Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Sweet dreams

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

01 июн 2017, 20:54  

Всем горячий пламенный привет!!!
Сегодня я одаривала подарками наших воспитателей, получила кучу эмоций, с чем пришла и с вами поделиться, они всегда в восторге от моих работ, относятся к ним бережно и все только для красоты, даже прихватками не пользуются, помните я вам их показывала, я даже про них забыла, а сегодня рассказывают, что висят и никто из домашних не должен ими пользоваться. Сказать, что приятно, это ничего не сказать!
Каждый воспитатель и няня получили по салфетке-дорожке на стол, все как обычно - вышивка, лоскутики и стежка в с/х технике.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Третья будет попозже :-):

Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 49):
Ollatana1257IrinVikЕвдакия ТарасовнаЛюбаspagPtashkaJWestMatanyПодарёнаFartunnata59Elli_Hivashkalen_krasirinalPetrushkaNOlgatiЛялька2211ООляmarimayviveruЛена МSvetozarЕленаЮА и ещё 24
Алёна

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

13 сен 2017, 17:46  

Всем здравствуйте!!!
Столько времени прошло после моего последнего появления, лето пролетело, осень сейчас вступит в законные права, а мне особо и похвастать не чем. Какой-то у меня творческий кризис или застой, даже не знаю.
Самое главное, часть проблем отвалилась, дочка закончила 9класс и мы решили продолжать образование за школьной партой. Выпускного у нас не было , поэтому ограничились новой самосшитой юбкой и самодельной брошью для торжественного вручения аттестата.


Изображение Изображение




Сына тоже выпустили из детского садика и благополучно отправили за знаниями к первому учителю, для меня уже второй раз (у сына и у дочери, один и тот же педагог)
Изображение
Отпуска на морях не получилось, зато была дачная трудотерапия, тоже надо было, понемногу разрастаемся и засаживаемся на своей крохотульке-земле, муж от моих новых увлечений и хотелок, как бы так мягко сказать… балдеет!!!
Изображение Изображение Изображение


Ну и наша кисабабуля, которой не станет через 35 дней

Изображение


Что-то было из повязать и пошить, но совсем мало, сейчас потихоньку прихожу в себя и начинаю чего-то хотеть для себя, надеюсь еще для этого найдется и время!
Изображение Изображение Изображение


Ну и как всегда, всех люблю и целую, всех, кого знаю лично и виртуально, очень по всем скучаю!
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 34):
OllaNatali-57ivashkatatiayaalyona1021ЛюбаFartunyulikrasnsvrovoMatanysmart bonnieVesnaNLOshkaLiubovЛена МПодарёнаlukavi24fialkalsЛесное Озероyellouolga2010EvgenianestyzayaOlgativiveru и ещё 9
Алёна

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя