Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Очумелые ручки lena.gorun

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

11 май 2019, 21:03  

Сегодня у Лены было настроение никакое((( Депрессия, одним словом. Решила, что в таком состоянии за заказы браться не буду. Но и делать что-то другое вообще не было настроения. решила сшить дочке давно обещанные футболки. Уж если что-то пойдет не так, то и ладно. Так я решила. И села шить.
Изображение Изображение Изображение
Изначально футболка с котятами планировалась как лонгслив. Ткань очень уж мягенькая и приятная к телу. Но потом решила кроить тунику. Нашла дизайн от Кисы, только решила сделать его по-своему, без луны. Раскроила. Вышила. Сметала. И тут все-таки что-то пошло не так. Не, ну должно ж это было случиться в такой-то день :hi_hi_hi: Короче, не понравилось, как сидит на тушке, перекроила на футболку. Ну и ладно. Сносится. Футболка с чумовым котом, скорее всего, будет длинной и широкой. Не мерили еще, ребенок спит давно) Но если что - полежит немного, подождет хозяйку. Но срезать такого шикарного перца в угоду размеру я посчитала преступлением.
P.S: Муж сказал, что сегодня я похожа на этого кошака :-)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 35):
Svetozari.a.ustinovaTatyanka29marimayЛенточкаБяхетSvetik NVesnaIrinaVMatanylana lanaUltraVioletolga2010Roza01kuznetchikmoosyasyaradugayellouIrenaValyona1021мадам ЖенниNatusyaPsvetazal45СанияKayart и ещё 10
Лена)))

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

11 май 2019, 22:23  

Лена, держись! Депресняк не тебя одну накрыл. :-( Я сегодня взялась за то, с чего начинала вышивания, за мешочки. :hi_hi_hi: Сижу и тупо ничего не хочу, даже нет идей и желаний. Наверное это магнитные бури или метео зависимость :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 8):
Roza01radugayelloualyona1021KayartFleurNoellenestyzayaСелянка
Таня

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

11 май 2019, 22:37  

И я с вами... с тоски начала джинсовую рубашку расшивать..
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 6):
Matanyradugayelloualyona1021Kayartnestyzaya
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

12 май 2019, 05:37  

Matany, Таня, спасибо за поддержку. Я очень не люблю такое состояние. Сразу ощущение, что жизнь куда-то мимо прошла( Может и правда, погода. Вчера вон солнышко и потеплело. Я на сегодня пообещала дочке поехать погулять. А с утра дождь и ветер, очень холодно. Ну где тут настроение будет(
Svetozar, Таня, видела анонс в интсе. Обязательно покажи потом результат целиком)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 7):
Matanyyelloualyona1021KayartradugaRoza01nestyzaya
Лена)))

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

12 май 2019, 09:39  

и меня накрыло с вашей компанией :sh_ok:
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 4):
lena.gorunalyona1021Kayartnestyzaya
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

25 май 2019, 07:02  

Покажу, чем занималась последние 10 дней.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Был срочный заказ на пошив 9 футболок по авторскому дизайну заказчика. Хотели еще шить 9 толстовок, но я категорически сказала, что не буду браться. Тогда уговорили на вышивку на готовых толстовках. Вчера интереса ради посчитала ко-во стежков, которые моя машина вышила за последние 5 дней. 1 100 000 :sh_ok: Это был треш. Руководитель, видимо думает, что у него менеджеры Василисы Премудрые, взмахнут рукой и все будет) Предлагала обращаться в ателье, все-таки там не один человек работает. Может быть в следующий раз так и сделают. Но я на такое больше точно не подпишусь. Очень сложно. Надеюсь, что хоть не зря старалась, сегодня первый день соревнований по дрег-рейсингу. Муж поехал смотреть, расскажет потом.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 39):
MatanykuznetchikOllaНаташшшкаVesnaSvetozarUltraVioletЕлена ЛivashkaЛена Мtana1257IrinaVyellouolga2010KayartКревеДкоalyona1021FartunIrenaVЛюбаNatalieKЛялька2211moosyasyaмадам Женниraduga и ещё 14
Лена)))

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

25 май 2019, 07:17  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты Вчера интереса ради посчитала ко-во стежков, которые моя машина вышила за последние 5 дней. 1 100 000 Это был треш.

Лена, воодушевляет твоя работа! Молодец ты и твоя техника. :co_ol:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 10):
UltraVioletlena.gorunolga2010Kayartalyona1021Любамадам ЖенниOlgatiTriniti13Roza01
Таня

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

31 май 2019, 06:26  

Простая футболка с цельнокроеным рукавом. Очень люблю эту модель, шила много раз
Изображение
Изображение
Фото со вспышкой, чтобы понятнее было. Чего-то мой телефон перестал резкость ловить((( На сердце аппликация из голографического трикотажа, переливается на солнце красиво. Сам Снупик тоже в технике аппликации, просто тут она мне была не нужна. Дизайн заказывала у Лены Расщупкиной, только редактировала под свои мысли)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 35):
kuznetchikolga2010moosyasyaSvetozarFleurNoelleЕлена ЛКревеДкомадам ЖенниOllaЛюбаyellouНаташшшкаalyona1021IrinaVtana1257IrenaVMatanyNatalieKOlgatiRoza01ПодарёнаЛесное Озероi.a.ustinovaОльгаЛена М и ещё 10
Лена)))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

31 май 2019, 06:27  

Ланчматы вышивала в срочном порядке в подарок первому учителю на выпускной.
Изображение
Подготовила речь для вручения, но слезы все смазали. Жалко было расставаться. Нам с ней очень повезло. Этот букет ромашек, который не завянет, сказала, что заберет с собой(уезжает в другой регион жить).
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 39):
olga2010moosyasyaSvetozarFleurNoelleЕлочка ЛесЕлена ЛКревеДкомадам ЖенниivashkaOllaЛюбаyellouPetrushkaNНаташшшкаalyona1021yulikrasntana1257IrenaVMatanyNatalieKVesnaOlgatiRoza01ПодарёнаЛесное Озеро и ещё 14
Лена)))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

09 июн 2019, 06:03  

Дабы совсем не затеряться, покажу пару вещичек. Ничего необычного. Футболка себе(наконец-то) и подушка для приятеля мужа.
Изображение Изображение Изображение
были и еще работы, но я их не фотографировала)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 26):
MatanyTriniti13OllaЛюбаIrinaVНаташшшкаolga2010yellouKayartЛена МEvgeniaIrenaVradugaelegoraOlgatiмадам Женниvaleria-55i.a.ustinovaЕлочка ЛесnestyzayaRoza01alyona1021СелянкаPtashkaAlenaK и ещё один
Лена)))

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

09 июн 2019, 13:37  

Лена. от принта на футболке который день отхожу :-) А подушка этот шрифт ручками набирала или удалось подружить с вилкой?
За это сообщение автора yellou поблагодарил:
alyona1021
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

09 июн 2019, 15:53  

yellou, Спасибо. Сегодня с Олей почти фэмили лук одели на закрытие сезона) Шрифт просто подобрала похожий Там, в принципе, только буква Р не такая, как надо. Остальное вроде бы нормально.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 5):
yellouЕлочка ЛесRoza01alyona1021Селянка
Лена)))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

15 июн 2019, 19:29  

Сестра заказала в подарок подружке вот такой необычный халат
Изображение
Получилась настоящая открытка в подарок) было интересно работать с этим заказом. Дизайн нашла у нас библиотеке. Мне он показался очень удачным, такой милый и ненавязчивый. И в тоже время яркий и праздничный)
А это обычный мужской халат на заказ
Изображение
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 26):
ЛюбаNafkaSvetozarНаташшшкаКревеДкоOllaIrinaVVesnaSvetik Nolga2010yellouMatanyЛесное Озеромадам ЖенниraduganestyzayaIrenaValyona1021EvgeniaЛена Мyulikrasni.a.ustinovaUltraVioletСелянкаPtashka и ещё один
Лена)))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

15 июн 2019, 19:32  

Сшила на днях детский костюм для дочери постоянной клиентки
Изображение
А сегодня вышивала на сумочке из фикспрайса. Пришлось распарывать по швам, чтобы подлезть с пяльцами.
Изображение Изображение
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 25):
ЛюбаNafkaSvetozarНаташшшкаКревеДкоOllaIrinaVVesnaSvetik Nolga2010yellouMatanyЕлочка Лесalyona1021мадам ЖенниraduganestyzayaIrenaVEvgeniaЛена Мyulikrasni.a.ustinovaСелянкаAlenaKLiubov
Лена)))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

18 июн 2019, 05:37  

Когда увидела у Лены ночную сорочку для мамы, то не могла сдержать своего восторга. Почти сразу же купила дизайн и нитки. Вышила кокетку. Но на дикое мое разочарование той такни, какую планировала изначально, не хватило( Поэтому пришлось почти на месяц отложить воплощение задумки. Неделю назад купила кулирку хлопковую и все-таки воплотила задуманное
Изображение Изображение
Кулирка очень мягкая и нежная. Нитки для кокетки почти тон в тон к ткани, но почему то в кружеве они темнее смотрятся, а на валиках по краю все как надо)
Дизайн нашей Ирины irinal. Ира, спасибо Вам большое, вышивалось, как песню пелось :ki_ss:
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 37):
ЛюдмилаГорячеваMatanyБелая МедведицаOllaSvetozarradugaSvetik NKayartNafkaмадам ЖенниНаташшшкаyellounestyzayaivashkaRoza01olga2010lukavi24VesnaFartunЛюбаIrenaVirinalNatalо4kaalyona1021Evgenia и ещё 12
Лена)))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей