Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Очумелые ручки lena.gorun

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

21 апр 2019, 10:02  

raduga, Лида, она когда ко мне приехала, то у нее реально глаза из орбит вышли. Она не подозревала даже, что может быть такое. Она была в очках. Но было ощущение, что глаза у нее больше были)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 9):
мадам ЖенниyellouradugaTatyanka29ЛюбаIrenaValyona1021Селянкаyulikrasn
Лена)))

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

21 апр 2019, 10:35  

Прикольная вышивка, люди не заморачиваются тонкостями.
Картинка ваша? Вышивка похожа?- Плати денежку!
Заходить на сайт вышивальный и учится текст писать и короны искать????.
Скорее всего авторы "шедевра" и не знают о существовании оных....
Я вот сегодня вышивку поставила, через 20 минут определилось, что не той стороной :sh_ok: ...
Шестой час распарываю, себя за невнимательность стыжу..
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 8):
мадам ЖенниivashkaradugaЛюбаIrenaValyona1021Селянкаyulikrasn
Татьяна

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

21 апр 2019, 11:39  

Roza01, Тань, вот ты сама подумай: ну как так то? 12 лет на рынке и не знать о программах? ну ведь явная нестыковка :hi_hi_hi: Даже за год в этом деле узнаешь. что и как. Сейчас информации по всем программам гораздо больше в доступе, чем раньше было. И скачать корону любую приличного качества даже из групп в ВК - не является проблемой. А тут, знаешь, напоминает анекдотец: машину купиль, права купиль, ездить не купиль)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 9):
Roza01ivashkaмадам ЖенниЛюбаИюлияtana1257IrenaValyona1021Селянка
Лена)))

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

21 апр 2019, 11:40  

ОГО СЕБЕ!!! Впечатлило! Вот это шедевр, я понимаю. В глаза бы посмотреть тому, кто это вышивал... а потом руки оторвать :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 9):
Roza01lena.gorunivashkaFartunЛесное Озеромадам ЖенниЛюбаalyona1021Селянка
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

21 апр 2019, 13:05  

ДА, УЖ! Да к большим мастерам себя не отношу, ну бывает чуть контур съедет от недогляда, вижу только я , стараюсь скидку сделать, бывает отойдешь на минуту от машины, бывает. Я бы такой халат не отдала, побежала бы в магазин, купила новый , все переделала так, ка нужно.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 9):
lena.gorunмадам ЖенниRoza01radugaЛюбаJohn.DIrenaValyona1021Селянка
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

21 апр 2019, 13:58  

Ну то, что оператор, дизайнер или кто там ответственный за сей шедЭвр, оттрассировал картинку-исходник автоматом, я еще понять могу. Хотя если есть опыт, то по картинке сразу можно сказать, что ничего не выйдет автоматом-то. Но как рука поднялась ткань запяливать, машинку включить, нитки тратить -- главное, ткань/готовое изделие не пожалеть -- не умещается в голове... Тут явная недоработка менеджера по работе с заказчиками, если таковой имеется, конечно, - не смог, не сумел или не захотел донести до заказчика, что на отрисовку картинки нужно время и время бОльшее, чем на саму вышивку. Не говоря уже об оплате и этого времени, а не только непосредственно вышивки. И если нужно вчера и именно такую картинку, а не другую, то нет. И просто не брать заказ.
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 5):
мадам ЖенниRoza01Любаalyona1021Селянка
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

21 апр 2019, 14:16  

Irina__krsn, Ира, тут немного не так было. Заказ был срочный. Но наличие короны именно такой было неважно. Изначально Галя показала корону, которую я вчера вышивала в итоге. Но ей исполнитель сказал, что именно такой нет и предложил другую. Картинку эту показал исполнитель, а не заказчик. Галю сей факт не насторожил просто напросто потому, что у меня с ней так часто бывает. Именно того, что на картинке нет, но есть что-то похожее. А так как заказ срочный, то она и согласилась. Просто она не смогла понять, что ей показали не скрин из программы, которые я ей всегда показываю, а просто растровую картинку. Да даже если бы и поняла, то это бы ей ни о чем не сказало, она не спец в этом деле. Заказчик видит картинку - заказчик хочет ее же видеть по итогу. Как-то так. И отрисовку именно этой картинки делать не требовалось. Т е это не было заказом как таковым. Достаточно было бы просто тупо скачать корону в сетях и вышить ее. Мне кажется, что самый плохой вариант из скачанных всяко разно был бы лучше на вид, чем ЭТО. Да и шрифтов в сети великое множество. Опытные вышивальщик не может этого не знать. Т е я что хочу сказать: не умеешь сам работать в программе - скачай готовое или попроси на форумах. Но не позорься. Я не знаю, чем там дело закончится, но я бы на месте Гали устроила бы им разнос по полной.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 6):
мадам ЖенниRoza01НаташшшкаЛюбаivashkaСелянка
Лена)))

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

21 апр 2019, 15:29  

Лена, посмеялась от души! прости, не могла не показать свою первую работу. Решила украсить свой дом и вышить махровое полотенце. Увидев, то что сделали «мастера», вспомнился мой дебют в вышивальном мире Изображение
Увеличить
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 13):
yellouTatyanka29мадам ЖенниSvetik NНаташшшкаradugaraisagriЛюбаRoza01IrenaValyona1021СелянкаFleurNoelle
Таня

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

21 апр 2019, 16:59  

Лена,умеешь ты удивить! Я бы на месте твоей заказчицы,предложила оплатить стоимость халата..и моральный ущерб. У вас такая контора в Барнауле?
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарили (всего 3):
мадам ЖенниЛюбаСелянка
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

21 апр 2019, 17:05  

Если сами предложили, то высылать скрин растровой картинки низкого качества заказчику, который заведомо вряд ли понимает разницу между исходной картинкой и картинкой дизайна, ровненько отрисованного и "причесанного", значит ввести в заблуждение, причем намеренно /во как ввернула :-) /...
В инстаграме если отзыв написать соответствующий, поди еще потрут и заблокируют... А, кстати, кроме суда, куда ходить правды искать времени и нервов не хватит, как еще можно привлечь? Идти в контору по защите прав потребителей? Ославить в соцсетях?, расписать в ВК и ОК? -- они же себя не только в инсте рекламируют, наверное...
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 4):
мадам ЖенниЛюбаTriniti13Селянка
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

21 апр 2019, 19:58  

Matany, Таня, как говорил великий классик: ... Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь... Тань, это когда было-то? В дремучие времена, когда еще инфы не было толком в сетях? и потом, опять же - ПЕРВАЯ РАБОТА. Не грех и ошибиться или вообще неправильно все сделать и испортить ткань. Я считаю это нормальным, ибо не Боги горшки обжигают. Но имея опыт за плечами, разве ты позволила бы себе подобную работу? нет, конечно, об этом даже думать смешно)
Triniti13, да, в городе, не знаю даже название. Но волею судьбы именно сегодня какой-то профиль по вышивке спецодежки заходил ко мне на страницу :-) Как думаешь, совпадение?
Irina__krsn, Ира, я ей сказала, что им в профиле писать толку мало, коммент удалят, заблокируют. Можно у себя на странице показать сей шедевр. Можно на флампе и в 2ГИС оставить отзыв, если они там есть. Конечно, кровь им портить можно при диком желании. Но может они сами добровольно вернут деньги, не знаю. Потом спрошу из спортивного интереса)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 11):
MatanyKayartyellouмадам ЖенниTriniti13OlgatiIrenaValyona1021Irina__krsnЛюбаСелянка
Лена)))

Аватара пользователя
Елочка Лес
Сообщения: 492
Награды: 1
Имя: Лена
Откуда: Алушта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

26 апр 2019, 13:16  

Если бы не фото, то можно было бы сказать - словами не описать. Потому что это правда не поддается описанию. Ужас... И еще заказы принимают. И я еще считаю себя специалистом на 3+. Поставила себе четверку после этого. :-)

Да, Ленуся, удивила ты нас. Бывают же такие *мастера* :vihivau1:
За это сообщение автора Елочка Лес поблагодарили (всего 10):
Roza01lana lanaivashkaЛюбамадам ЖенниyellouOlgatiradugaalyona1021Селянка
BERNINA 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

26 апр 2019, 16:38  

Елочка Лес, Лен, сама была в шоке) Причем у них в профиле обычные работы, не такой вот ужас. Сама заходила смотреть. Откуда это нечто у них взялось и кто его сваял - мистика. Деньги заказчице вернули)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 10):
Елена ЛTatyanka29yellouradugaMatanyЕлочка Лесмадам ЖенниVesnaalyona1021Селянка
Лена)))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

28 апр 2019, 10:23  

Загружу в альбом результат по СП с Мариной
Изображение Изображение
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 18):
Ollaмадам ЖенниyellouEvgeniaЛюбаNatalieKЛесное ОзероmarimayЕленаЮАSvetik NmoosyasyaMatanyНаташшшкаSvetozarСелянкаolga2010yulikrasnFleurNoelle
Лена)))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

28 апр 2019, 10:30  

И еще пару работ покажу. Вышивка на готовом крестильном комплекте(пришлось все выпарывать, вышивать и сшивать заново, т к очень маленький размерчик) и женский халат на заказ
Изображение Изображение
Изображение
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 32):
OllaЕлена Лмадам Женниlana lanayellouRoza01IrinaVEvgeniaЛюбаNatalieKЛесное Озероi.a.ustinovamarimayЛена МЕленаЮАSvetik NAljonochkaalyona1021moosyasyaMatanyНаташшшкаБелая березкаradugaSvetozarIrenaV и ещё 7
Лена)))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей