Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Очумелые ручки lena.gorun

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

30 дек 2019, 07:31  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты Рост у нее 45 см

Вполне себе подросток :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 2):
lena.gorunКанитель
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

08 фев 2020, 08:14  

Чегой-то я давненько ничего не выкладывала. Заметила, что многое даже не фотографирую. Чуть-чуть покажу своих работ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Зеленый костюм с Лео шила не я. Мое - это только аппликации. Шкурка для этой чудной собачки - это отдельная песня. Кто есть в инстаграмм, тот уже видел и читал ) Сшивала пинцетом в области рукавов, т к ширина рукава в развернутом виде 10 см вместе с припуска :hi_hi_hi: Когда начинала шить - понятия не имела, что получу на выходе. Просто шила и шила без особого плана. Была задача повторить клубную кофту фигуристов, на сколько смогу. Но в итоге, видимо, у собачонки ангельский характер, потому как получилось передать все линии отделки рукава.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 34):
СанияЛюбаКанительКревеДкоIrinaVOllaSvetik Nlana lanaНаташшшкаTatyanka29radugaЕлена1234ЛенточкаMatanyЕленаЮАalyona1021ОльгаЛесное ОзероelegoraOlgatiKayartUltraVioletСелянкаtana1257Nada69 и ещё 9
Лена)))

Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 592
Награды: 1
Имя: Люба
Откуда: Моск.обл.
:
Меценат
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

08 фев 2020, 10:49  

Лена ! Всегда восхищаюсь вашими работами!!! Но.... одежка песика.....это высший пилотаж, так держать !! :kla_ss: :kla_ss: Но Ёлки - палки в добавок ему/ей одежка очень Идёт. Прямо денди/леди!!! :bra_vo: :bra_vo:
За это сообщение автора Люба поблагодарили (всего 2):
alyona1021Татьяна Анатольевна

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

08 фев 2020, 12:37  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты Изображение
.

Леночка, к твоему трикотажу изысканному я уже привыкла, но форма для собачки это нечто. :music_band: :music_band: :music_band: Надо и мне собаченку побаловать....
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 3):
alyona1021СелянкаТатьяна Анатольевна
Татьяна

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

08 фев 2020, 14:19  

Девочки, спасибо. Честно скажу, в инсте уже писала: это была чистой воды авантюра. Я сразу предупредила заказчицу, что понятия не имею, как этот заказ осуществить) Кто шил для животных, то знает, что там совершенно другой крой. И хорошо, когда все сшил и ладно. Тут мне нужно было состыковать цветные участки на тушке и на рукаве. Без пинцета никак. Цветная деталька на рукаве была размером см 3-4 :-) Я начала шить и просто шила, как понимала на ходу) Т е не было какого-то определенного плана действий. Сначала раскроила и не смогла понять, как же собирать этот ребус. 5 частей тушки и 6 частей рукавчиков) Пришлось брать бумажную выкройку, складывать, как ребус. Потом брала детальки из ткани подходила к этому ребусу и крутила-вертела, чтобы понять, как их сшивать) Короче, цельный квест получился. Но было жутко интересно) И рада, что совершенно неожиданно получилось полностью повторить острочку, как на детских кофтах) Изначально хотела хотя бы только по спинке повторить)
Да, кстати, это девочка, карликовый пекинес по кличке Санта) милая кукляшная мордаха)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 13):
ЛюбаКревеДкоНаташшшкаradugaКанительRoza01ivashkaalyona1021KayartUltraVioletСелянкаТатьяна Анатольевнаnestyzaya
Лена)))

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

11 фев 2020, 11:22  

Лена, все работы замечательные, но курточка на такую маленькую собачку повергла в ступор, сидела разглядывала курточку. Квест на ребус отлично выполнила :co_ol:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 4):
Tatyanka29lena.gorunalyona1021Татьяна Анатольевна

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

11 фев 2020, 16:07  

UltraViolet, спасибо) это все потому, что и я, и хозяйка очень загорелись этой идеей) тренеры клуба были в восторге, я давно столько комплиментов от них не слышала)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 6):
НаташшшкаTatyanka29Matanyalyona1021UltraVioletТатьяна Анатольевна
Лена)))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей