Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом Надежды - kna111

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2749
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом Надежды - kna111

21 янв 2016, 19:34  

Надежда, поздравляем с открытием альбома. Очень рады, что позитивный настрой форума "вытащил вас из под кустов". Вышивать 2 года на машинке - уже не малый срок. Ждем шедевров :music_band:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
fialkals

Аватара пользователя
kna111
Сообщения: 308
Откуда: Екатеринбург
Россия

Re: Альбом Надежды - kna111

22 янв 2016, 10:22  

Большое спасибо за альбомчик. Постараюсь не разочаровать. По поводу шедевров - ну, не знаю, как получится.
У меня двойное новоселье, здесь на форуме и к Новому году переехали в новый дом. Поэтому сегодня утром прошлась по дому сфоткала то, что на виду. Конечно это все рождественское. Итак, принимайте:
Изображение Изображение Изображение
Это наша новая елка высотой 3 м, т.к. старая была 2м, то на эту конечно не хватило игрушек. Хотела навышивать, сшить сама, но с этими переездными хлопотами ничего не успела. Да еще сломала лапку на машинке и 3 недели сидела без вышивки. Сердечки подсмотрела в магазине Красный куб. Цена мне там совсем не понравилась. Пришлось сшить самой, дизайны для сердечек навыдергивала отовсюду. Только сейчас увидела, что одно сердечко попало дважды. Намучалась я с этим коллажом, то размер не тот (высота-ширина), то пикселей многовато. В шарике фотка младшего внука (его подарок нам).
За это сообщение автора kna111 поблагодарили (всего 29):
Triniti13Squawfialkalsalyona1021OllaNatali-57ivashkaNitroGENPtashkaЛюбовьkolokolcikЗая-ЦsvrovoNatalya ArtyushenkoProsto YirinalNLOshkaЕленаЮАlukavi24Татьяна МякушкаV@lentinka31рыбка76OlgativiveruАлена Черника и ещё 4

Аватара пользователя
NitroGEN
Сообщения: 817

Re: Альбом Надежды - kna111

22 янв 2016, 12:07  

Надежда, какая красивая рукотворная елка. Кружева смотрятся как снежок, а фотографии малыши так мило смотрятся на елке. Невероятно семейная, домашняя , уютная атмосфера.
За это сообщение автора NitroGEN поблагодарили (всего 2):
Ptashkakna111
Татьяна

Аватара пользователя
kna111
Сообщения: 308
Откуда: Екатеринбург
Россия

Re: Альбом Надежды - kna111

22 янв 2016, 13:42  

Старую елочку, которая пониже нарядили сшитыми игрушками. Покупала давно такую ткань с изображениями игрушек, надо было только сшить 2 слоя, вырезать и набить игрушки.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ткани покупала 2 отреза, но сшить успела только один. Поэтому могу показать какая была. А на последнем фото красные шарики. Попросила старшего внука 11 лет развесить эти шарики на елку, так он их кучкой положил на ветку. Увидела это только через 2 дня. Верхушку вышивала еще в прошлом году.
За это сообщение автора kna111 поблагодарили (всего 23):
svrovokolokolcikЛюбовьivashkaNatalya ArtyushenkoProsto YземнаяPtashkaNLOshkaSquawЕленаЮАlukavi24Татьяна МякушкаV@lentinka31NitroGENMandevillaOlgatifialkalsviveruyulikrasnMatanyNada69tatiaya
Надежда

Аватара пользователя
Natalya Artyushenko
Сообщения: 312
Награды: 1
Откуда: Минск
:
1 место в конкурсе
Беларусь

Re: Альбом Надежды - kna111

22 янв 2016, 14:15  

Надежда! С новосельем! И реальным, и виртуальным! Свой дом это так здорово! :co_ol:
А ёлочки ваши очень замечательные! Я обожаю самодельные ёлочные игрушки, выполненные в любой технике рукоделия! Потому что от них веет теплом и уютом. А этого сейчас в современном мире очень не хватает. :mi_ga_et:
За это сообщение автора Natalya Artyushenko поблагодарил:
kna111
Наталья я...

Аватара пользователя
kna111
Сообщения: 308
Откуда: Екатеринбург
Россия

Re: Альбом Надежды - kna111

22 янв 2016, 14:40  

Да, я решила в этом году по максимуму использовать самодельные или покупные "а-ля винтаж" игрушки. Мне очень нравятся фото с такими елочками. Надеюсь на следующий год сделаю побольше, и елка будет наряднее.
Вот еще вышивала для елочки
Изображение Изображение
Второе фото со снежинками 2 цветов, хотела сделать композицию из веток с этими снежинками, но не сложилось. Остались лежать в коробке, для елки маловаты оказались.
Изображение Изображение
Сшила дюжину сапогов, это тоже такие заготовки гобеленовые. Часть раздарила, вложив туда подарочки. Там на стене у нас висит кабель, вот я его и замаскировала гирляндой с сапожками. Самый нижний вышит был в прошлом году на соседнем форуме. Подушками поддержала тему сапожек. Дед мороз FSL на стекле. За окном видны стройматериалы.
За это сообщение автора kna111 поблагодарили (всего 23):
kolokolcikUltraVioletNatalya ArtyushenkoOllaЛюбовьземнаяsmart bonniePtashkaNLOshkaNatali-57ЕленаЮАТатьяна МякушкаV@lentinka31NitroGENрыбка76spagOlgativiveruyulikrasnmarimayKrapivochkaMatanytatiaya
Надежда

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Re: Альбом Надежды - kna111

22 янв 2016, 14:49  

Надежда, поздравляю Вас с двойным новосельем :music_band:
Очень нарядные у Вас ёлочки и такой уютный декор!
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарил:
kna111
Алёна

Аватара пользователя
kolokolcik
Сообщения: 230
Россия

Re: Альбом Надежды - kna111

22 янв 2016, 15:00  

Надежда. Елки супер :bra_vo: Очень мне понравились тканевые игрушки прям палочка - выручалочка , если что на кануне праздника можно очень быстро и красиво нарядить лесную красавицу, да и деткам можно поручить украшение елки. Такие ткани наверное не только с нарисованной новогодней тематикой есть?
За это сообщение автора kolokolcik поблагодарил:
kna111

Аватара пользователя
Natalya Artyushenko
Сообщения: 312
Награды: 1
Откуда: Минск
:
1 место в конкурсе
Беларусь

Re: Альбом Надежды - kna111

22 янв 2016, 15:19  

kna111 писал(а):За окном видны стройматериалы.

Знакомая картина! :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Natalya Artyushenko поблагодарили (всего 2):
Natali-57kna111
Наталья я...

Аватара пользователя
kna111
Сообщения: 308
Откуда: Екатеринбург
Россия

Re: Альбом Надежды - kna111

01 фев 2016, 22:12  

Еще шила-вышивала снеговичков и зайчиков, котиков
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора kna111 поблагодарили (всего 24):
OllaOlgatilukavi24рыбка76ivashkafialkalsPtashkaNatalya Artyushenkoviveruspagsweet dreamsБяхетalyona1021Алена ЧерникаRoza01kolokolcikKrapivochkatatyanaAlenaKMatanyvandaNada69tatiayaelna-babochka
Надежда

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Альбом Надежды - kna111

01 фев 2016, 22:31  

Надежда, как удивительно, что я не видела раньше Ваш альбом !
Мне очень-очень понравились ёлки, украшенные рукодельными игрушками ! "Большая" ёлка - такая нежная, а "маленькая" - такая ярко-новогодняя. Такие разные, но обе необыкновенно хороши !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 2):
kna111Natalya Artyushenko
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
kna111
Сообщения: 308
Откуда: Екатеринбург
Россия

Re: Альбом Надежды - kna111

01 фев 2016, 22:53  

Селянка, спасибо. Мне очень приятно слышать это от вас.

Мягкие игрушки для маленького внука. Надо было что то придумать для пялец, родилась такая коробка, а к ней пара баночек. Им уже 2 года, хочу новые сделать в компанию к чехлам для швейной и вышивальной машинок. (Чехлы покажу чуть позже, как только распакую. У меня еще много вещей в коробках после переезда не разобрано.)
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора kna111 поблагодарили (всего 27):
рыбка76ivashkaPtashkaNatalya ArtyushenkoТатьяна Мякушкаsmart bonnieviveruspagsweet dreamsUltraVioletlukavi24svrovoMandevillaolga2010alyona1021SquawyulikrasnАлена ЧерникаНатальявеснаmarimaykolokolcikООляtatyanaMatanyTanvic и ещё 2
Надежда

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Re: Альбом Надежды - kna111

02 фев 2016, 12:20  

Какое всё миленькое, нежное, обожаю такие вещи :ro_za:
Алёна

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2749
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Альбом Надежды - kna111

02 фев 2016, 12:31  

kna111 писал(а):Изображение Изображение Изображение

Красиво, нежно и все под рукой. Надежда, спасибо за эти фотки. Теперь я знаю свою хотелку на новый год. Увидела ваши коробочки и тоже захотелось что-нибудь эдакое :a_g_a:

Аватара пользователя
fialkals
Дизайнер
Сообщения: 1552
Награды: 2
Откуда: Подмосковье
:
За верность форуму Лучший Учитель
Россия

Re: Альбом Надежды - kna111

02 фев 2016, 17:31  

Надежда, а цветочки пришиты или на клею?
Людмила, и можно на "ты"!
email: fialkals@mail.ru
Мой магазинчик дизайнов

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей