Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Sweet dreams

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
yulikrasn
Сообщения: 367
Имя: Юлия
Откуда: Красноярск
Россия

Sweet dreams

01 фев 2017, 17:14  

sweet dreams писал(а):Источник цитаты Связался жилетик, не маленький такой, на размерчик 56 на рост 192см, ну и ручками, как всегда, резинки на 3,5, основное полотно на 4. Классный жилет на любого мужчину, никаких аранов, ничего лишнего не добавляет, а наоборот, вертикальная полоса зрительно вытягивает силуэт, добавляя стройности :-): всем рекомендую!!!
Изображение Изображение

Алён, жилет обалденный получился!!! Большой респект тебе, как ты так быстро вяжешь!!! у меня кофта на годА растягивается, так что я на нее потом даже смотреть не могу, не то что носить :sh_ok:
Умница ты!!! :homyak2: :homyak2: :homyak2:
За это сообщение автора yulikrasn поблагодарил:
sweet dreams
Юля. Ко мне на "ты" :)
«День, проведенный без друга, словно горшок без единой капли меда в нем» Winnie Puh

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

01 фев 2017, 17:25  

Юля, спасибо! Да не так быстро как хотелось бы.
А я вспомнила, там же рукава :mi_ga_et: может это на подсознании, что придётся вязать одинаковое, вот и тянется всё:mi_ga_et: Юля, может жилет пойдёт лучше?!
Алёна

Аватара пользователя
yulikrasn
Сообщения: 367
Имя: Юлия
Откуда: Красноярск
Россия

Sweet dreams

02 фев 2017, 23:29  

sweet dreams писал(а):Источник цитаты Юля, спасибо! Да не так быстро как хотелось бы.
А я вспомнила, там же рукава :mi_ga_et: может это на подсознании, что придётся вязать одинаковое, вот и тянется всё:mi_ga_et: Юля, может жилет пойдёт лучше?!

Не, Ален, я уже сейчас знаю, что будет лежать годами :hi_hi_hi: Жалко, нитки-то не дешевые, лучше я пока на шапочках и снудах остановлюсь :a_g_a:
За это сообщение автора yulikrasn поблагодарил:
sweet dreams
Юля. Ко мне на "ты" :)
«День, проведенный без друга, словно горшок без единой капли меда в нем» Winnie Puh

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Sweet dreams

03 фев 2017, 23:43  

Алена, каюсь, давно у вас в альбоме не была, не видела такого красивого свитерочка, да еще с вышивкой. Носки с усами - это что-то, возьму идейку на заметку :homyak1: Ну а на подготовленные фото еще и очень приятно смотреть! :ki_ss:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
sweet dreams

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

04 фев 2017, 18:28  

Света, спасибо! Ничего страшного, зато один раз зашёл и все за раз посмотрел :-):
Алёна

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

01 мар 2017, 13:32  

Всем здравствуйте!
Так давно меня не было....
...так получается, что февраль меня всегда выбивает из "колеи" и в этом году не стало исключением, подхватила, гуляющий вирус и на три недели меня нет. А еще в феврале у нас событие, ДР доченьки, очень боялась, что подведу, но почти из всего задуманного сделано!
Так как ДР пришелся на среду, то для семьи я сама испекла торт, бисквитный с масляным кремом со сгущенкой и ананасами, облила его шоколадной глазурью и украсила свежей клубникой с французскими меренгами. А второй торт заказной, непосредственно на празднование с гостями! Ну и виновница торжества :-):
Изображение
Изображение Изображение
А еще, хочу вас поздравить с первым днем весны и с наступающим 8 Марта!
Изображение Изображение
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 35):
Natali-57alyona1021Ollaivashkaolga2010Евдакия ТарасовнаFartunНаташшшкаКревеДкоviveruЕлочка ЛесЛюбаsvetazal45динаmarimayfialkalsрыбка76Matanyyulikrasnlukavi24ЛюбовьUltraVioletEvgeniayellouirinal и ещё 10
Алёна

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 611
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

Sweet dreams

01 мар 2017, 17:09  

Алена.счастья твоей девочке!Вас .наверное, за сестер принимают..
Тортики оба хороши,но твой-то,наверняка,вкуснее.И потом,не всякий такой тортик может испечь,молодчина ты!и тебе здоровья!
За это сообщение автора viveru поблагодарил:
sweet dreams
Ольга

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

01 мар 2017, 17:25  

Оля, спасибо большое! Все что своими руками, всегда лучше, качественнее и вкуснее и надежнее :sh_ok: (вот про заказной думаю, посмотрела как сделан, сама могу) А про сестёр, один раз, в отделе нижнего белья на нас сказали, две сестры, одна темненькая, другая светленькая :hi_hi_hi: но я как-то не обольщаюсь на сей счёт, а дочка иногда обижается. Вот как перестанет из себя тётю изображать, так разница прибавится :-):
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 7):
Natali-57рыбка76MatanyyulikrasnUltraVioletviveruspag
Алёна

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

28 мар 2017, 10:24  

Всем большой, горячий привет!
Погода такая, что хочется сказать - скоро весна! :-): а на календаре близится апрель :hi_hi_hi: ну ничего, у природы тоже бывают перепады настроения :mi_ga_et: ну, а я к вам с летом, сшилось небольшое одеялко размером 120*150см, вышивка, аппликация, свободно ходовая стежка, окантовка подшита вручную! Больше фото в альбоме на яндексе.
Фотографии в альбоме «2017», автор alena.sweet-dreams2015 на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 44):
smart bonnietana1257NLOshkaivashkaspagRoza01PetrushkaNfialkalsviverulukavi24OllaviktoriyapoЛюбовьAljonochkaЕвдакия ТарасовнаEvgeniaOlga SMatanyЛюбарыбка76irinalЛена МyellouNatali-57ЕленаЮА и ещё 19
Алёна

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

23 май 2017, 10:07  

Всем огромный привет! Я никуда не пропала, жива и здорова ттт :-):
Просто много всего накопилось, времени совсем нет, на форум практически не выбираюсь, комп не работает,
фотки загружать, выгружать приходится с помощью других гаджетов, а это очень долго, поэтому пока все сделаешь, пропадает вся охота чем либо делиться. Но общаться хочется, поэтому я обитают в инстаграм, там общение происходит гораздо удобнее и быстрее, фотографии, сделанные на телефон, моментально улетают в сеть и сделать это можно, при наличии интернета, с любой точки земного шара :-): Так что, милости просим!
А на фото моя доченька в юбке балеринке из фатина. Четыре слоя Фатина, атласный подклад и пояс на молнии со вставленной резинкой.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 35):
Natali-57OlgatiFartunЛюбаspagirinalOllalukavi24Лесное Озероlen_krasEvgeniaЕлена1234надеждаДolga2010FleurNoelleRoza01PetrushkaNyulikrasnNLOshkaЛена МviveruЛюбовьПодарёнаsvrovofialkals и ещё 10
Алёна

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

23 май 2017, 18:36  

а к кому в гости? там ник такой же?
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
BelVic
Сообщения: 224
Имя: Виктория
Откуда: Киев
Украина

Sweet dreams

23 май 2017, 18:45  

Дочка хороша! А юбка из "солнц"?
За это сообщение автора BelVic поблагодарил:
sweet dreams
Вита.
Husqvarna Ruby, Janome 350E, 7700, Cover Pro 2, FM 725, Juki 645DE

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

23 май 2017, 18:52  

yellou писал(а):Источник цитаты а к кому в гости? там ник такой же?

В моём профиле указана ссылка на сайт

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
BelVic писал(а):Источник цитаты Дочка хороша! А юбка из "солнц"?

Спасибо)) солнышко, оно самое)))
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 3):
yulikrasnBelVicЛюбовь
Алёна

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 611
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

Sweet dreams

23 май 2017, 21:50  

Алена,сходила я в твой инстаграм и поняла:произошла измена!!! Красотища там у тебя,а всё потому,что фото все вместе эффектней смотрятся.Пожалуй. ты права-там современнее,но здесь тише,душевнее,обстоятельнее ,по старинке.Так что, не исчезай :ne_ne_ne: ,и нам хвались,ждем! :co_ol:
За это сообщение автора viveru поблагодарили (всего 5):
spagsweet dreamsfialkalsMatanyNatali-57
Ольга

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

23 май 2017, 22:13  

Оля, ну разве так изменяют :-): ?!
А за приятные слова спасибо, особенно от моих любимых форумчан!))
Алёна

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость