Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом Ольги (Olgati)

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

Re: Альбом Ольги (Olgati)

13 май 2016, 22:35  

Татьяна, Алла и девочки, поставившие листики - спасибо, что отметили мою работу. Очень приятно.
Селянка писал(а):Ничего себе ! А фото в наряде будет ? Очень было бы интересно посмотреть.

Фото в наряде нет. Родителей на праздник не приглашали, а утром в тот день я без телефона выскочила. Но я бантики еще не спорола именно потому, что фото на память хочу. Выглядит прикольно. Интересно было наблюдать за реакцией детей и работников детского сада: как менялось выражение лиц, как обступили со всех сторон и разглядывали. Даже из соседней группы дети пришли.

По поводу синего платья: действительно очень красивый синий цвет. Недели две назад выдался жаркий денек (причем утром было холодно, а после обеда просто пекло) и дочь в нем в художку пошла. Так люди на улице оборачивались, говорили комплименты. Видимо отвыкли мы от ярких красок за зиму. А одна девочка сказала: "Ой, как будто лето наступило". Было здорово!
За это сообщение автора Olgati поблагодарили (всего 8):
NitroGENрыбка76NonchikspagNatalya ArtyushenkoVesnaПодарёнаnorika2013

Аватара пользователя
Natalya Artyushenko
Сообщения: 312
Награды: 1
Откуда: Минск
:
1 место в конкурсе
Беларусь

Re: Альбом Ольги (Olgati)

25 май 2016, 08:02  

Оля! В восторге от ваших работ! :respect:
Показывайте нам побольше! :mi_ga_et:
За это сообщение автора Natalya Artyushenko поблагодарил:
Olgati
Наталья я...

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

Re: Альбом Ольги (Olgati)

25 май 2016, 16:55  

Наташа, спасибо за такую оценку моих работ!
У меня снова мелочи: медвежонок из велсофта, пополнили свою коллекцию заколочек-резиночек.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Olgati поблагодарили (всего 30):
OllaNatali-57olga2010NLOshkairinalEvgeniaрыбка76tanNatalya ArtyushenkotatyanaЛялька2211Squawlukavi24ЛюбовьRavenviveruMatanyНаташшшкаlen_krassvetazal45LiliraisagriNatasha11Elli_HЕленаЮА и ещё 5

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Re: Альбом Ольги (Olgati)

25 май 2016, 18:14  

Olgati писал(а): Изображение

Оля, я сражена красотой этого платья. С огромным вкусом и несравненной аккуратностью. Ткань на кокетке трикотаж?
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 5):
OlgatiSvetozarraisagriНить АриадныПодарёна
Татьяна

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

Re: Альбом Ольги (Olgati)

26 май 2016, 05:38  

Roza01 писал(а):Оля, я сражена красотой этого платья. С огромным вкусом и несравненной аккуратностью. Ткань на кокетке трикотаж?


Спасибо за столь лестный отзыв. :smu:sche_nie: Да, ткань трикотаж: основная - кулирка х/б, кокетка - кулирка с лайкрой.
За это сообщение автора Olgati поблагодарил:
alyona1021

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

Re: Альбом Ольги (Olgati)

13 авг 2016, 17:41  

Разобрала коробку с обрезками ленточек и кружева. Получилось три вот таких кучки и один вполне себе полноценный бантик.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Olgati поблагодарили (всего 42):
Ollatana1257Евдакия ТарасовнаSvetozarsmart bonnieNitroGENParasolalyona1021Aljonochkaviverulukavi24spagБяхетNLOshkaMatanyNatalya ArtyushenkoNonchikЛюбовьyellouрыбка76Roza01tatyanaRaveni.a.ustinovaНаташшшка и ещё 17

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

03 ноя 2016, 22:28  

В садике попросили обновить кукольную кроватку. Первая часть: простынка и подушечка. Жаль правда, что фото с телефона и при искусственном освещении, но дочке не терпелось отнести в группу, так что фоткала утром в последние минутки перед выходом.
Изображение Изображение
За это сообщение автора Olgati поблагодарили (всего 24):
OllaНаташшшкаSvetozarЛена Мlen_krasEvgeniasvetazal45NLOshkaЛюбаирэнаraisagriЛесное ОзероООляNatali-57Подарёнаspagрыбка76i.a.ustinovaОЛИКнадеждаДNatusyaPFleurNoelleЛялька2211norika2013

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

04 ноя 2016, 20:44  

Ещё одна подушечка и петушки для праздничного декора. Огромнейшее спасибо irina_b за дизайн. Вышивала на органзе в два слоя, стабилизатор водорастворимый флизелин в один слой.

Изображение Изображение
За это сообщение автора Olgati поблагодарили (всего 28):
OllaЛюбаyellouЛена МООляNatali-57Olga SЕвдакия ТарасовнаLilitatyanaEvgeniaПодарёнаЕленаЮАspagЛесное Озероlukavi24рыбка76VesnaNonchiki.a.ustinovaОЛИКelegoraнадеждаДNatusyaPMatany и ещё 3

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

20 янв 2017, 13:33  

Так много хотелось успеть вышить перед Новым годом елочных украшений - столько планов было... Но к сожалению сломалась моя машинка. В итоге мою елочку украшает только одна вышитая подвеска петушок - замечательный дизайн nina86. Второй петушок к сестре уехал. А ранее показанные: по дизайну от Irina_B тоже успели на подарки разбежаться, хотя их штук десять было. .
Изображение Изображение
За это сообщение автора Olgati поблагодарили (всего 20):
OllaЕвдакия ТарасовнаЛюбаraisagriivashkaПодарёнаAljonochkaNonchikEvgeniaрыбка76i.a.ustinovaRoza01ОЛИКЕленаЮАNatusyaPMatanyElli_HFleurNoelleнадеждаДnorika2013

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

04 фев 2017, 12:40  

Костюм "Жар птица" к Новогоднему утреннику. Хозяйка костюма фотографироваться наотрез отказалась, а фоток с утренника еще нет.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Перышек маловато конечно, но сколько нашла. Планировала вышить кучу перышек на органзе, распушить их и украсить стразами, но машинка закапризничала, а потом и вовсе сломалась. Так, что в срочном порядке пришлось оббежать все рукодельные магазинчики города. В итоге забрала последнюю упаковку желтеньких из 20 шт. и 3 оранжевых перышка + оранжевое боа.
За это сообщение автора Olgati поблагодарили (всего 27):
OllaНаташшшкаОЛИКрыбка76EvgeniaOlga SyellouКревеДкоЛюбаviveruЛюбовьivashkaнадеждаДraisagrispagПодарёнаЕленаЮАNatusyaPMatanyElli_HЕвдакия ТарасовнаFleurNoelleTutciЛялька2211Белая березка и ещё 2

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

22 мар 2017, 14:23  

Вышивалочку до сих пор не починила :cry_ing: Но ничего, зато есть повод уменьшить стопку принтованых трикотажей.( Нахватала их в своё время целую гору, а шила почему то больше из однотонных.) Вот такие милые котята для младшенькой.
Изображение
И давно хотела попробовать сшить косметичку. Не без косяков конечно, но в целом результат понравился. Буду теперь пристраивать обрезки хлопков.
Изображение
За это сообщение автора Olgati поблагодарили (всего 16):
Евдакия ТарасовнаSvetozarivashkaЛюбаЛена МOlga Syelloulukavi24spagFleurNoelleVesnaнадеждаДрыбка76ЛюбовьПодарёнаnorika2013

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

22 мар 2017, 21:03  

А это наше любимое платье.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Olgati поблагодарили (всего 28):
OllaЛена МfialkalsivashkaIrinaVolga2010svrovoнадеждаДEvgeniaviveruСанияFartunspagFleurNoelleЕленаЮАOlga SЕлена1234рыбка76lukavi24pelena56ЛюбовьПодарёнаЛялька2211NatusyaPБелая березка и ещё 3

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

22 мар 2017, 21:24  

шикарное платье :co_ol: а маска вышитая или из чего то другого?
За это сообщение автора yellou поблагодарил:
Olgati
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

22 мар 2017, 21:29  

Я поняла, что маску просто наложили, чтобы прикрыть лицо. Хотя тоже обратила внимание, показалось, что она вышита.
За это сообщение автора Лена М поблагодарил:
Olgati

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

22 мар 2017, 21:38  

теперь и я поняла :hi_hi_hi:
За это сообщение автора yellou поблагодарил:
Olgati
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей