Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Проба пера Ira 49

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Ira 49
Сообщения: 1299
Награды: 2
Имя: Ирина
Откуда: Уфа
:
Лучший Учитель Меценат
Россия

Проба пера Ira 49

24 янв 2019, 22:19  

Сегодня 6-е сутки. На мне вот такая сбруя. Изображение Но беда в мои что фиксация руки весьма условная. Грудная клетка у меня не плоская... Пояс (поперечная стяжка) без вытачек. Чем туже затянешь, тем быстрее он на шее. Прям как хомут... Кручусь осторожно.
Кисть у меня подвижная. Изображение Кадр из фильма "Фантомас разбушевался" Я так же приподнимаю край блузона, выглядывает рука... Кое какие работы я могу делать...
Мы с ним прям родственники. У меня только искусственной руки нет... да и лысины то же...
За это сообщение автора Ira 49 поблагодарили (всего 30):
MarymapeNafkaSvetozarlana lanaUltraVioletMatanyСелянкаlen_krasAlenaKalyona1021Roza01Tatyanka29Irina__krsnЕлена ЛOlga SЛена Мlukavi24Елена1234ПодарёнаЛюбаООляГалина (Dinni)spagмадам Женниmarianna и ещё 5

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Проба пера Ira 49

24 янв 2019, 23:19  

Ириночка, выздоравливайте побыстрее!!!

Косточки они такое, вы еще очень нужны этому миру с рабочими ручками !!!! :valen_tine:
За это сообщение автора Elli_H поблагодарили (всего 9):
lana lanaIra 49alyona1021Roza01Подарёнаspagмадам ЖенниFleurNoelleТатьяна Анатольевна

Lanans
Сообщения: 5
Украина

Проба пера Ira 49

25 янв 2019, 00:02  

Юмор и самоирония Вам помогут. Скорейшего выздоровления :gift: с Днем рождения!
За это сообщение автора Lanans поблагодарили (всего 9):
MatanyIra 49alyona1021SvetozarOlga SГалина (Dinni)мадам ЖенниFleurNoelleТатьяна Анатольевна

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Проба пера Ira 49

25 янв 2019, 00:12  

Ира, вот уже который раз перечитываю твои похождения и улыбка не сходит с моего лица. Прости, друх! :-) Сдержаться не могу.
Вот тебе с таким юмором и подходом ко всем проблемам жить лет до 100, нет лучше до 150. А еще лучше сколько захочешь! :ki_ss:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 12):
Ira 49len_krasTatyanka29SvetozarOlga SЛюбаГалина (Dinni)spagмадам ЖенниfialkalsFleurNoelleТатьяна Анатольевна
Таня

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Проба пера Ira 49

25 янв 2019, 06:42  

Ирочка, Ваш юмор меня воодушевляет. Вот почему жалею, что удалили болталку1 и 2?. Да потому-что Ваши искрометные зарисовочки потеряны ..... Хорошо, что сюда перенесли свои записи. Востановить бы предыдущее...
Выздоравливайте!
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 6):
MatanyЛюбамадам ЖенниIra 49FleurNoelleТатьяна Анатольевна
Татьяна

Аватара пользователя
Aljonochka
Сообщения: 477
Награды: 3
Откуда: Москва
:
Мастер-класс Меценат 1 место в конкурсе
Россия

25 янв 2019, 06:49  

Ira 49 Молодец, что не унываешь. Смех - это "наше всё". Здоровья тебе!
За это сообщение автора Aljonochka поблагодарили (всего 7):
Ira 49Roza01MatanyOlga Sмадам ЖенниFleurNoelleТатьяна Анатольевна
Я Елена. Мои машинки: PFAFF 2134, BROTHER INNOVIS 1e

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Проба пера Ira 49

25 янв 2019, 07:31  

Ирина, выздоравливайте поскорее. Если уж вы сейчас справляетесь с неудобствами, боюсь представить, что творить начнёте, когда все заживёт, энергия нерастраченная накопится и на подвиги позовет.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 7):
Roza01Ira 49MatanyOlga Sмадам ЖенниFleurNoelleТатьяна Анатольевна
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Ira 49
Сообщения: 1299
Награды: 2
Имя: Ирина
Откуда: Уфа
:
Лучший Учитель Меценат
Россия

Проба пера Ira 49

25 янв 2019, 20:41  

У нас была мазь Kailas Jeevan. Привезли из Индии. Изображение
Реально снимает боль. Проверено на муже - радикулит.
Можно купить в интернете.
http://fb.ru/article/280469/kailas-jeev ... i-svoystva
За это сообщение автора Ira 49 поблагодарили (всего 8):
ПодарёнаfialkalsNatali-57Лена Ммадам ЖенниFleurNoelleRavenТатьяна Анатольевна

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Проба пера Ira 49

25 янв 2019, 21:52  

Ira 49 писал(а):Источник цитатыИзображение
Кадр из фильма "Фантомас разбушевался" Я так же приподнимаю край блузона, выглядывает рука...

Ир, аналогия с комиссаром Жюв - это оборжаться как классно ! ;;-)))
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 5):
Ira 49alyona1021мадам ЖенниFleurNoelleTatyanka29
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Ira 49
Сообщения: 1299
Награды: 2
Имя: Ирина
Откуда: Уфа
:
Лучший Учитель Меценат
Россия

Проба пера Ira 49

28 янв 2019, 23:13  

Roza01 писал(а):Источник цитаты
lena.gorun писал(а): Вот с тех пор страх ха своего ребенка - это прям до дрожи в теле.
Но сейчас я как-то не склонна паниковать, посмотрим, чем все обернется.

В молодости в Москве гуляли вечером в парке Горького, молодежный какой-то был форум. И вот на выходе вечером попали в "толпу"... С тех пор у меня самый большой страх- боязнь оказаться в толпе.... Стараюсь всегда избегать массовых скоплений народа, больших городов, стадионов, цирков. Даже в кино и то стараемся ходить на сеансы, когда людей мало.

Спровоцировали вы меня… и свои истории решила рассказывать в альбоме.
Было несколько ситуаций, после которых избегаю всякие сборища… Это один из таких случаев.
В 80-х годах дважды была на курсах повышения квалификации в Москве. Курсы были по 2 месяца.
Жили в Бирюлево, а занятия были в районе метро Павелецкая. Занятия начинались в разное время. Болтаться по магазинам была шикарная возможность. Вечером пришла информация – в Пассаже перед закрытием выбросили зимние сапоги и не все продали. Мы с одной девочкой решили поехать и попытаться купить сапоги.
Вышли из дома очень рано. Доехали на электричке до Павелецкого вокзала. Дальше на метро, метро только начинало работать.
Стоим в очереди на вход в магазин. Немного впереди нас стоят парни ростом под 2 метра, спортсмены. Очередь расположилась вдоль здания, рядом с ней проходят люди.
Минуты за 2-3 до открытия, очередь уплотнилась. Сзади нас приличная толпа, которая стала давить на нас, впереди стоящих. Какая – то женщина кричала: «Ой, ребра-ребра». У здания Пассажа вдоль фасада колоны, ее, похоже, к ним и прижали.
Ребята – спортсмены, попытались развернуться, дабы сдержать толпу… Счас… шелохнуться не смогли. Я двумя руками (за ручки) держала перед собой сумку, «смотрела» под ноги (видеть ничего не могла), боялась споткнуться и упасть. У моей напарницы сумочка висела через плечо. Она почувствовала, как ремешок натянулся и сумочку срезали.
Людей, идущих мимо, толпа захватывала и заносила в магазин.
На входе огромные двери по высоте. Часть дверей открыли, а другие изнутри держали человек 6 мужиков. Двери вибрировали под натиском толпы. Я влетела в магазин с хорошей скоростью, толпа вбрасывала людей. Кто-то падал, кто-то спотыкался об упавших.
Мы пошли в милицию. Там сказали, что каждый день срезают сумки, пострадавшие понять не могут, кто в толпе этим занят.
В сумочке и паспорт и деньги и конспекты. Из дома ей прислали деньги на паспорт другой девочки. Милиция дала вместо паспорта справку. По ней можно уехать домой.
Вдруг телеграмма из дома. «Зайди на Павелецкий вокзал в милицию».
Документы, конспекты подбросили, оставили в камере хранения вокзала. В блокноте за обложкой лежали аккредитивы, и приличная сумма в наличных. Не заглянули за обложку. Она тут же купила себе и сумочку и косметику. Дорогие осенние сапоги, 110 руб в те времена немаленькие деньги.
А я зря ходила, сапоги в Пассаже мне не подошли. У меня очень высокий подъем.
За это сообщение автора Ira 49 поблагодарили (всего 30):
MarymapeRoza01Tatyanka29lana lanasmart bonniealyona1021LizausMatanyvaleria-55kuznetchikЕлена ЛЛюбаKayartradugafialkalsЛена МЕлена1234Nafkaмадам Женниlen_krasСелянкаUltraVioletmariannaООляOlga S и ещё 5

Аватара пользователя
Ira 49
Сообщения: 1299
Награды: 2
Имя: Ирина
Откуда: Уфа
:
Лучший Учитель Меценат
Россия

Проба пера Ira 49

30 янв 2019, 21:40  

Отчет...
Побывала у врача, пококетничала, выклянчила снимки. Врач попросила расписаться в карточке о получении снимков. Посмотрела на меня, и говорит: Поставьте крестик. Счас, я что малограмотная... Левой рукой (как курица лапой), печатными буквами написала фамилию.
Сидим с подругой, врачом, рассматриваем снимки. Масол мог вывалится в четыре стороны. Он вывалился во внутрь, к ребрам. В таком варианте фиксация осложнена.
Я понимаю что 1,5 месяца мне в сбруе жить... Видимо мордочка вытянулась... Подруга мне и говорит: Повысь концентрацию раствора... Я: ???
Я никогда такой чистой не была. Каждый день муж протирает меня водкой с водой. 1 часть водки 3 части воды.
Эта красотуля объясняет. Водка впитывается через кожу. Раствор покрепче, обтирания почаще и время пролетит незаметно...
За это сообщение автора Ira 49 поблагодарили (всего 32):
радостьRoza01lana lanaMarymapeЛюбаNafkaмадам ЖенниTatyanka29Matanylen_krasfialkalsСелянкаUltraVioletmariannaalyona1021LizausЕлена ЛkuznetchikAljonochkaШвея-СофьяООляОЛИКnataliyakhNatali-57Olga S и ещё 7

Аватара пользователя
fialkals
Дизайнер
Сообщения: 1552
Награды: 2
Откуда: Подмосковье
:
За верность форуму Лучший Учитель
Россия

Проба пера Ira 49

31 янв 2019, 00:06  

Ирочка, тебе бы книжки писать, веселые! Жизнерадостно рассказываешь, читаю с удовольствием.
Читаю и хохочу, даже собаку разбудила.
За это сообщение автора fialkals поблагодарили (всего 15):
Ira 49UltraVioletmariannaalyona1021Елена ЛMatanyЛюбамадам ЖенниСелянкаOlga SПодарёнаFleurNoelleRavenKayartТатьяна Анатольевна
Людмила, и можно на "ты"!
email: fialkals@mail.ru
Мой магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
Aljonochka
Сообщения: 477
Награды: 3
Откуда: Москва
:
Мастер-класс Меценат 1 место в конкурсе
Россия

Проба пера Ira 49

31 янв 2019, 14:54  

Ira 49, А можно еще изнутри протирать! Да почаще. Тогда время быстрее пойдет.
За это сообщение автора Aljonochka поблагодарили (всего 6):
UltraVioletIra 49Matanyalyona1021Селянкаpionerbol
Я Елена. Мои машинки: PFAFF 2134, BROTHER INNOVIS 1e

Аватара пользователя
Ira 49
Сообщения: 1299
Награды: 2
Имя: Ирина
Откуда: Уфа
:
Лучший Учитель Меценат
Россия

Проба пера Ira 49

01 фев 2019, 11:32  

Так получилось, что вчера обтирания водкой не было. После перерыва муж проходится по спине салфеткой смоченной раствором вода+водка. Слышу: Что-то сегодня быстро впитывается???

Подруга врач сообщила: Тебе повезло... Я: ??? Работаешь мышкой левой рукой... Возникают новые связи, иначе работают полушария мозга. Борьба с маразмом...
Блин, и как я жила до этого!?
За это сообщение автора Ira 49 поблагодарили (всего 21):
MatanyTatyanka29fialkalsСелянкаvaleria-55kuznetchikradugaОЛИКШвея-СофьяVesnaЕлена ЛOlga SПодарёнаFleurNoelleyulikrasnRavenKayartUltraVioletАlexa77SigyunТатьяна Анатольевна

Аватара пользователя
fialkals
Дизайнер
Сообщения: 1552
Награды: 2
Откуда: Подмосковье
:
За верность форуму Лучший Учитель
Россия

Проба пера Ira 49

01 фев 2019, 12:10  

Может нам тоже левой рукой или ногой че то поделать? Для профилактики от маразма?
За это сообщение автора fialkals поблагодарили (всего 7):
Tatyanka29MatanyIra 49yelloualyona1021KayartUltraViolet
Людмила, и можно на "ты"!
email: fialkals@mail.ru
Мой магазинчик дизайнов

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей