Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Krapivochka. Вышиваю все подряд

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

raisagri
Сообщения: 43
Украина

Krapivochka. Вышиваю все подряд

15 ноя 2016, 11:27  

Замечательно, все такое нежное.Спасибо.
За это сообщение автора raisagri поблагодарил:
Krapivochka

Natasha11
Сообщения: 43
Откуда: донецкая обл.
Украина

Krapivochka. Вышиваю все подряд

15 ноя 2016, 16:10  

Аня! Все очень красивое. качество просто супер. Даже не верится .что не на пром машине.Можно спросить про стабилизацию футболки. У меня опыта почти нет . хотела украсить свою футболку и цветочек своей жизнью стал жить -отделился.Печально ,но теперь буду искать варианты ,учится.
За это сообщение автора Natasha11 поблагодарил:
Krapivochka

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Krapivochka. Вышиваю все подряд

15 ноя 2016, 23:44  

девочки, спасибо большое за такие приятные слова)
футболочку стабилизировала обычным швейным клеевым стабом. сверху обрезочки водорастворимого. обычно я футболки только швейным проклеиваю. но тут диз Богдана. они всегда супер качественные, но требующие хорошей стабилизации. выглядело это вот так)))) я очень жадная вышивальщица))) поэтому если можно экономить, то экономлю) подставляла обрезочки только на проблемные места))
Изображение
За это сообщение автора Krapivochka поблагодарили (всего 16):
OllaOlga STriniti13lena.gorunMatanyOlgatiрыбка76Лена МraisagriNonchikfialkalsнадеждаДПодарёнаi.a.ustinovaradugaСелянка
Я - Аня, ко мне на "ты"))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Krapivochka. Вышиваю все подряд

16 ноя 2016, 07:38  

ничего себе))) Ань, я б так даже не догадалась сделать))) я обрезки сматываю в рулон. потом просто застилаю ими, но полностью всю рабочую зону. А как вот ты делаешь? сидишь и караулишь, когда нужно кусочек следующий подложить? ведь если сразу все кусочки уложить, то они ж расползутся.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарил:
Селянка
Лена)))

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Krapivochka. Вышиваю все подряд

16 ноя 2016, 09:08  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты ничего себе))) Ань, я б так даже не догадалась сделать))) я обрезки сматываю в рулон. потом просто застилаю ими, но полностью всю рабочую зону. А как вот ты делаешь? сидишь и караулишь, когда нужно кусочек следующий подложить? ведь если сразу все кусочки уложить, то они ж расползутся.

Лен, да, сижу и караулю)))) я практически не отхожу никогда от машинки) так уж повелось)) вечно только отойду, и какой-то косяк происходит))) а когда сижу, то все нормально) я в это время либо выпарываю, либо наметываю, либо уроки у малой проверяю))) так что не проблема рядом посидеть)))) сижу и подкладываю кусочки)))))
За это сообщение автора Krapivochka поблагодарили (всего 7):
MatanyOlgatiЕвдакия ТарасовнаСелянкаPtashkaПодарёнаalyona1021
Я - Аня, ко мне на "ты"))

Natasha11
Сообщения: 43
Откуда: донецкая обл.
Украина

Krapivochka. Вышиваю все подряд

16 ноя 2016, 11:20  

Спасибо большое, а я флизелин запялила и футболку положила и рамочкой прошила.Так на местах проколов дыры получились .вообщем изуродовала . Ну брак это тоже опыт. вот трикотаж очень плотный .не тянется может игла определенная нужна?
За это сообщение автора Natasha11 поблагодарил:
Селянка

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Krapivochka. Вышиваю все подряд

16 ноя 2016, 12:21  

Natasha11 писал(а):Источник цитаты Спасибо большое, а я флизелин запялила и футболку положила и рамочкой прошила.Так на местах проколов дыры получились .вообщем изуродовала . Ну брак это тоже опыт. вот трикотаж очень плотный .не тянется может игла определенная нужна?

я трикотаж стала вышивать только иглами Шметц джерси. После стирки никаких дырочек не остается. Если только трикотаж х/б и оч тонкий, то тогда ничего не спасет((( У меня однажды так было.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 2):
KrapivochkaСелянка
Лена)))

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Krapivochka. Вышиваю все подряд

16 ноя 2016, 14:05  

да, трикотаж я, как и Лена, вышиваю. иглу Шметц. беру потоньше. и еще, я практически никогда сверху ткань не кладу, я всегда запяливаю весь бутер. так надежнее и качественнее получается лично у меня. вижу, что многие девочки сверху положили и у них все супер. у меня так не выходит((( а швейный клеевой флизелин вообще мое все)))) ну нет в моей деревне ничего другого) а каждый раз через инет не назаказываешься.
За это сообщение автора Krapivochka поблагодарили (всего 2):
lena.gorunСелянка
Я - Аня, ко мне на "ты"))

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Krapivochka. Вышиваю все подряд

16 ноя 2016, 17:10  

Krapivochka писал(а):вышивала заготовочку для туники.
ИзображениеИзображениеИзображение

Очень понравилось сочетание цвета ткани и цвета ниток. Вот бывает такое, что вот прям "моё-моё" !

Аня, а вот там у Вас показана вышивка памперсов. Удивлена ...Заказывают очевидно одноразовую вещь ? Ведь вышивка насквозь ? А ребёночку обратная сторона натирать не будет ? Или это типа для хранения "на память" ?

-
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 4):
Krapivochkafialkalsi.a.ustinovaСерафима
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Krapivochka. Вышиваю все подряд

16 ноя 2016, 18:56  

расскажу немного о памперсах) я сотрудничаю с девочками из моего города. они делают всякие красивые красивости ручной работы. а заказы у них в основном из Германии и Италии. вот там сейчас писк моды это метрики на памперсах. за последние месяца 3 я навышивала огроменную кучу этих памперсов) люблю такую работу) мне принесли, я вышила, мне заплатили и забрали)))) ничего шить не нужно, подгонять и прочее) работа не пыльная короче) так вот я вышиваю, а девочки доводят до ума) первое фото - мои полуфабрикаты) на втором - готовая метрика
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Krapivochka поблагодарили (всего 23):
MatanyAljonochkaivashkaЛюбаOllaЕвдакия Тарасовнаlena.gorunООляNLOshkaЛесное ОзероЗая-ЦviveruНаташшшкаNonchikЕленаЮАПодарёнаalyona1021Nada69radugaСелянкаcobakabeltaS_VINTAGE
Я - Аня, ко мне на "ты"))

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Krapivochka. Вышиваю все подряд

16 ноя 2016, 19:01  

Надо же, придумать такое! Картина целая из памперсов. Я такое впервые вижу. :sh_ok:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 3):
Евдакия ТарасовнаNonchikСелянка
Таня

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Krapivochka. Вышиваю все подряд

16 ноя 2016, 19:41  

обалдеть, "...до чего техника дошла..." :-)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарил:
Селянка
Лена)))

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Krapivochka. Вышиваю все подряд

16 ноя 2016, 19:42  

Ааа, ну, вот теперь понятно, что это для декора. А то я уж подумала ... :hi_hi_hi:
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Krapivochka. Вышиваю все подряд

14 янв 2017, 11:00  

ну наконец-то выдалось время, чтобы загрузить неопубликованное))))) то работы куча, то праздники)))) покажу сначала новогоднее. был очень большой заказ на фетровые игрушки. отшивала я всю эту красоту 2 месяца) то петухи, то звездочки, то колокольчики)))) моя только вышивка, сшивали и набивали другие девочки. все игрушки уехали в Киев и были успешно проданы)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
а еще был заказик на мордашки) из которых потом делали логотип какой-то фирмы))) получились солнышки) аж 147 штук) это 49 запяливаний) и все это делалось за 5-6 дней. думала с ума сойду))) все-таки однообразие действует на нервную систему)))) сшивала и набивала не я)
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Krapivochka поблагодарили (всего 36):
OllaVesnaЛюбаivashkafialkalsMatanyЛена МнадеждаДOlga SNatasha11FartunyellouGalinaSviktoriyapoНаташшшкаЗая-ЦEvgeniaTriniti13AljonochkaNonchikelegoraOlgatiproknatПодарёнаraisagri и ещё 11
Я - Аня, ко мне на "ты"))

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Krapivochka. Вышиваю все подряд

17 янв 2017, 15:39  

продолжу новогоднюю тему. в этом году вышивка на фетре была номером 1))) все игрушки делались на подарки, себе как всегда ничего не успела(
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
маска и ушки для доци
Изображение
вышивка на готовой шапке
Изображение
вышивала на полотенце. диз Наташи Ковалюк, за что ей огромное спасибо, дизайн супер и отшивался отлично!!! но больше на плотной махре дизы таких размеров вышивать не буду. пошла на поводу у заказчика.
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Krapivochka поблагодарили (всего 23):
NonchikOllayellouEvgeniaivashkaНаташшшкаviveruMatanyЛюбаЛена МAljonochkalukavi24Olga SЗая-ЦOlgativiktoriyapoi.a.ustinovaNatusyaPNada69radugaСерафимаСелянкаbelta
Я - Аня, ко мне на "ты"))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей