Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Krapivochka. Вышиваю все подряд

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Krapivochka. Вышиваю все подряд

29 ноя 2017, 00:36  

Какая чУдная совушка ! Аня, чья это красота ?
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Krapivochka. Вышиваю все подряд

30 ноя 2017, 10:04  

на соседнем форуме подарки раздавали за показ вышитых купленных дизайнов. совушка Капошина. но вышивать нужно было на пленке. джинс немного стрейчевый, площадь вышивки большая, а андерлея нет. поэтому немного поплыло) но я сознательно не положила пленку))) зажала))) сумка для физры из старых штанов))) обойдется и без пленки) а совушка и правда очень яркая получилась)

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
заказ из серии "как же я такое люблю"))))) обожаю такие заказы))) творчества ноль, мороки ноль, а заработок хороший))) творческие заказы это отлично, но почему-то совсем не денежно)))) а тут ляпота) нужно отшить 80 елок и 70 машинок)))) я только вышиваю, другая девочка набивает и дырочки зашивает)))
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Krapivochka поблагодарили (всего 19):
nestyzayaЛюбаMatanyraisagriEvgeniaЛялька2211Irina__krsnСелянкаtatiayaнадеждаДOlga SЛена МPtashkaОльчикNatusyaPВенкаbeltai.a.ustinovaS_VINTAGE
Я - Аня, ко мне на "ты"))

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Krapivochka. Вышиваю все подряд

30 ноя 2017, 17:00  

...обожаю такие заказы))) творчества ноль, мороки ноль, а заработок хороший))) творческие заказы это отлично, но почему-то совсем не денежно))))

Частенько приходит на ум -- потому разделение труда, механизация, компьютеризация и прочее были придуманы, чтобы либо выношено, вылизано, собрано ручками и для собственного пользования, но выгоды с того чуть, либо много, быстро и на продажу, для большинства/ для многих ... :-):
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Krapivochka. Вышиваю все подряд

01 дек 2017, 12:20  

Irina__krsn писал(а):Частенько приходит на ум -- потому разделение труда, механизация, компьютеризация и прочее были придуманы, чтобы либо выношено, вылизано, собрано ручками и для собственного пользования, но выгоды с того чуть, либо много, быстро и на продажу, для большинства/ для многих ... :-):

я очень люблю разделение труда в такой работе. каждый должен делать то, что ему нравится. я не люблю шить, но очень люблю вышивать. и если бы у меня была хорошая проверенная портниха, то я бы и не шила. но пока такой нет, приходится шить самой. для меня это проблематично, т.к. я не имею мастерской. работаю дома на журнальном столике. и постоянно приходится менять местами машины. что касается таких вот мелочей, то разделение труда тоже очень хорошее дело. девочка работает непосредственно с клиентом, закупает фетр, а я просто вышиваю. качественно и быстро) за что получаю очень хорошие деньги))) и все довольны) и кстати) на продажу наша компашка не работает))) только индивидуальные заказы) быстр, много, КАЧЕСТВЕННО и НЕ для большинства, как вы пишите))) большинство купит китай втрое дешевле))) вот вышивка на памперсах разве для большинства, если готовая работа обходится заказчику от 40 евро? а количество мною вышитых памперсов уже побило все рекорды))) а все потому что каждый делает то, что у него получается лучше всего) кто-то вышивает, а кто-то оформляет, сшивает, работает с заказчиком) работы получаются высочайшего качества, несмотря на разделение труда)))
а я вот часто замечаю, что есть такие мастерицы, которые хотят сделать все сами. и не важно, что шьют мягко говоря поганенько))) но они ни за что не отдадут работу мастеру, лишь бы не потерять лишнюю копейку) это я не о конкретных людях) это я о наболевшем)))) вышиванки у нас нынче очень модные, ну а спрос рождает предложение. и, к сожалению, не всегда эти предложения достойного качества. а все потому что мастерицы пытаются объять необъятное.
За это сообщение автора Krapivochka поблагодарили (всего 9):
alyona1021Irina__krsntatiayaЛюбаЛена МBelVicнадеждаДOlgatiS_VINTAGE
Я - Аня, ко мне на "ты"))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость