Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Очумелые ручки lena.gorun

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

27 фев 2016, 15:38  

lena.gorun писал(а):Кстати, Аллочка, если Вы сюда заглянете...

Лена, да я тута. :-): Захожу постоянно, а написать никак не соберусь. :-):
Очередной раз посмеялась на Сильвой :hi_hi_hi: Особенно насмешило, что когда Вы ей миску переворачиваете, она сначала обязательно в неё заглянет, а потом только гонять начинает. Сколько раз переворачивали - столько раз она в неё заклядывала. Еду проверяет ?
Кота постриженного фото будет ?
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
lena.gorun
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

27 фев 2016, 15:41  

Сильва прелесть, а котик где?
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарил:
lena.gorun

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

28 фев 2016, 07:24  

Селянка писал(а):
lena.gorun писал(а):Кстати, Аллочка, если Вы сюда заглянете...

Лена, да я тута. :-): Захожу постоянно, а написать никак не соберусь. :-):
Очередной раз посмеялась на Сильвой :hi_hi_hi: Особенно насмешило, что когда Вы ей миску переворачиваете, она сначала обязательно в неё заглянет, а потом только гонять начинает. Сколько раз переворачивали - столько раз она в неё заклядывала. Еду проверяет ?
Кота постриженного фото будет ?

Я уже мужу говорила, чтобы не переворачивать каждый раз, нужно укрепить днище. Это же обычная тарелка одноразовая, у меня коты всегда из них едят-пьют, замарали - выкинул и никаких проблем. Вот надо что-то туда придумать, чтобы она не могла так быстро переворачивать)))
Света, гонять так она может хоть сколько. Они, хорьки, смешные))) бежит-бежит, бац! батарейка издохла, падает плашмя на пол на подзарядку, минутку полежала - все, зарядилась и понеслась дальше))) На днях за диваном в кухне снова пол-ведра картошки вытащила пылесосом(больше не достала просто) Загадка природы: не ест ее, но на урюк пересушивает)))

Да, ну раз хотите поржать(сорри, но слово посмеяться тут не подходит :-) ), то вот вам Фантик :hi_hi_hi:
БЫЛО
Изображение

СТАЛО
Изображение Изображение

Всегда была против стрижки котов, что дано природой, то дано. Но тут было реально без вариантов. Не давался расчесываться совсем, на спине уже валенок был под шерстью. Сейчас заново обрастает, такой шелковистый стал. Вот думаем, что если лето будет жаркое, то наверное снова придется его стричь
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 18):
рыбка76Natali-57sweet dreamsNitroGENкрохинOllaTatylikkna111alyona1021ООляIrinVikNatalya ArtyushenkoPtashkaUltraVioletАлена ЧерникаЛекаNonchikLiubov
Лена)))

Аватара пользователя
lukavi24
Сообщения: 340
Имя: Людмила, Brother Innov-is 5000
Откуда: Тула
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

28 фев 2016, 15:26  

Ой! Никогда не видела стриженых котиков :hi_hi_hi: А мне его почему-то жалко, как-то против природы :-(

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

28 фев 2016, 16:24  

Какой красавец однако.Ничего он скоро опять обрастет длинной шерстью.
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарил:
lena.gorun

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

28 фев 2016, 17:22  

Ой, Лена, да-да-да ! Вот именно так моего кота и постригли когда-то, тоже от колтунов. Умора !
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
lena.gorun
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

28 фев 2016, 17:28  

Ленуся,я от твоей живности просто со смеху падаю...хлопотно с ними..но зато такой релакс...
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

28 фев 2016, 17:33  

lukavi24 писал(а):Ой! Никогда не видела стриженых котиков :hi_hi_hi: А мне его почему-то жалко, как-то против природы :-(

Люда, я в принципе, тоже не одобряю. Но ситуэйшн так сложился((( У нас теплая зима нонче, плюс полы дома теплые. Фантик до НГ все бродил по улице, не загонялся, паршивец. Ясен пень, что подшерсток стал ну ооочень густым. А после НГ кот осел дома, шерсть стала не нужна в таком количестве. Потому он стал линять, а вычесывать не давался, драться начинал, если что не по его, он у нас боевой породы))) А тут еще мочевой застудил, пришлось катетор ставить, бедолаге, он так никогда не орал. Видимо, стресс был нешуточный, потому что он на глазах стал линять, я все лицо себе исчесала, оба доктора были в шерсти, у меня все лицо красное от зуда. Пришлось на следующий день увозить и стричь, а то еще б аллергию заработала. Куда б я его потом? Он уже обрастает, мягенький стал))) Зато без колтунов, чистенький. А то ведь даже искупать не разрешали, чтобы еще больше не закатать ему шерсть. Так что повторюсь, мера жестокая но исключительно вынужденная :-)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 3):
Natali-57lukavi24Liubov
Лена)))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

28 фев 2016, 17:35  

Triniti13 писал(а):Ленуся,я от твоей живности просто со смеху падаю...хлопотно с ними..но зато такой релакс...

Оль, ну так какие хозяева, такая и живность))) Сегодня вот уселся передо мной, эстет, ешкин кот, и смотрел второй день соревнований в он-лайне, как путевый)))
Изображение
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 14):
СелянкаNatali-57ЮлияООляyelloufialkalsolga_verрыбка76Natalya ArtyushenkoPtashkaTriniti13lukavi24ЛекаLiubov
Лена)))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

29 фев 2016, 20:48  

Все, могу выдохнуть, соревнования закончились, можно сказать, что успешно)) Для кого-то это безусловно слабое катание, но я знаю, чего эта программа стоила моей девочке. Учитывая то, что она вообще не сложена для фигурного катания, тяжелая на льду, это для нее подвиг. Да, девочки, катание у нас абсолютно любительское и на самом начальном уровне))) Просто было негде заниматься. Поэтому для нас занять 4 место из 15 возможных, да еще среди детей высокого уровня - это сродни золоту)))



образ и его воплощение - мои)))
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 44):
рыбка76RavenЕленаЮАСелянкаTatianaRusЛена МyellouOllaMatanysweet dreamsivashkaгусеничкаPtashkaIrinVikKrapivochkalukavi24Elli_Htana1257AljonochkaNatalya ArtyushenkoземнаяviverusvrovoNatali-57Olgati и ещё 19
Лена)))

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

29 фев 2016, 21:08  

Леночка, поздравляю ! Смотрела и умилялась :-): Так мило !
Представляю, как волнительно за такой крохой наблюдать !
А как умилительно она заключительные "поклоны" сделала ! Прелесть что такое !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 3):
lena.gorunNatali-57Nata
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

29 фев 2016, 21:19  

аж слезу пробило :smu:sche_nie:
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 2):
lena.gorunNatali-57
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
sweet dreams
Сообщения: 261
Конкурсы: Участник конкурса 1
Контактная информация:
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

29 фев 2016, 21:36  

Лена, малышка-мышка проста прелесть!!!! Ну какая ж она лапочка, такая старательная, молодец! Поздравляю дочку и всю вашу семью с почетным, пусть и четвертым местом :music_band:
За это сообщение автора sweet dreams поблагодарили (всего 2):
lena.gorunNatali-57
Алёна

Аватара пользователя
NitroGEN
Сообщения: 817

Re: Очумелые ручки lena.gorun

29 фев 2016, 21:50  

Как здорово, Леночка и мои поздравления принимайте!!!
Девочка настоящий боец, столько элементов , я так люблю когда крутятся на месте, а тут еще юбочка так воланчиком , мимими.
Желаю расти вместе с фигуриской, ей набираться навыка в катании, а вам в усложнении костюмов, чем старше тем замороченнее, а потом расшивать всяким разным. Ой как это интересно :dan_ser:
За это сообщение автора NitroGEN поблагодарили (всего 2):
lena.gorunNatali-57
Татьяна

Аватара пользователя
Ptashka
Сообщения: 90
Россия

Re: Очумелые ручки lena.gorun

29 фев 2016, 21:59  

Лена, птенчик какой Олюшка! Какая умничка- все отработала, лед освоила, ещё и ручки всю программу держала! Трудяжечка растет, как мама! Прямо так трогательно :thank: Поздравляем!
За это сообщение автора Ptashka поблагодарили (всего 2):
lena.gorunNatali-57
Римма(она же fefela)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей