikrasnradugaЕленаЮАЛенточкаПодарёнаi.a.ustinovaIrina__krsnТИришонокNatasha11LotoszaqweЗося

Аватара пользователя
yulikrasn
Сообщения: 367
Имя: Юлия
Откуда: Красноярск
Россия

Семкин альбомчик

15 фев 2020, 15:53  

cemka писал(а):Источник цитаты Новинки на зимнюю тему. bi Желающим вышить, обращаться в личку.
Изображение

Инга, добрый день. Можно мне пожалуйста дизайн этого чуда? Спасибо заранее :ki_ss:
За это сообщение автора yulikrasn поблагодарил:
alyona1021
Юля. Ко мне на "ты" :)
«День, проведенный без друга, словно горшок без единой капли меда в нем» Winnie Puh

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 113
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Меценат
Россия

Семкин альбомчик

22 фев 2020, 07:07  

Изображение Изображение
Теперь кофейная тема. Вышивала со стыковкой в пяльцах 200х300 мм., делила на две части.
Инга, увлеклась Вашими картинами. Спасибо.
За это сообщение автора Ольга поблагодарили (всего 24):
MatanyRoza01VOlgalukavi24Любаlana lanaOllaradugaNatusyaPalyona1021tana1257Винни-КрошкаyellouЛенточкаПодарёнаЛюбовьUltraVioleti.a.ustinovaдинаmannaIrina__krsnirinalЕленаЮАЗося

ТИришонок
Сообщения: 56
Россия

Семкин альбомчик

03 июн 2020, 09:42  

Куда-то сообщение моё испарилось.
Мой вариант Птичек. Спасибо за возможность вышить такую красоту. :thank:
Изображение
За это сообщение автора ТИришонок поблагодарили (всего 15):
ЛюбаОльгаVOlgaIrina__krsnirinalНаташшшкаЕлена1234Vesnalukavi24Любовьlana lanaNatusyaPЕленаЮАzaqweЗося

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Семкин альбомчик

03 июн 2020, 22:05  

ТИришонок писал(а):Куда-то сообщение моё испарилось

Возможно, я удалила, т.к. страница висела. Вы заливаете картинку на i-fotki.Этот фотохостинг с вечера работать перестаёт, поэтому картинки с фотохостинга становятся не видны. Но самое главное в этот момент модераторы не могут редактировать сообщения на тех страницах, где не видны фото. При редактировании страниц, форум зависает и ждёт ответа от фотохостинга. А его нет. Так что пришлось удалить вообще сообщение, дабы можно было что-то отредактировать. Настоятельно прошу обратить внимание на объявление под Баннером и использовать рекомендуемый администратором фотохостинг. Если без i-fotki никак не можете, попробуйте уменьшить изображение по моему до 800 пикс по большей стороне и используйте ссылку картинка в тексте. Вроде должно получиться. Но я сейчас не админ, не могу посмотреть, какой разрешённый размер под картинка в тексте. В любом случае вы увидите сообщение, если что-то не так
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
ТИришонок

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 113
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Меценат
Россия

Семкин альбомчик

07 фев 2021, 13:12  

Изображение Изображение Изображение
Вышила Оленя.
Инга, спасибо за возможность вышить ваши картины.
За это сообщение автора Ольга поблагодарили (всего 32):
AljonochkaOllai.a.ustinovaElli_HЕленаЮАVOlgaIrinaVUltraVioletNLOshkaЛюбаЕлена1234tana1257ЛенточкаЛарисаfialkalsalyona1021Лена МMatanyIrenaVNatusyaPirinalIrina__krsnNatali-57Natasha11дина и ещё 7

Аватара пользователя
Елочка Лес
Сообщения: 492
Награды: 1
Имя: Лена
Откуда: Алушта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Семкин альбомчик

05 мар 2021, 07:10  

Продолжаем серию оленей. Инга, спасибо большое за возможность вышивки. Теперь надо оформить в рамку. Разместила и в похвастушках. Мы, такие, вышивальшицы. Похвастаться, это дело святое. :hi_hi_hi:

Изображение
За это сообщение автора Елочка Лес поблагодарили (всего 25):
i.a.ustinovaVOlgairinalКревеДкоНаташшшкаIrina__krsnЕлена1234AljonochkaIrinaVЕленаЮАUltraVioletalyona1021Natali-57MatanyОльгаЛена МraisagriNatusyaPIrenaVradugazaqweЗосяТИришонокRavenviveru
BERNINA 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей