Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Очумелые ручки lena.gorun

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

ВикАнна
Сообщения: 146
Откуда: Волгоград
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

13 дек 2019, 07:31  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты ВикАнна, приветик) Ну все зависит от задумки. Если вышивать ниже проймы-реглан, то это же будет сильно низко. Я не придерживаюсь никаких правил, если заказчик такое не оговаривает. Вышивала по спинке, но между регланом, отступая примерно 5 см от горловины. Но опять же, смотря какая задумка. Я всегда распечатываю дизайн и прикладываю на крой,а там уже решаю, что и как мне вышивать

Леночка спасибо, будет вышивка город и одна из букв гимнастка (т.е выше остальных букв) боюсь слово получиться сжатым...на реглане еще не вышивала.
Ко мне на "ты" мое имя Оля.
Janome MC 9900, Janome MC 500Е
Инстаграмм https://www.instagram.com/ole.na/

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

17 дек 2019, 13:17  

Принесла в свой домик некоторые работы. Свитшот дочке и подружке ее. Был ДР в стиле Смурфиков. Пришлось шить наряд по теме, ну и подарок такой же) имениннице понравилось)
Изображение Изображение
Туника с дизайном Светланы Мизгулиной
Изображение
Платье из шикарной ангоры. Сшито на заказ. Никак не могу добраться до себя, ткань лежит, а времени все нет(
Изображение Изображение
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 38):
fialkalsНаташшшкаolga2010Svetik NNafkaЛюбаtana1257Елена1234OllayellouООляRoza01Tatyanka29КревеДкоVOlgaVesnalukavi24radugaAljonochkaNatusyaPi.a.ustinovaMatanyKayartGalinaSNatash59 и ещё 13
Лена)))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

17 дек 2019, 13:24  

немножко халатов, куда ж без них :hi_hi_hi:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сейчас наступает пора горячая, еще халаты будут) Если буду интересные - покажу. Банальности повторять не хочется.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 33):
fialkalsНаташшшкаolga2010Svetik NNafkaЛюбаtana1257Елена1234OllayellouООляlukavi24radugaAljonochkaNatusyaPi.a.ustinovaMatanyKayartЕленаЮАЛенточкаalyona1021len_krasOlgatiirinalКанитель и ещё 8
Лена)))

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

17 дек 2019, 18:29  

Леночка, все осфурфинительно!
Халаты твои шикарные уже для нас стали привычными, Каждый твой свитшот шедевр сам по себе...
Твоя фотография в свитшоте в осеннем лесу у меня вообще на рабочем столе.... Привыкли к твоим работам и их качеству.
Но вот про платье смолчать не смогу. . Лично для меня пример вкуса, стиля, гармонии. :music_band:
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 7):
Любаradugalena.gorunMatanyKayartalyona1021Селянка
Татьяна

Аватара пользователя
КревеДко
Сообщения: 1004
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

17 дек 2019, 20:30  

Лена, я правильно поняла: платье - кружево готовое, на сетке?...
Отличное платье! Себе захотелось. :hi_hi_hi:
За это сообщение автора КревеДко поблагодарили (всего 4):
fialkalslena.gorunalyona1021Селянка
Галина

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

18 дек 2019, 03:23  

Roza01, ну ты даешь, мать! придумала, куда мою фотомордочку закинуть ;;-))) Платье самой очень нравится. И себе бы сшила, но на мою фигуру низя) ткань тяжелая пружинистая, каждую складочку на теле увеличивает) У заказчицы и рост и фигура позволяют носить такие вещи) Ей очень идет.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 3):
Kayartalyona1021Селянка
Лена)))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

18 дек 2019, 03:25  

КревеДко, Галя, да, это кордовое кружево. Вышито на сетке(фатин) Изначально на картинке из сети находили зеленое платье с контрастным черным кружевом. Но когда тут приложили, получилось траурное, пудра как-то сразу сроднилась, хоть и в тон к платью.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 4):
КревеДкоfialkalsKayartalyona1021
Лена)))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

28 дек 2019, 15:57  

В преддверии Нового года активно вышиваются халаты и полотенца)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 27):
Наташшшкаolga2010kuznetchikЛюбаSvetik NRoza01tana1257Tatyanka29KayartyellouirinalКанительAljonochkaАlexa77ПодарёнаСелянкаIrenaVЕленаЮАalyona1021ЛюбовьNatusyaPmoosyasyaмадам Женниi.a.ustinovaRaven и ещё 2
Лена)))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

28 дек 2019, 16:09  

Мужу на работе выдали подарок в рюкзачке. Обычный ничем не приметный рюкзак, оч вместительный. А дочке для бассейна как раз нужен бы новый. Но просто синий как-то не то пальто, решила развеселить и вышила эмблему клуба, куда ходим.
Изображение Изображение

Ну конечно, как все рукодельницы, я шью мышей
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 27):
olga2010kuznetchikЛюбаЕлена1234Наташшшкаlana lanaSvetik NRoza01tana1257Tatyanka29KayartyellouirinalКанительOlgatiAljonochkaАlexa77ПодарёнаСелянкаalyona1021ЛюбовьNatusyaPмадам Женниi.a.ustinovaЕленаЮА и ещё 2
Лена)))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

28 дек 2019, 16:19  

А вот эту красотку хотелось бы выделить отдельно. Наверное, сразу понятно, что это чудо сделано по дизайну, который я выпросила у Тани Метляковой. Эта Мыша - подарок тренеру по плаванию.
Изображение Изображение
Конечно же, не обошлось без логотипа клуба) Пошив "мини-бикини69" занял у меня по времени больше, чем пошив все мышки) Модель купальника создавалась под чутким руководством Тани. Тань, еще раз огромное спасибо за то, что твои тараканы стойко выдержали натиск моих зверьков в голове. Вместе они сделали доброе дело. Когда приехала в клуб и вызвала тренера к себе, то сказала ей, что у меня есть девочка, которая очень хочет познакомиться и к ней в группу. Ольга Николаевна сначала ниче не поняла, а потом была сильно удивлена, когда я достала эту даму из пакета) Рост у нее 45 см, приличная такая получилась пышка) Сегодня тренер прислала фотоотчет
Изображение

На этом пора закругляться) сегодня-завтра закончу крайний в этом году заказ и очень хочется что-то сделать для души) Ну и подарки родным никто не отменял. Эх, время, куда ты так летишь то? :-(
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 28):
КревеДкоООляolga2010kuznetchikЛюбаНаташшшкаlana lanaSvetik NRoza01tana1257Tatyanka29KayartyellouСанияЮлияКанительOlgatiMatanyAljonochkaПодарёнаСелянкаIrenaValyona1021ЛюбовьNatusyaP и ещё 3
Лена)))

Аватара пользователя
olga2010
Дизайнер
Сообщения: 1201
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Республика Алтай
:
Лучший Учитель
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

28 дек 2019, 17:02  

Лена, Мышуня в купальнике очень понравилась! :respect:
За это сообщение автора olga2010 поблагодарили (всего 5):
Любаlena.gorunRoza01KayartСания
Я Ольга. Джаноме 550, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

28 дек 2019, 20:05  

olga2010, Оля, она мне тоже очень нравится) спасибо)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 4):
Roza01Kayartolga2010Сания
Лена)))

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

29 дек 2019, 09:16  

Леночка, привет. Дочка хорошо подросла (помню купальник ты весной показывала)..Мышку в купальник нарядить это классная идея. Представляю, сколько надо терпения и умения что бы этот купальник на эту фигуру смастерить....Все мышатки твои- такая милота аккуатненькая. О халатах и полотенцах молчу, приучила уже нас к теме этой. Профи. :respect:
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 4):
ЛюбаСанияlana lanaKayart
Татьяна

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

29 дек 2019, 12:20  

Roza01, Таня, спасибо) захвалила, сижу сама себе завидую :hi_hi_hi:
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарил:
Roza01
Лена)))

Аватара пользователя
Канитель
Сообщения: 188
Имя: Люба Brother Innov'is 1500
Откуда: Одинцово МО
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

29 дек 2019, 19:26  

Лена, какие мышки замечательные! Такие мордашки у всех милые! :co_ol: У меня в этом году только сейчас руки дошли до мышей на полотенцах :homyak2: надеюсь, успею сделать всем друзьям и родным хотя бы полотенцу. Действительно, время, куда ты летишь?

Халаты твои и полотенца лично я, как любитель полотенец :hi_hi_hi: , могу разглядывать бесконечно!
Ну а мышь в купальнике покорила мое сердце! :bra_vo:
За это сообщение автора Канитель поблагодарили (всего 4):
Любаlena.gorunRoza01Kayart

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей