Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Krapivochka. Вышиваю все подряд

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Re: Krapivochka. Вышиваю все подряд

12 июн 2016, 21:45  

да, мне тоже хочется) но что-то никак мои львовянки не показывают свои готовые платьюшка))) говорят что ждут достойного повода, чтобы надеть красоту)))
Я - Аня, ко мне на "ты"))

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Re: Krapivochka. Вышиваю все подряд

20 июн 2016, 12:38  

вышивала заготовочку для туники.
ИзображениеИзображениеИзображение
в нашем городе ежегодно проводится праздник черешни. в этом году рукодельниц пригласили на ярмарку-выставку и даже наградили грамотами))) и ведром черешни)))) правда ведро майонезное, но все равно приятно)))
Изображение
За это сообщение автора Krapivochka поблагодарили (всего 35):
NonchikOllaolga2010NitroGENЕленаЮАivashkaRavenAljonochkaMatanyEvgeniaирэнаЛюбовьSquawNatalya Artyushenkoрыбка76ООляtatyanaNatusyaPUltraVioletalyona1021*Sonechka*Подарёнаsvetlana2999ОЛИКnestyzaya и ещё 10
Я - Аня, ко мне на "ты"))

ivashka
Сообщения: 981
Награды: 1
Имя: Арина
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

Re: Krapivochka. Вышиваю все подряд

20 июн 2016, 20:56  

Аня, а Вы специально не вышили нижние листочки или просто не заметили?
Изображение
За это сообщение автора ivashka поблагодарил:
Люба

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Re: Krapivochka. Вышиваю все подряд

21 июн 2016, 07:20  

ivashka писал(а):Аня, а Вы специально не вышили нижние листочки или просто не заметили?
Изображение

а как их можно не заметить?)))))) диз монохромный, вышивается без остановок и протяжек)) такое не реально не заметить))) да и специально не вышивать какой смысл?)))
диз не симметричный) такой и был)) это скорее автор диза либо так и задумал, либо пропустил)
Изображение
За это сообщение автора Krapivochka поблагодарили (всего 6):
ivashkaООля*Sonechka*NLOshkaОЛИКЛюба
Я - Аня, ко мне на "ты"))

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Re: Krapivochka. Вышиваю все подряд

01 июл 2016, 19:28  

вот такой вот заказик сегодня был))))
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Krapivochka поблагодарили (всего 17):
OllaЕвдакия Тарасовнарыбка76EvgeniaООляЕленаЮАradugaNonchikNatusyaPNLOshkaПодарёнаAljonochkaОЛИКlen_krasЛюбаСелянкаbelta
Я - Аня, ко мне на "ты"))

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Re: Krapivochka. Вышиваю все подряд

21 авг 2016, 16:25  

давно ничего не показывала) обложечки и чехол для телефона)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Krapivochka поблагодарили (всего 31):
OllaivashkaирэнаSvetozarрыбка76Nonchiklukavi24NLOshkaEvgeniasweet dreamsПодарёнаЛюбовьMatanyAljonochkanestyzayasvetazal45alyona1021ОЛИКlen_krasNatasha11LiliЛюбаUltraVioletOlgatiFleurNoelle и ещё 6
Я - Аня, ко мне на "ты"))

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Re: Krapivochka. Вышиваю все подряд

21 авг 2016, 16:28  

и немного вышиваночек
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Krapivochka поблагодарили (всего 39):
OllaivashkaирэнаTriniti13FartunVesnatatyanaрыбка76alyona1021NonchikЛесное ОзероООляlukavi24Elli_HyellouNLOshkaEvgeniasweet dreamsЗая-ЦviveruПодарёнаNatusyaPЛюбовьRoza01Matany и ещё 14
Я - Аня, ко мне на "ты"))

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Krapivochka. Вышиваю все подряд

21 авг 2016, 17:34  

Аня,у тебя как всегда...красота...а какой размер у малипуськи - вышиванки...крохотуля просто!
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарил:
Люба
кто владеет информацией, тот владеет миром

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Krapivochka. Вышиваю все подряд

24 окт 2016, 09:53  

давно ничего не показывала. сломался мой фотик, а ремонт очень дорого стоит((( сейчас не потяну(( снимаю на телефон, качество не очень(
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Krapivochka поблагодарили (всего 37):
MatanyНаташшшкаTriniti13AljonochkaЛена Мpelena56nestyzayaivashkaOllaЛюбовьПодарёнаирэнаElli_Hlukavi24рыбка76эстетsweet dreamssvetazal45БяхетОЛИКЗая-ЦtatyanaRoza01Olga Sviveru и ещё 12
Я - Аня, ко мне на "ты"))

Аватара пользователя
nestyzaya
Дизайнер
Сообщения: 862
Награды: 1
Имя: Настя
Откуда: Краснодар
:
Меценат
Россия

Krapivochka. Вышиваю все подряд

24 окт 2016, 12:00  

Анютка как приятно опять видеть твои работы,всегда шедевральны :homyak1: наслаждение для души
За это сообщение автора nestyzaya поблагодарили (всего 2):
KrapivochkaЛюба
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Krapivochka. Вышиваю все подряд

25 окт 2016, 14:50  

спасибо за такие приятные слова! я когда смотрю альбомы девочек, то очень часто возникает чувство собственной неполноценности)))
Я - Аня, ко мне на "ты"))

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Krapivochka. Вышиваю все подряд

25 окт 2016, 23:17  

Krapivochka писал(а):Источник цитаты очень часто возникает чувство собственной неполноценности)))

Анечка, вы это зря :-): у вас такие замечательные работы и всегда ими восхищалась, так все аккуратно и со вкусом сделано :rose:
За это сообщение автора yellou поблагодарил:
Krapivochka
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
nestyzaya
Дизайнер
Сообщения: 862
Награды: 1
Имя: Настя
Откуда: Краснодар
:
Меценат
Россия

Krapivochka. Вышиваю все подряд

26 окт 2016, 07:32  

интересно и у кого это тут чувство неполноценности??? я такое не потяну вышить однозначно :sh_ok:
За это сообщение автора nestyzaya поблагодарил:
Krapivochka
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Krapivochka. Вышиваю все подряд

12 ноя 2016, 21:37  

nestyzaya писал(а):Источник цитаты интересно и у кого это тут чувство неполноценности??? я такое не потяну вышить однозначно :sh_ok:

я когда смотрю сумки, всевозможные подушечки, всяческие косметички и кошелечки, меня охватывает восторг) я не люблю возиться с такой вот мелочью, мне проще платье бальное сшить, чем возиться со всякими кармашками, молниями, заклепочками) девочки, которые создают эту красоту у меня в разряде небожителей)

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
немного навышивалось-нашилось, а фотоаппарат еще не починили((( поэтому фотки поганенькие(
делала вышиванку себе любимой. но переоценила размеры своих "тылов"))) перешивать не стала, все равно не буду носить. лен натуральный для меня это очень радикально)))) я, оказывается, синтетику больше люблю)))
ИзображениеИзображениеИзображение
вышиваночка любимому братику. первая моя самостоятельная работа в крестике) сама редактировала, сама ошибки в перенаборе исправляла, сама компоновала и делила под свои пяльцы))) до этого я мучила подружек) братик остался доволен)
ИзображениеИзображение

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
ну и вышиваночка на тонкой рубашечной тканюшке под заказ и вышивка на готовой футболочке
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Krapivochka поблагодарили (всего 48):
AljonochkaMatanyOllaНаташшшкаsvrovoWatutinaЛена МАделинаivashkaSvetozarlukavi24NonchikNatasha11olga2010Lilisvetazal45EvgeniaЛюбаЕленаЮАЛесное ОзероООляVesnaрыбка76ирэнаPtashka и ещё 23
Я - Аня, ко мне на "ты"))

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2749
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Krapivochka. Вышиваю все подряд

14 ноя 2016, 14:37  

Аня, очередные шедевры получились! Как же приятно на них смотреть, и вышивка чистенькая и пошив аккуратный! И сфоткано кстати тоже очень хорошо для телефона :co_ol:
Krapivochka писал(а):Источник цитаты вышиваночка любимому братику. первая моя самостоятельная работа в крестике) сама редактировала, сама ошибки в перенаборе исправляла, сама компоновала и делила под свои пяльцы))) до этого я мучила подружек) братик остался доволен)

А тут ж просто умница! Все подобрано очень гармонично.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 3):
KrapivochkaЛюбаNLOshka

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость