Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Дизайны от Irina_B

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Наталка
Сообщения: 24
Имя: Наталка
Откуда: Львов
Украина

Дизайны от Irina_B

09 ноя 2019, 18:58  

Не знаю смогу ли помочь, но попробую. Года 3 назад у меня была подобная ситуация.Как казалось, полностью была утрачена вся информация с диска Д. Даже при переустановке системы заново делали разбивку на диски С и Д. Мастер тогда сказал, что восстановить нужную мне информацию практически нереально. Тогда я установила из интернета программу по восстановлению файлов. Пришлось тогда повозиться и потратить время. Потому что папки и файлы восстанавливались под другими именами. Некоторые восстановились некорректно. Но большинство нужных файлов все же удалось восстановить.
За это сообщение автора Наталка поблагодарили (всего 9):
yelloualyona1021Tatyanka29KayartИринка63tana1257Natash59Татьяна АнатольевнаЛюба

Аватара пользователя
КревеДко
Сообщения: 1004
Россия

Дизайны от Irina_B

13 ноя 2019, 20:46  

У меня была такая ситуация. :-(
Теперь примерно раз в 2 недели/месяц делаю резервную копию на диск Д и выносной диск.
За это сообщение автора КревеДко поблагодарили (всего 4):
Kayartalyona1021ОЛИКirina_b
Галина

Аватара пользователя
irina_b
Сообщения: 149
Награды: 1
Откуда: Владивосток
:
Лучший Учитель
Контактная информация:
Россия

Дизайны от Irina_B

30 дек 2019, 10:04  

КревеДко писал(а):У меня была такая ситуация. :-(
Теперь примерно раз в 2 недели/месяц делаю резервную копию на диск Д и выносной диск.

А где храните копии.
Я попыталась сделать на диск Д, получился огромная копия диска, пришлось удалить и теперь отдельно каждую тему архивирую и на облако ставлю.
Сейчас занялась тем что чищу все, и все лишнее удаляю. Потом буду архивировать и на облако а старые архивы удалю.
За это сообщение автора irina_b поблагодарили (всего 3):
ЛюбаRoza01alyona1021

Аватара пользователя
irina_b
Сообщения: 149
Награды: 1
Откуда: Владивосток
:
Лучший Учитель
Контактная информация:
Россия

Дизайны от Irina_B

30 дек 2019, 10:06  

Вот думаю может еще внешний диск один купить и на него копии все скидывать.
За это сообщение автора irina_b поблагодарили (всего 4):
Елена ЛЛюбаRoza01Natash59

Аватара пользователя
КревеДко
Сообщения: 1004
Россия

Дизайны от Irina_B

30 дек 2019, 11:25  

Ну вот по неграмотности я внешний диск выносным и назвала. :-)
Так долго на него копируется, ужас. (Только вчера делала копию, 2-е суток копируется. :sh_ok: )
А так, на диск D у меня входит 2-3 резервные копии...
За это сообщение автора КревеДко поблагодарили (всего 3):
ЛюбаRoza01alyona1021
Галина

Аватара пользователя
lana lana
Сообщения: 447
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Калининград
:
Меценат
Россия

Дизайны от Irina_B

02 янв 2020, 23:40  

Добрый вечер!Ирина,спасибо Вам за щедрость,с которой делитесь с нами дизайнами!Здоровья Вам,всех благ!
Вышила мешочек для штоллена в подарок с Вашим Морозом
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора lana lana поблагодарили (всего 16):
Lud_MilaOlgatiЕлена ЛKayartfialkalsVesnai.a.ustinovayellouКревеДкоNatusyaPКанительТатьяна Анатольевнаtana1257UltraVioletСелянкаalyona1021

Аватара пользователя
Томо4ка
Сообщения: 42
Имя: Тамара
Откуда: Кременчуг , Украина
Украина

Дизайны от Irina_B

07 янв 2020, 00:00  

Добрый вечер! Ирина, прочитала всю Вашу тему и впечатлилась дизайнами. Они - потрясающие! Вышью и обязательно покажу в этой теме готовые работы. Есть ли возможность обновить ссылки на дизайны с цветами на первой страничке? Заранее благодарна.
За это сообщение автора Томо4ка поблагодарил:
alyona1021
Тамара. Швейная машина - Veritas Rubina 1390 (Германия), вышивальная машина Janome Memory Craft 500E

Аватара пользователя
nestyzaya
Дизайнер
Сообщения: 857
Награды: 1
Имя: Настя
Откуда: Краснодар
:
Меценат
Россия

Дизайны от Irina_B

09 янв 2020, 09:11  

сочувствую!
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Sigyun
Сообщения: 43
Награды: 2
:
Меценат Приз зрительских симпатий
Россия

Дизайны от Irina_B

26 янв 2020, 10:20  

irina_b писал(а):Источник цитаты Вот думаю может еще внешний диск один купить и на него копии все скидывать.

Девочки, добрый день!
Хочу поделиться своей грустной историей про надежду на внешний диск: я считала себя умницей-разумницей за то, что время от времени копировала обновленные папки со своими вышивальными "боХатствами" на переноску, т.е. внешний жесткий диск. Там же хранились все фотографии с самого начала цифровой эры в нашей отдельно взятой семье, аудиозаписи дедушкиных воспоминаний и их частичная письменная расшифровка. Я уж молчу о "запасах" музыки и аудиокниг. И в один непрекрасный день диск перестал определяться. В сервисе сделать ничего не смогли. В общем, вечная память... Муж говорит, что нужно покупать сетевое хранилище - отдельный компьютер, на котором автоматически делаются резервные копии с рабочих компьютеров семьи. Дороговато, конечно...
За это сообщение автора Sigyun поблагодарили (всего 14):
fialkalsЛюбаLud_MilaЕлена ЛRoza01СанияНаташшшкаКанительradugaТатьяна АнатольевнаNatash59alyona1021Kayartsplende
вышивальная Janome Memory Craft 350e, швейная Janome MyExcel 23XE, распошивальная Janome CoverPro II, оверлок Janome MyLock 714

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Дизайны от Irina_B

26 янв 2020, 11:42  

Можно узнать сколько лет этому внешнему диску? Какой фирмы? я недавно купила внешний диск, начала копировать туда свои дизайны с исходниками, для сохранности. Ваша история меня немного расстроила. Может быть через какое то время и с этого диска нужно будет снова копировать на более свежую версию жесткого диска?
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 5):
ЛюбаLud_MilaRoza01Татьяна АнатольевнаKayart
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Канитель
Сообщения: 188
Имя: Люба Brother Innov'is 1500
Откуда: Одинцово МО
Россия

Дизайны от Irina_B

26 янв 2020, 19:14  

В общем, вывод - не храни все яйца в одной корзине...
Больше хранилищ, всевозможных и разных, виртуальных и выносных. Потому что ни в одном хранилище нельзя быть уверенным до конца.
За это сообщение автора Канитель поблагодарили (всего 6):
radugaКревеДкоТатьяна Анатольевнаlana lanaalyona1021Kayart

Sigyun
Сообщения: 43
Награды: 2
:
Меценат Приз зрительских симпатий
Россия

Дизайны от Irina_B

27 янв 2020, 07:58  

Tatyanka29 писал(а):Источник цитаты Можно узнать сколько лет этому внешнему диску? Какой фирмы? я недавно купила внешний диск, начала копировать туда свои дизайны с исходниками, для сохранности. Ваша история меня немного расстроила. Может быть через какое то время и с этого диска нужно будет снова копировать на более свежую версию жесткого диска?

От диска осталась только бумажка из компьютерного сервиса, поэтому списываю название с нее: WD My passport. Диску было лет 5. Дважды был сронен кошкой на пол (она у нас физик-экспериментатор, любит сталкивать со стола все, что поддается сталкиванию, и смотреть, как летит). Пол пробковый, т.е. смягчает падение, но тем не менее. Насчет более свежих копий - наверное, в этом есть смысл, но есть и вероятность, что более свежий окажется менее качественным...
За это сообщение автора Sigyun поблагодарили (всего 4):
КанительЛюбаKayartalyona1021
вышивальная Janome Memory Craft 350e, швейная Janome MyExcel 23XE, распошивальная Janome CoverPro II, оверлок Janome MyLock 714

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Дизайны от Irina_B

27 янв 2020, 11:59  

Мне говорили, что эти диски ронять нельзя ни в коем случае. Берегу свой как зеницу Ока. Мечтаю ещё чехол мягкий сшить на него , чтобы подстраховать от падений
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 4):
КанительЛюбаalyona1021Kayart
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Kayart
Сообщения: 1720
Имя: Екатерина
Откуда: Софрино-Сергиев Посад
Россия

Дизайны от Irina_B

31 янв 2020, 21:22  

Sigyun писал(а):Источник цитаты
Tatyanka29 писал(а):Источник цитаты Можно узнать сколько лет этому внешнему диску? Какой фирмы? я недавно купила внешний диск, начала копировать туда свои дизайны с исходниками, для сохранности. Ваша история меня немного расстроила. Может быть через какое то время и с этого диска нужно будет снова копировать на более свежую версию жесткого диска?

От диска осталась только бумажка из компьютерного сервиса, поэтому списываю название с нее: WD My passport. Диску было лет 5. Дважды был сронен кошкой на пол (она у нас физик-экспериментатор, любит сталкивать со стола все, что поддается сталкиванию, и смотреть, как летит). Пол пробковый, т.е. смягчает падение, но тем не менее. Насчет более свежих копий - наверное, в этом есть смысл, но есть и вероятность, что более свежий окажется менее качественным...

У меня тоже WD My Passport, седьмой год пошел ему, тоже много чего важного на нем, перестал читаться планшетом перед новым годом (надеюсь, временно), ноутбук его по-прежнему видит, сейчас освобожусь и буду на ноут перекидывать (ноут 1 Тб, а ВД - 500 гигов). Самые нужные вышивальные файлы храню на всех устройствах (надо еще раз отобрать самое-самое и архив на Яндекс диск закинуть).
За это сообщение автора Kayart поблагодарили (всего 6):
КанительСелянкаЛюбаalyona1021Natash59Татьяна Анатольевна

Аватара пользователя
Томо4ка
Сообщения: 42
Имя: Тамара
Откуда: Кременчуг , Украина
Украина

Дизайны от Irina_B

14 фев 2020, 17:48  

Добрый день! Ирина, решила Вашим дизайном украсить зайку. Вот результат.. Я от него в восторге!
Изображение
Тушка еще не набита наполнителем, Но уж очень хотелось показать. Спасибо за дизайны!
За это сообщение автора Томо4ка поблагодарили (всего 21):
Tatyanka29lana lanaЛюбаSvetik Nfialkalslen_krasVesnaNatusyaPLud_MilaЕлена Лlukavi24IrinaVIrenaVraisagrialyona1021irina_bТатьяна АнатольевнаЛена МNataKayartsplende
Тамара. Швейная машина - Veritas Rubina 1390 (Германия), вышивальная машина Janome Memory Craft 500E

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей