Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Домик Natalya Artyushenko

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
UltraViolet  
Дизайнер
Сообщения: 2749
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Домик Natalya Artyushenko

21 янв 2016, 08:52  

Поздравляем с открытием еще одного альбомчика. :vihivau1: Пусть в этом домике будет светло и уютно хозяйке и всем гостям.!
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 2):
NLOshkacobaka

Аватара пользователя
Natalya Artyushenko
Сообщения: 312
Награды: 1
Откуда: Минск
:
1 место в конкурсе
Беларусь

Re: Альбом Natalya Artyushenko

21 янв 2016, 13:23  

Спасибо, Светочка, за доверие и создание этого домика! :ki_ss:
Очень надеюсь оправдать ваши ожидания и создать в нём действительно самую уютную и светлую атмосферу! :a_g_a:

Вот, увидела его "открытые двери" утром и, почти до обеда, размышляла, с чего же это начать, чтобы всем сразу стало ясно и понятно: кто я, чего я и где? :ti_pa:
И вот пришла мне в голову одна мысль... Я начну, а вам решать, гости мои дорогие, удалось ли мне найти правильное решение. :mi_ga_et:

Три года назад, в 2012-ом, когда мой младшенький пошёл в первый класс, в преддверии осенних каникул его учительница, в целях сплочения коллектива - и детей, и родителей, решила устроить своеобразный праздник - "Праздник Семьи".
Детишки подготовили для мам и пап замечательную музыкальную сказку, а родителям было дано задание - подготовить презентацию своей семьи.
В нашем варианте вышла стенгазета. Творчество было совместным: мама выступила в роли фоторепортёра и поэта, вроде:"Я поэт, зовусь Незнайка! От меня вам - балалайка!":))), папа - в роли оформителя (он у нас мастер писать красивыми буквами), а сын - рассказчиком. Поэтому сей текст будет, как-бы от его имени.
В общем, выношу на ваш суд то, что получилось...
И если это сможет вызвать и у вас представление обо мне и моей жизни, а так же хоть ма-а-аленькую улыбочку - значит все мы не зря старались! :smu:sche_nie:

Ну, начну... :hi_hi_hi:

Мама с папой поженились...
А потом и мы родились!
Сразу Лиза, потом Я -
Просто чудо-ребятня!

Изображение

С детства я люблю трудиться!
Петь, играть!
Теперь - учиться!

ИзображениеИзображениеИзображение

И сестрёнка - просто клад!
Выросла артисткой!
Может петь и танцевать!
На турнирах побеждать!

Изображение

Наша Мама - мастерица!
Рукодельница-девица!
Очень любит шить, вязать.
И, конечно, вышивать!!!

Изображение Изображение Изображение

Папа - водит грузовик.
Он лениться не привык!
Может - петь, и может - строить!
Может вкусно приготовить!!!

Изображение Изображение

Есть ещё у нас бабули -
Веселушки-красотули!
И дедули - хоть-куда!
Дружба - не разлей вода!

Изображение

Любим братьев наших меньших!
Их у нас - не перечесть!
Это Стеша, Ральф и Клёпа!
Ну, и рыбки тоже есть!..

Изображение

Мы смогли построить дом!
Очень дружно в мнём живём!

Изображение Изображение


Любим шутки и веселье,
И смешные развлеченья!

Изображение

Мама, Папа, Лиза, Я - наша дружная Семья!!!

Вот, как-то так...
Вообще, я заядлая шьюха и вышивальщица. :shitie:
На фото с дочкой все костюмы (и её, и групповые) сшиты мной. Представленная вышивка - это ещё ручная. Я и сейчас руками вышиваю, но уже не так много. Немного вяжу, немного декупажу. И постоянно пробую новые и интересные мне виды рукоделия.
О вышивалке мечтала давно, ещё с тех пор, как посчастливилось мне поработать у знакомых в фирме на первых переделанных под вышивку промках. Но мечта осуществилась всего несколько лет назад. И вот теперь очень хочется освоить это дело по полной программе. Мечтаю научится создавать дизайны. Нет, не мечтаю. ХОЧУ!!! А то мечты, они такие... Витают порой в облаках. А вот если чего-то очень сильно захотеть - можно и горы свернуть!
Моё жизненное кредо:
Нет недостижимых целей! есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!
А ещё когда-то я вела свой рукодельный блог. Но потом запустила это дело. Сейчас начинаю скучать по нему и подумываю всё возобновить. Кому интересно - можно заглянуть: http://artyushenko.blogspot.com.by/

Ну, начало положено!
Теперь буду наполнять свой домик своими работами. И новыми, и старыми. Они мне все дороги! Потому-что семья и рукоделие - это две самые главные вещи в моей жизни. И потому что всё, что в них рождается - от любви! :fe_me_ly:

Итак, добро пожаловать, друзья! Буду рада всем без исключения! :flower1:
За это сообщение автора Natalya Artyushenko поблагодарили (всего 35):
NLOshkaЛюбовьirinalЕленаЮАadminNitroGENSquawPtashkaviveruOllasmart bonnieivashkaЮлияsweet dreamsОльгаmarimayЗая-ЦIrinVikЛекаfialkalsАлтынайradugaelegoraгусеничкаkolokolcik и ещё 10
Наталья я...

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 266
Награды: 2
Откуда: г.Королев, Подмосковье
:
За верность форуму Меценат
Россия

Re: Альбом Natalya Artyushenko

21 янв 2016, 13:36  

Наташа! Замечательное вступление для Вашего альбома!
Повеяло искренностью и добротой от увиденного!
Счастье и благополучия Вашей семье! И Радуйте нас своими работами!
За это сообщение автора Любовь поблагодарили (всего 2):
adminNatalya Artyushenko
ко мне на "ты"

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Альбом Natalya Artyushenko

21 янв 2016, 13:52  

Наташа, это здорово, что у Вас будет свой альбом !
Вот честно, по Вашим постам, по каким-то Вашим высказываниям я думала, что Вы смешная такая совсем юная девчёнка. А Вы - мама двоих уже почти больших детей.

Natalya Artyushenko писал(а):И если это сможет вызвать и у вас представление обо мне и моей жизни, а так же хоть ма-а-аленькую улыбочку - значит все мы не зря старались!

Вызвало-вызвало ! Счастливые люди, счастливая семья !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 4):
ЕленаЮАNatalya ArtyushenkoЛекаPtashka
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
UltraViolet  
Дизайнер
Сообщения: 2749
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Альбом Natalya Artyushenko

21 янв 2016, 14:11  

Наташа, чувствую я угадала с начальным сообщением, вот это домик так домик. И стихи, и детишки, и рукоделие, и цветочки и... Вообщем я прямо душой отдохнула у вас в домике. Я вот теперь думаю, что название Альбом надо изменить на Домик. Как вам идея?
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
Natalya Artyushenko

Аватара пользователя
NitroGEN
Сообщения: 817

Re: Альбом Natalya Artyushenko

21 янв 2016, 14:11  

Наташенька. как у вас и сытно и весело и красиво, Дом полная чаша . Так держать :co_ol:
За это сообщение автора NitroGEN поблагодарил:
Natalya Artyushenko
Татьяна

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 611
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

Re: Альбом Natalya Artyushenko

21 янв 2016, 14:31  

Наташа!Какая у вас хорошая,добрая,красивая семья!Настоящая,с бабушками и дедушками.с красивыми детками,с настоящим хозяином,который может всё:идом построить и повеселиться,а жена под стать-красавица-рукодельница! Радостно смотреть на такую семью! Спасибо,что поделились своим счастьем!
За это сообщение автора viveru поблагодарили (всего 3):
Natalya ArtyushenkoNitroGENPtashka
Ольга

Аватара пользователя
Natali-57
Сообщения: 739
Награды: 1
Откуда: МО Сходня
:
Лучший Учитель
Россия

Re: Альбом Natalya Artyushenko

21 янв 2016, 14:48  

Как здорово!!! Столько позитива, супер!!! Дух захватывает, слова аж забыла :ya_hoo_oo:
За это сообщение автора Natali-57 поблагодарил:
Natalya Artyushenko
Я Наталья-Ариадна.

Аватара пользователя
Natalya Artyushenko
Сообщения: 312
Награды: 1
Откуда: Минск
:
1 место в конкурсе
Беларусь

Re: Альбом Natalya Artyushenko

21 янв 2016, 15:49  

Ой, спасибо вам, гости мои дороги! Рада, что вас много! И слов столько хороших!
За это можно и дринькнуть! :drunk:

Селянка писал(а):Наташа, это здорово, что у Вас будет свой альбом !
Вот честно, по Вашим постам, по каким-то Вашим высказываниям я думала, что Вы смешная такая совсем юная девчёнка. А Вы - мама двоих уже почти больших детей.

Алла! Так и смешная, и молодая! В декабре стукнуло сорок. Как говорится: жизнь только начинается! :)
Так я так и говорю всем: "Так я же ещё Цветочек! До Ягодки(45) ещё цвести и цвести!" :hi_hi_hi:
А угораздило тест в интернете пройти на психологический возраст, так даже постеснялась результат на своей страничке выкладывать. Пишет этот робот мне: "Вы школьник и вам 9-ть лет!" Не, ну я понимаю, конечно, что быть молодым в душе - это здорово, но тут как-то уже старческим маразмом попахивает! Знаете, это как говорят, типо старики сдетинились совсем... :ps_ih:
А вообще, стрельцы они такие!

Изображение
Даже страх берёт иногда за будущее... Не, не меня! Моих родных!.. :hi_hi_hi:
UltraViolet писал(а):Наташа, чувствую я угадала с начальным сообщением, вот это домик так домик. И стихи, и детишки, и рукоделие, и цветочки и... Вообщем я прямо душой отдохнула у вас в домике. Я вот теперь думаю, что название Альбом надо изменить на Домик. Как вам идея?


Согласна! Даю добро! :mi_ga_et:

NitroGEN писал(а): Так держать

Танюша, стараюсь изо всех сил! На зло врагам(хотя стараюсь их не заводить), на радость нам! :dan_ser:

viveru писал(а):Наташа!Какая у вас хорошая,добрая,красивая семья!Настоящая,с бабушками и дедушками.с красивыми детками,с настоящим хозяином,который может всё:идом построить и повеселиться,а жена под стать-красавица-рукодельница! Радостно смотреть на такую семью! Спасибо,что поделились своим счастьем!

Спасибо за добрые слова!
Жизнь идёт своим чередом и, к сожалению, не всегда по нашим планам. В 2013-ом у нас на одного дедушку стало меньше. Тогда меня это здорово подкосило, но жизнь продолжается. И в памяти он всегда с нами, поэтому очень редко употребляем слово был...
А счастья я не для кого не жалею! Пользуйтесь! Оно ведь у каждого своё! Главное держите покрепче и не упускайте! :mi_ga_et:

Natali-57 писал(а):Как здорово!!! Столько позитива, супер!!! Дух захватывает, слова аж забыла

это как в том Ералаше. Помните, когда провожали двоечника Васю? :-)
-Вася! Мы так рады, так рады! Что даже нет слов!
-Как слов нет? Надо было подготовиться!
;;-)))
Спасибо, Натали! Тоже повеселили!

Кстати, на посошок не предлагаю! Рано ещё! Скоро самое вкусное начнётся... :e-d-a:
За это сообщение автора Natalya Artyushenko поблагодарили (всего 11):
NitroGENviveruNatali-57ЮлияelegorakolokolcikPtashkalen_krasmarimayирэнаelna-babochka
Наталья я...

Аватара пользователя
NLOshka
Дизайнер
Сообщения: 1234
Награды: 3
Имя: Наталья
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Владимирская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Re: Домик Natalya Artyushenko

21 янв 2016, 19:40  

Поздравляю с НОВОСЕЛЬЕМ!!! :drunk:
Как здорово!!! :ya_hoo_oo:
Красивости все тут! :thank: :thank: :thank:
И так много позитива!!!
Читала и улыбалась, так прям и правда, как в домике, уюююютно !!!
Спасибо!
За это сообщение автора NLOshka поблагодарил:
Natalya Artyushenko
Наталья!
natali_nlo@mail.ru
Владимирская обл

Аватара пользователя
Natali-57
Сообщения: 739
Награды: 1
Откуда: МО Сходня
:
Лучший Учитель
Россия

Re: Домик Natalya Artyushenko

21 янв 2016, 19:52  

Ага повесила.. :-) ., Наташа, видимо это от имени ещё зависит.
За это сообщение автора Natali-57 поблагодарил:
Natalya Artyushenko
Я Наталья-Ариадна.

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Домик Natalya Artyushenko

21 янв 2016, 19:57  

Ну, пока я добралась, все уже увидели и написали))) Наташа, поздравляю с новосельем))) Как говорил Винокур, "жарьте цыпочек", будет в гости заходить)))
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарил:
Natalya Artyushenko
Лена)))

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Re: Домик Natalya Artyushenko

21 янв 2016, 22:10  

Наташа, поздравляю с новосельем! Очень позитивно, креативно, интересно и душевно! Щас стихами заговорю, это, что хозяйка так страничку настроила?(стихи писать не умею :sh_ok: , а там кто знает?!...) я тоже буду в гости приходить, даже если и звать не будут :hi_hi_hi:
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарил:
Natalya Artyushenko
Алёна

Аватара пользователя
Natalya Artyushenko
Сообщения: 312
Награды: 1
Откуда: Минск
:
1 место в конкурсе
Беларусь

Re: Домик Natalya Artyushenko

21 янв 2016, 23:13  

Девочки! NLOshka, lena.gorun, Natali-57, sweet dreams! Всем спасибо, что заглянули на огонёк! :ki_ss:
Natali-57 писал(а):Ага повесила.. :-) ., Наташа, видимо это от имени ещё зависит.

Натуля, это точно, что-то зависит. У меня тут соседка через забор живет - тоже Наташа, так эта ваще отлёт! Ходячий анекдот, одним словом! :-)
lena.gorun писал(а): "жарьте цыпочек", будет в гости заходить)))

Лена, будут и цыпочки, и пироги с капустой! А если что, и рюмка чаю! :hi_hi_hi:
sweet dreams писал(а): Щас стихами заговорю, это, что хозяйка так страничку настроила?(стихи писать не умею :sh_ok: , а там кто знает?!...) я тоже буду в гости приходить, даже если и звать не будут :hi_hi_hi:

Ага, я могу... Я такая... :na_met_le:
За это сообщение автора Natalya Artyushenko поблагодарил:
kolokolcik
Наталья я...

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Re: Домик Natalya Artyushenko

21 янв 2016, 23:17  

Какой хороший ваш дом! Очень позитивный.Стихи отличные. С новосельем! :-):
За это сообщение автора raduga поблагодарил:
Natalya Artyushenko
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей