Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:
Приглашаем на форумную встречу в Москве
подробности здесь

Очумелые ручки lena.gorun

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

09 фев 2016, 13:02  

и еще немного работ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 16):
Ollalukavi24Natalya ArtyushenkoviveruЕленаЮАsvrovoPtashkaspagТатьяна МякушкаAljonochkaNatali-57ООляNonchikvandaLiubovТатьяна Анатольевна
Лена)))

Аватара пользователя
Natalya Artyushenko
Сообщения: 312
Награды: 1
Откуда: Минск
:
1 место в конкурсе
Беларусь

Re: Очумелые ручки lena.gorun

09 фев 2016, 13:27  

Лена! Ну, ты трудяга! Столько всего!!!! :bra_vo:
Лена, а по каким выкройкам шьёшь, если не секрет?
За это сообщение автора Natalya Artyushenko поблагодарил:
lena.gorun
Наталья я...

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

09 фев 2016, 15:53  

Наташ, ну какая трудяга? это ж не за один день все, просто выложила работы некоторые, чтобы у форумчан было хоть какое то представление обо мне. Я только с парой тройкой человек общаюсь на других сайтах))) А тут мы все повернутые в одну сторону, все друг друга понимаем))) Короче, комфортно мне тут, я среди своих)))
По выкройкам: купила несколько номеров Оттобре, есть электронные варианты с рутрекера. Взрослые вещи мужикам шью либо по основе футболки из Бурды, либо по дискам ЛЕКО, там удачное построение выкроек идет на мой взгляд, в отличие от редкафе.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 5):
Natalya ArtyushenkoТатьяна МякушкаyulikrasnNatali-57moosyasya
Лена)))

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 611
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

09 фев 2016, 16:51  

Лена,что это там написано у тебя-ред(извините) и даже кафе...Я даже таких слов не знаю.Голова сразу кругом пошла.
Ольга

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

09 фев 2016, 17:24  

viveru писал(а):Лена,что это там написано у тебя-ред(извините) и даже кафе...Я даже таких слов не знаю.Голова сразу кругом пошла.

ой, не знаю, можно ли тут ссылку давать))) Девочки, модераторы! Сорри, если низззяяяя, то удалите от греха подальше. Но, в принципе, это нужный сайт, если шьем)))
РедКафе живет тут. Это программа для построения выкроек, основана на моделях Бурды. Потом еще несколько Оттобре добавляли в библиотеку. Но вот мне как то она не по нраву пришлась. Шила пару раз по ней, :ne_ne_ne: Много потом подгонять пришлось((( Слишком широкие модели какие-то. А шила, помню, пиджак первый в своей жизни))) много пришлось убирать по всем швам. Потом еще что-то пробовала, тоже слишком широко. Только дочке шорты понравились, прям удачно сели. остальное не айс, но это лично мне. У меня однажды была клиентка нестандартная. Из-за большого живота у нее талия шире бедер была и грудь большая. Так вот кафе ругалось, что такого не бывает и отказывалось строить выкройку, а по линии груди такое мне выдало, что я просто бросила все и построила потом по ЛЕКО с диска для полных дам. Это я об этой модели говорю
Изображение
Здесь объем груди больше 130 см)))) Так что по Леко удачнее строятся выкройки, как мне показалось.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 9):
Natalya ArtyushenkoPtashkaUltraVioletlukavi24dusenaNatali-57ООляNonchikLiubov
Лена)))

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 611
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

09 фев 2016, 20:24  

Ничего себе!Лена,спасибо за ссылку! :sh_ok:
Ольга

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

18 фев 2016, 16:12  

взялась вышивать потихоньку))) маленькая наволочка на маленькую подушечку для владельца такой же маленькой и миленькой красотки
Изображение
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 25):
sweet dreamsviverutana1257fialkalsalyona1021OllaЕленаЮАNatalya ArtyushenkoнадинКаNLOshkakolokolcikdusenaPtashkaземнаяlukavi24гусеничкаЛюбовьТатьяна МякушкаAljonochkayulikrasnNatali-57NonchikvandaLiubovТатьяна Анатольевна
Лена)))

Аватара пользователя
Natalya Artyushenko
Сообщения: 312
Награды: 1
Откуда: Минск
:
1 место в конкурсе
Беларусь

Re: Очумелые ручки lena.gorun

18 фев 2016, 20:43  

Милаха! :-):
За это сообщение автора Natalya Artyushenko поблагодарил:
lena.gorun
Наталья я...

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

26 фев 2016, 21:51  

Добавлю на память и в альбом видео с Сильвой-олимпийской чемпионкой по непонятному виду спорта)))
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 19):
Ptashkayellouрыбка76viverualyona1021sweet dreamsdusenaAljonochkaIrinVikUltraVioletNatalya Artyushenkolukavi24ООляfilatimarimayspagЛекаNonchikLiubov
Лена)))

Аватара пользователя
Ptashka
Сообщения: 90
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

26 фев 2016, 21:59  

Лена, какой занятный зверек)) радости куча от них) я давно слежу за Вашими описаниями сильвячьих проделок)) насмеялась всласть
Римма(она же fefela)

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 611
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

26 фев 2016, 22:07  

Лена,какая милая Сильвочка!А расскажи,как ты с ней общаешься?Она идет на контакт?А что она ещё умеет?Смотрела,как зачарованная,не верится,что это не котенок веселый...
Ольга

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

26 фев 2016, 22:19  

Девочки, передам завтра Сильве комплимент от вас в виде свежего огурчика))) Она их просто обожает, продаст Родину вместе с хозяином за огурец)))
Хорек - это вечный ребенок лет двух-трех, великий хитрец и мелкий пакостник))) Много чего вытворяет, но мы как-то привыкли уже))) Поругиваем иногда, но она хитрая до ужаса. Если слышит мои шаги со второго этажа, то тут же сваливает куда-нить подальше от того бесчинства, которое натворила. Однажды захожу в кухню, а Фантик стоит, тюфяк тюфяком, возле разрытого кашпо с мокрой землей, даже бедолага понять не успел, что его жестоко подставили :-) И буквально через секунду с другого входа(у нас два входа в кухне) залетает Сильва, тормозит у моих ног и смотрит такими ошалелыми глазенками! типа: охо-хошеньки! Да это что ж такое деится-то! Да что ж за ужас то происходит! И какая, я вас спрашиваю, сволочь посмела нарыть столько земли? :-) И совершенно неважно, что у самой при всем этом спектакле весь пятак и передние лапы черные и в земле :-) Типа я не я и пакость не моя))) Вот так и живем.
Кстати, Аллочка, если Вы сюда заглянете, там Фантик мелькает. Так вот: мы ж его постригли :-) Вынужденная мера. Так стал лезть пух, что у меня лицо начало уже чесаться, побоялась аллергии. Увезла знакомой. Стригли больше часа его валенок. Лапы остались мохнатые, не дался уже, устал. теперь ходит примерно так: голова отдельно, как у чеширского кота, мохнатая потому что, хвост как у льва, а сам велюровый и пепельный с белым пузом))) такой весь кот-антистресс с лапками, как у тушек кролика с рынка(это была моя первая ассоциация, когда я все это увидела) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 13):
viverusweet dreamsalyona1021dusenayulikrasnЮлияfialkalsPtashkaNatali-57ЛекаNataLiubovТатьяна Анатольевна
Лена)))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

26 фев 2016, 22:21  

viveru писал(а):Лена,какая милая Сильвочка!А расскажи,как ты с ней общаешься?Она идет на контакт?А что она ещё умеет?Смотрела,как зачарованная,не верится,что это не котенок веселый...

Оль, это что-то среднее между котенком и собакой))) она жутко общительная, только не говорит(слава Богу) У них с мужем лябофффф, а я так, нужна для уборки в клетке)))
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 3):
viverualyona1021Natali-57
Лена)))

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

26 фев 2016, 22:36  

Лена, посмеялась от души, ну какие ж они смешные, шкодники, а без них плохо совсем!
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 2):
Natali-57lena.gorun
Алёна

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2750
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

27 фев 2016, 00:25  

Тоже посмотрела, очень понравилось видео. Дети пищали от восторга. Я как-то в машине по радио слушала передачу о хорьках, говорили, что они очень хорошо поддаются дрессировке. Но вот чтоб так гонять миску по полу в течении долгого времени, меня потрясло. Очень мне ваша Сильва понравилась, в таком восторге от увиденного.:ya_hoo_oo:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 4):
fialkalsNatali-57lena.gorunТатьяна Анатольевна

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя