Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Krapivochka. Вышиваю все подряд

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Krapivochka. Вышиваю все подряд

17 фев 2016, 00:16  

Аня, поздравляем с открытием альбомчика! Уюта и тепла в вашем домике! :music_band:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 3):
fialkalsNatalya ArtyushenkoKrapivochka

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Re: Krapivochka. Вышиваю все подряд

17 фев 2016, 11:13  

Всем милости прошу в свой домик) Я Аня, Крапивочка - потому что фамилиё такое)))) живу в маленьком городке на юге Украины. У нас тепло и море рядом) а еще наш город славится своей черешней! Так что милости просим летом на море, оно ласковое и теплое, хоть и мелкое) а черешня огромная и медовая) и город наш медовый, Мелитополь)
Вышивкой занимаюсь полтора года. доця занимается бальными танцами, вот и захотелось делать лейсы самостоятельно, насмотрелась работ Ксении Дэнси на соседнем форуме и поняла, что хочу так же) с выбором вышивалки проблем не было - была определенная сумма, на эту сумму я смогла купить Джаномку 350 Е. в вышивку влюбилась сразу. окончательно и бесповоротно. и теперь больше никогда не вернусь к своей бывшей профессии)
За это сообщение автора Krapivochka поблагодарили (всего 12):
Triniti13UltraVioletNatalya ArtyushenkoivashkayulikrasnLuchankaSquawvandanestyzayaООляbeltamoosyasya
Я - Аня, ко мне на "ты"))

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Re: Krapivochka. Вышиваю все подряд

17 фев 2016, 11:25  

самой первой вышивкой была конечно же бабочка со встроенных дизов) ее показывать не буду)
потом родился костюм для доци
сейчас конечно же все бы сделала не так, но тогда мне казалось, что это шедевр)))
Изображение
ну и далее тренировочные вышивки))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Krapivochka поблагодарили (всего 24):
NitroGENOllafialkalsЕленаЮАsmart bonnieviveruTriniti13PtashkaRavenЗая-ЦNatalya ArtyushenkoivashkayulikrasnЕвдакия ТарасовнаtatyanaproknatvandaПодарёнаnestyzayai.a.ustinovaradugaNatabeltaelna-babochka
Я - Аня, ко мне на "ты"))

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Re: Krapivochka. Вышиваю все подряд

17 фев 2016, 12:14  

немного вышивки на трикотаже
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
спортивные брюки были сшиты из двух велюровых водолазок)
За это сообщение автора Krapivochka поблагодарили (всего 39):
OllaЕленаЮАfialkalssmart bonnieviveruTriniti13dusenaRavenземнаяЗая-ЦNatalya Artyushenkoivashkalukavi24svrovoyulikrasnalyona1021NLOshkaООляRoza01olga2010ЛюбовьЕвдакия ТарасовнаNonchiktatyanaAlenaK и ещё 14
Я - Аня, ко мне на "ты"))

Аватара пользователя
NitroGEN
Сообщения: 817

Re: Krapivochka. Вышиваю все подряд

17 фев 2016, 13:01  

Поздравляю с открытием альбома! Приятно видеть столько работ , сделанных любящими руками мамы.
За это сообщение автора NitroGEN поблагодарил:
Krapivochka
Татьяна

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Re: Krapivochka. Вышиваю все подряд

17 фев 2016, 14:16  

сейчас попробую скомпоновать работы)) начну с потрясающего дизайна "Звонкое лето"талантливейшего дизайнера Елены ЮА
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Krapivochka поблагодарили (всего 26):
Triniti13ЕленаЮАsweet dreamsPtashkadusenaRavenземнаяЗая-ЦNatalya Artyushenkoivashkalukavi24Mandevillasvrovoalyona1021olga2010tatyanavandaNatusyaPПодарёнаnestyzayai.a.ustinovaradugaБелая березкаbeltaelna-babochka и ещё один
Я - Аня, ко мне на "ты"))

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Re: Krapivochka. Вышиваю все подряд

17 фев 2016, 15:00  

немного всякой всячины не вышивальной)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Krapivochka поблагодарили (всего 25):
Triniti13ЕленаЮАPtashkadusenaRavenземнаяЗая-ЦNatalya Artyushenkoivashkalukavi24svrovoalyona1021Luchankasmart bonniesweet dreamsolga2010Евдакия ТарасовнаvandaИринаПодарёнаnestyzayai.a.ustinovaradugabeltaelna-babochka
Я - Аня, ко мне на "ты"))

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Krapivochka. Вышиваю все подряд

17 фев 2016, 17:02  

Аня, черное платье просто сказка! Яркое, сочное! Кошечка милашка, чувствуется, что любимое животное. :-):
А вот это что такое, не поняла:
Изображение

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Re: Krapivochka. Вышиваю все подряд

17 фев 2016, 18:36  

черное платье сшито и вышито за пару дней в срочном порядке из моей старой юбки))) кошка помоечная)) спасенная, вымытая, вычесанная и абсолютно за это все благодарная и любящая) за что и названа Лизой) примеряла комбезик, сшитый для тойчика, на которого примерять было не реально, зализывал до смерти))
а это подарки училкам ко дню учителя) ручки из конфет)
За это сообщение автора Krapivochka поблагодарили (всего 8):
OllaPtashkaNatalya ArtyushenkoUltraVioletivashkaАлена ЧерникаИринаsvetlana2999
Я - Аня, ко мне на "ты"))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Krapivochka. Вышиваю все подряд

17 фев 2016, 19:18  

Аня, поздравляю с открытием альбома))) Раньше встречала твои работы на других сайтах, но все как то бегом и наскоком))) теперь все будет в одном месте, здорово!
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарил:
Krapivochka
Лена)))

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Krapivochka. Вышиваю все подряд

17 фев 2016, 21:08  

Аня, с открытием альбома ! Я тоже видела многие работы. Но прям в душу мне запала черная туника с огромным цветком. Просто прелесть что такое !

Аня, пожалуйста, напишите в подписи своё имя :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
Krapivochka
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Сударыня
Сообщения: 161
Награды: 2
Имя: Зоя
:
Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Re: Krapivochka. Вышиваю все подряд

26 фев 2016, 13:18  

Слава, слава Интернету! Аня, я Ваша землячка(Запорожье - моя родина) и очень, очень рада встрече с Вами! Поздравляю Вас с открытием альбома и желаю Вам интенсивного наполнения его - регулярно и часто. Мне понравились все Ваши работы.
За это сообщение автора Сударыня поблагодарил:
Krapivochka

Аватара пользователя
yulikrasn
Сообщения: 367
Имя: Юлия
Откуда: Красноярск
Россия

Re: Krapivochka. Вышиваю все подряд

26 фев 2016, 14:06  

Аня, спасибо, что поделились своими работами! Они Вдохновляют!!!
Особенно мне понравилось черное платье, вроде и простенькое, а с цветами как шикарно смотрится!!!
:homyak2:
За это сообщение автора yulikrasn поблагодарил:
Krapivochka
Юля. Ко мне на "ты" :)
«День, проведенный без друга, словно горшок без единой капли меда в нем» Winnie Puh

ELK
Сообщения: 132
Россия

Re: Krapivochka. Вышиваю все подряд

26 фев 2016, 15:24  

И я тоже поздравляю с альбомом :ya_hoo_oo: Вышивка огромадных размеров. :homyak1: Вот научится бы мне хоть приблизительно чему то похожему. Белая зависть. :co_ol:
За это сообщение автора ELK поблагодарил:
Krapivochka
Людмила

Krapivochka
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Украина

Re: Krapivochka. Вышиваю все подряд

26 фев 2016, 19:31  

Девочки, давно не заходила. всем большое спасибо за теплые слова!!! надеюсь моя доця скоро выздоровеет и я снова начну наполнять свой домик)
Я - Аня, ко мне на "ты"))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей