Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Sweet dreams

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

22 дек 2016, 17:46  

Как же мне повезло, но сколько одаривала и в школе и в саду, все всегда были рады, а ещё всегда ждут, что я ещё придумаю в качестве подарка :-): у нас такая игра сюрприз получалась и никаких конфет и кофе с бутылками не надо. Каждый раз удивляются ого, она ещё и шить умеет, не только вязать, а ещё и печет, а ещё и рисует. Приносим поделки, участвуем в благотворительности, ну везде где только можно, спасибо маме за поддержку. Я как, творческий человек переживаю, что вдруг моя фантазия иссякнет, а так слава богу и моей семье :-):
Рецепт попозже напишу, сейчас не дома

Отправлено спустя 2 часа 29 минут 39 секунд:
Девочки, фото с телефона, рецепт взяла из журнала "Мой глобус" этот журнал можно взять в сети магазинов глобус, там периодически бывают разные журналы и рубрики с разными рецептами, очень мне он нравится и на удачу, мне очень понравился этот рецепт, я не люблю жесткость в выпечке, а здесь все как я люблю, как раз по моим зубам :-) Из специй добавили то, что было - мускатный орех и корица, с'ели с удовольствием все и маленький привереда в том числе :-):
Айсинг делала из белка одного яйца, взбить до пузырьков, добавить немного лимонного сока и постепенно взбивая, всыпать сахарную пудру ок. 150гр. По объёму его оказалось много для этого количества, я потом полностью покрывала пряники, чтоб израсходовать все, а может их и без украшательств потаскали, короче, с'ели на ура! Рецепт мне очень понравился, буду ещё печь, дочка сказала, что это пряники, а до этого пекли печенье, не знаю в чем подвох, вроде ингредиенты похожи. От себя добавлю, если любите пожестче, раскатывайте тоньше.
Изображение
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 19):
NLOshkaNatali-57MatanyЛесное ОзероEvgeniaЛена МPetrushkaNlukavi24Olga SNonchikUltraVioletкрохинЛюбовьЛюбаyulikrasnLoraKFleurNoelleАделинаNatusyaP
Алёна

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

25 дек 2016, 18:39  

Ах, как же я рада, что все таки довязала этот пул :-):
Это процесс - спинка, полностью вывязана аранами и перед с вышивкой, под нее, я вывязала место изнаночной гладью так, чтоб вышивка туда вписалась. На одном из рукавов был использован тот же принцип, т.е. араны прерывались изнаночной гладью, чтоб сделать вышивку.

Изображение Изображение
Смотрю показ модных домов, сейчас многие используют вышивку на вязаном полотне. Получается, мы в тренде :ya_hoo_oo:
Изображение Изображение
P.S.: фото сделано в 12 часов дня, вот такая у нас темень, а с большой выдержкой не получается, руки дрожат :hi_hi_hi: штатив нужен, а с фильтрами ужас какой-то, может пересниму получше :-):, а пока так пусть побудет :smu:sche_nie:
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 49):
OllaEvgeniaPetrushkaNЛюбаNatali-57yellouНаташшшкаlukavi24Евдакия Тарасовнаtana1257MatanyNonchikЛена Мpelena56ЕленаЮАNatasha11NatusyaPООляPtashkaAljonochkaнадеждаДЛесное ОзероraisagriyulikrasnВенка и ещё 24
Алёна

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

25 дек 2016, 19:22  

красотень какая :co_ol: у нас тоже темень и ветер такой, при закрытых окнах напрочь сдувает :-)
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 3):
Matanysweet dreamsNonchik
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

25 дек 2016, 20:35  

Надежда, спасибо большое! В этом году солнышко нас мало радует своими яркими лучами, можно по пальцам пересчитать эти солнечные дни, а врачи рекомендуют всей семье принимать витамин D. И погода сегодня у нас, прям ваша питерская, шла и далёкие года Ленинграда вспоминала, когда была там на экскурсии. -1, а из-за влажности ощущаешь -12. Ну ничего не поделаешь, будем выживать там, где мы есть :-):
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 4):
yellouMatanyNonchikЛюба
Алёна

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Sweet dreams

25 дек 2016, 21:37  

Алена, ручки у тебя золотые. Есть в кого :bra_vo: :ki_ss: А сынулю греет и шикарно связанный джемпер с вышивкой и заботливая твоя душа. И нипочем вам темень и непогода.
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 6):
yellouNatali-57Matanysweet dreamsЛюбаNLOshka

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

25 дек 2016, 22:48  

Лена, спасибо большое за тёплые слова :ro_za:
Лена М писал(а):Источник цитаты Есть в кого

Так, от осинки не родятся апельсинки :hi_hi_hi:
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 4):
Евдакия ТарасовнаЛена МyulikrasnЛюба
Алёна

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

10 янв 2017, 13:51  

Дорогие мои! Поздравляю вас с наступившими праздниками! Пусть всегда вас сопровождает только хорошее, счастья, любви и здоровья!!! :fir-tree: :snow_angel: :love: :winter2:
Ну а теперь, когда салаты съедены, лютый мороз отступил, можно начинать трудиться! :vihivau:
Цели, задачи – поставлены, планы минимум – написаны, вперед на их осуществление! У меня грандиозные, чувствую, что впрягусь я по полной!!!
Ну и немного картинок в мою страничку, закрою работами, уходящего года и буду творить новые.

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 36):
OllaMatanyЛюбаNonchikviveruspagЕлочка ЛесLoraKНаташшшкаsmart bonnieviktoriyapoAljonochkalukavi24irinalyellouEvgeniaFartunЛюбовьЕленаЮАПодарёнаOlga StatyanaRoza01рыбка76svrovo и ещё 11
Алёна

Аватара пользователя
Елочка Лес
Сообщения: 492
Награды: 1
Имя: Лена
Откуда: Алушта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

10 янв 2017, 14:57  

sweet dreams писал(а):Источник цитаты Смотрю показ модных домов, сейчас многие используют вышивку на вязаном полотне. Получается, мы в тренде

В настоящем тренде. Здорово получилось! :bra_vo:
За это сообщение автора Елочка Лес поблагодарил:
sweet dreams
BERNINA 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

19 янв 2017, 11:47  

Открываю 2017 год носками :-):
Это первые в моей жизни носки, я их никогда не вязала, ибооо, всегда Их боялась :-)
Я вязала варежки и даже перчатки, но Носкиии, мне проще было кофту связать.
Но, как говорится, нужда заставит. Носки, подаренные бабушкой, были истерты до дыр, т.к. не снимались даже в доме, все же помнят новогодние морозы. Поэтому, нужны были срочно новые и из носочной пряжи, которая в загашнике имелась, Хомка припрятал, заботливый какой!
Изображение Изображение Изображение
В итоге - носки связаны! И спрашивается? - Чего я их тааак боялась? :hi_hi_hi: Носки были связаны быстрее, чем выполнялась вышивка! :smu:sche_nie:
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 38):
рыбка76OllairinalyellousvrovoEvgeniaNonchikЛюбовьБяхетNitroGENmarimayFleurNoelletatyanaЗая-ЦПодарёнаraisagriЛюбаЛена Мlen_krasNatali-57Fartunalyona1021Olga SAljonochkaNLOshka и ещё 13
Алёна

Аватара пользователя
Бяхет
Сообщения: 138
Откуда: Уфа
Россия

Sweet dreams

19 янв 2017, 22:38  

sweet dreams писал(а):Источник цитаты Открываю 2017 год носками :-):
В итоге - носки связаны! И спрашивается? - Чего я их тааак боялась? :hi_hi_hi: Носки были связаны быстрее, чем выполнялась вышивка! :smu:sche_nie:


:co_ol: Как говорится "Глаза боятся, а руки делают" :knit:
За это сообщение автора Бяхет поблагодарили (всего 2):
sweet dreamsyulikrasn
Зульфия, вышивальная машина Pfaff Creativ Vision

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Sweet dreams

20 янв 2017, 21:00  

Алена, страхи мы придумываем себе сами. А на самом деле оказывается, что это не страшно, а даже приятно. Так что с очередной победой тебя! :music_band: :bra_vo: :ki_ss: Теперь всем по паре носков!
За это сообщение автора Лена М поблагодарил:
sweet dreams

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

21 янв 2017, 20:36  

Бяхет, Лена М, спасибо вам большое :thank:
Как меня палец этот замучал :co_ol: , жму на него жму, а он не опускается, с телефона вообще бесполезно. Сейчас на комп зашла, так он вообще написал красной табличкой, что не имеете никакого отношения к важному форму и не фиг тут пальцы жать, перефразировала, но что-то похожее. Девочки, извините, крик души, хоть все взрослые, но ведь ждут спасибку, а она не ставится :-(
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 14):
Евдакия ТарасовнаPetrushkaNTatianaRusNLOshkaOllaНаташшшкаMatanyNonchikЕлочка ЛесЛена МБяхетyulikrasnСанияspag
Алёна

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

31 янв 2017, 22:39  

Доброго вечера вам в последний январский денёк, а завтра уже февраль! Расслабляться ещё рано, так что утепляемся :-):
Связался жилетик, не маленький такой, на размерчик 56 на рост 192см, ну и ручками, как всегда, резинки на 3,5, основное полотно на 4. Классный жилет на любого мужчину, никаких аранов, ничего лишнего не добавляет, а наоборот, вертикальная полоса зрительно вытягивает силуэт, добавляя стройности :-): всем рекомендую!!!
Изображение Изображение
Ну и ещё одна маленькая вещица - шапочка бини из супер ласкового ангористого кролика, цвет для супер сильной личности :hi_hi_hi: если надеть с черной шубкой, будет контраст, а если цвет "Шампань" или другие коричнево-бежевые оттенки, то цвет смягчится :-):
Изображение
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 28):
smart bonnieNitroGENMatanyFartunЛена МOllaВенкаyellounata59olga2010OlgatifialkalsNatali-57viveruirinalEvgeniayulikrasnNafkaрыбка76Olga SЕленаЮАШвея-Софьяlukavi24NLOshkaЛюбовь и ещё 3
Алёна

Аватара пользователя
NitroGEN
Сообщения: 817

Sweet dreams

31 янв 2017, 22:58  

Алена, каждый раз жду фото из модных журналов. Все стильно, аккуратно и продумано в деталях.
За это сообщение автора NitroGEN поблагодарили (всего 2):
sweet dreamsviveru
Татьяна

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

31 янв 2017, 23:09  

Ааа, вон она выглядывает из журнальчика :hi_hi_hi:
Таня, спасибо большое, очень приятно!
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 2):
NitroGENRoza01
Алёна

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей