Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Sweet dreams

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Natali-57
Сообщения: 739
Награды: 1
Откуда: МО Сходня
:
Лучший Учитель
Россия

Sweet dreams

06 дек 2016, 19:57  

И у меня так же , может это дело в яндексфотках так?
Я Наталья-Ариадна.

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

06 дек 2016, 20:10  

А так?!
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
у меня тоже так, может сайт не хочет, почему то на превью все хорошо
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарил:
Любовь
Алёна

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Sweet dreams

06 дек 2016, 20:12  

Нет, проверила в других темах, где загружено на ЯндексФотки - всё нормально.
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

06 дек 2016, 20:15  

Алла, старое сообщение свое попробовала открыть, тоже не хочет, а ведь все видели, никто не жаловался :-(

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
я заметила, что сайт по-новому картинки открывает, загружает все фото темы и листает, если раньше в яндекс выкидывал, сейчас не делает так, я все делала как обычно, это только наши админы могут подсказать
Алёна

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Sweet dreams

06 дек 2016, 20:26  

Да, теперь у нас слайдер - очень удобно.
Посмотрим, может это и правда временная ошибка какая-то
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
TatianaRus
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Sweet dreams

08 дек 2016, 02:19  

Селянка писал(а):Нет, проверила в других темах, где загружено на ЯндексФотки - всё нормально.

Это что-то в настройках яндекс-фотки у Алены. Открыть оригинал фоток не дает яндекс, поэтому самой картинки яндекс не видит.

Отправлено спустя 15 минут 56 секунд:
Вот нашла - нужно настроить альбом для возможности просмотра оригинала изображения. Видимо стоит запрет.
1. Заходим в альбом, выбираем редактировать;
2. Изменяем настройку Печать и просмотр оригинала. Выбираем - разрешить;
3. Жмем Сохранить внизу альбома
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 2):
smart bonnieyellou

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 266
Награды: 2
Откуда: г.Королев, Подмосковье
:
За верность форуму Меценат
Россия

Sweet dreams

08 дек 2016, 23:31  

А у меня отлично все показывает и 1ое и 2ое фото!
За это сообщение автора Любовь поблагодарил:
sweet dreams
ко мне на "ты"

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Sweet dreams

09 дек 2016, 14:36  

Любовь писал(а):Источник цитаты А у меня отлично все показывает и 1ое и 2ое фото!

Потому что Алена изменила настройки. Спасибо Алена :-):
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 2):
Любовьsweet dreams

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

21 дек 2016, 22:25  

Ну раз уж все показывает, буду хвалиться дальше :smu:sche_nie:
Завтра в Д/с будет ёлка и я сделала небольшие подарочки нашим воспитателям и няне.
Почти два года назад мама шила блоки "звезды" и мне их отдала при встрече, долго они у меня лежали, хотела дорожку сделать, но никак не прихватки. А в итоге получились прихватки :hi_hi_hi: времени совсем нет ни на что. По контуру звезды я проложила декоративную строчку и сами лучи простегала с/х, обратную сторону сделала однотонной. Дочка напекла пряников, а я украсила айсингом, вот так и буду дарить, как на фото :a_g_a:

Изображение Изображение Изображение
А еще, чуть больше недели назад, испекла я штоллен. Получилось много, одну уже съели, а другая ждет рождества. Делала первый раз, поэтому не знаю, в каком виде это все будет в рождество?! Как говорится, подождем :-):
Изображение
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 29):
OllaFleurNoelleyellouэстетMatanyВенкаЕленаЮАsmart bonnieolga2010AljonochkanatakorikovaNatali-57FartunraisagriviveruСелянкаfialkalstana1257UltraVioletPetrushkaNООляЛюбаNLOshkaЛесное ОзероNonchik и ещё 4
Алёна

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 611
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

Sweet dreams

22 дек 2016, 11:24  

Алена.как красочно!!! Если бы мне кто-то подарил такой подарок,то я ,прежде всего,получила бы эстетическое удовольствие,а у тебя ещё и пряники!... С душой,ты такая умница!
За это сообщение автора viveru поблагодарили (всего 2):
sweet dreamsЛесное Озеро
Ольга

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Sweet dreams

22 дек 2016, 11:36  

Какое новогоднее настроение ! Даже запах штоллена через монитор чувствуется !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 5):
sweet dreamsviveruFleurNoelleNLOshkaNonchik
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Sweet dreams

22 дек 2016, 13:58  

Оля, Алла, спасибо большое! :ki_ss:
Пришла я с праздника, подарила подарки, вот даже не знаю, что приятнее дарить или получать, но то, какие я увидела, услышила ответные эмоции, словами не передать!!! Мой подарок очень понравился и пришелся по душе, люди очень бережно к этому отнеслись и относятся и пользоваться не собираются, а только для красоты, кто-то приберегает для новой кухни, все достается(мои прошлогодние салфетки) только к празднику и теперь эти подставки-прихватки им в коллекцию! Как же приятно быть снегурочкой! Сыну подарили набор кормушки, собирать и красить самому, очень рад, так что нам срочно нужно её собрать :hi_hi_hi: Всем добра, любви и счастья, осталось совсем мало времени до НГ и потихоньку дела делаются и пред новогодняя суматоха отходит в сторонку. Так что новому году Быть :cock:
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 11):
OllaviveruЕвдакия ТарасовнаFleurNoelleMatanysmart bonnieivashkaNatali-57PetrushkaNNLOshkaЛюбовь
Алёна

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Sweet dreams

22 дек 2016, 14:37  

sweet dreams писал(а):Источник цитаты люди очень бережно к этому отнеслись и относятся и пользоваться не собираются, а только для красоты,

Вот как же приятно, когда к твоей работе так относятся. А у меня года два назад был такой случай. Я вышила салфетку новогоднюю - яркая новогодняя ткань с пуансетиями обрамлена красным баттенбергским кружевом от Адвансед. Ну, очень красивая. Показала на работе, у приятельницы-сотрудницы аж прям глаза загорелись: "Какая красота ! Сделай и мне такую !"
Ну, я от широты души :hi_hi_hi: эту и подарила.
Перед следующим новым годом она в разговоре, ничуть не смущаясь, говорит, что не помнит, куда засунула мою салфетку, может, даже выбросила, т.к. она загрязнилась.
Ну, могла бы хоть промолчать, я же не спрашивала - подарила и подарила. Сказать, что мне было очень неприятно - это ничего не сказать.
Не, ну а что жалеть какую-то салфетку - она ж думает, это я не сама делала - это ж машинка вышила :hi_hi_hi: Поэтому я ещё таких сто штук могу за 5 минут наделать.
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 22):
MatanyviveruКревеДкоEvgeniaНаташшшкаЕвдакия Тарасовнаsmart bonnieivashkayellouyulikrasnOllaspagNatali-57NLOshkasweet dreamsЛесное Озероlukavi24Roza01NonchikВенкаBelVicСания
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
yulikrasn
Сообщения: 367
Имя: Юлия
Откуда: Красноярск
Россия

Sweet dreams

22 дек 2016, 16:27  

Селянка писал(а):Перед следующим новым годом она в разговоре, ничуть не смущаясь, говорит, что не помнит, куда засунула мою салфетку, может, даже выбросила, т.к. она загрязнилась.
Ну, могла бы хоть промолчать, я же не спрашивала - подарила и подарила. Сказать, что мне было очень неприятно - это ничего не сказать.

вот по-этому у меня руки не поднимаются раздаривать свое с таким трудом сделанное :sh_ok:
по-этому красота делается только для самых родных и близких, а уж они это еще как ценят и рады всегда таким подаркам.
просто есть люди недалекие, они даже не задумываются сколько труда и души человек вложил в ручную работу :ne_ne_ne: (а в вышивке и еще и стоимость материала не маленькая!)
За это сообщение автора yulikrasn поблагодарили (всего 4):
Евдакия ТарасовнаNatali-57NLOshkasweet dreams
Юля. Ко мне на "ты" :)
«День, проведенный без друга, словно горшок без единой капли меда в нем» Winnie Puh

Аватара пользователя
fialkals
Дизайнер
Сообщения: 1552
Награды: 2
Откуда: Подмосковье
:
За верность форуму Лучший Учитель
Россия

Sweet dreams

22 дек 2016, 17:36  

Алена, все так красиво! И пряники прямо новогодне-рождественские! Если можно, напиши рецепт... :bra_vo:
За это сообщение автора fialkals поблагодарили (всего 3):
sweet dreamsNatali-57NLOshka
Людмила, и можно на "ты"!
email: fialkals@mail.ru
Мой магазинчик дизайнов

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей