Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом Тани - МаТани

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

02 май 2019, 11:59  

Matany писал(а):Источник цитаты Лена, сейчас это очень модно.

Красиво. Такие вещи надо еще уметь носить. И понимать в этом толк.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 5):
Matanyalyona1021мадам ЖенниradugaKayart
Лена)))

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

02 май 2019, 12:03  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты
Matany писал(а):Источник цитаты Лена, сейчас это очень модно.

Красиво. Такие вещи надо еще уметь носить. И понимать в этом толк.

Да, у этой вещи есть еще польза. Она греет грудь и в прохладный вечер можно очень красиво согреться. :-)
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 7):
lena.gorunyelloualyona1021Roza01radugaKayartFleurNoelle
Таня

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Альбом Тани - МаТани

02 май 2019, 12:44  

Мне понравилось когда края лохматенькие...
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 5):
yellouMatanymarimayalyona1021Olgati
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
marimay
Дизайнер
Сообщения: 2220
Награды: 6
Откуда: Архангельск
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат Приз зрительских симпатий 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

02 май 2019, 16:21  

Matany писал(а):Вот несколько фото


Интересно и трудов много!:) но... я бы точно "порвала" ещё всё от души!!!. настрочить линий и между ними вспарывателем вспороть. и в стир.машину на пару стирок с добавкой чутка отбеливателя:)) и тогда точно бохо шеби-шик:)) а тут очень всё Строго,аккуратно. ну... это мой взгляд. я без "лохмотий" плохо чувствую бохо...

и ещё ( Таня, прости, но... скажу:)) блеск пайеток и мерцание камней "уводит" взгляды... а вот деревяшек или каких матовых "мелочей" - бусин, бисера, можно нитки джута... даже как-то и не хватает для создания "хаоса", по нашему-"бохо"
...молчу.молчу...:))
За это сообщение автора marimay поблагодарили (всего 8):
Svetik NЛена МЛюбаalyona1021SvetozarOlgatiKayartFleurNoelle
http://marimay-marimay.blogspot.ru - о разном... (старый блог), https://vk.com/club27632165 - вконтакте
https://www.needleway.club/viewtopic.php?f=44&t=631 - магазин
viewtopic.php?t=297 - альбом

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

02 май 2019, 17:22  

marimay писал(а):Источник цитаты даже как-то и не хватает для создания "хаоса", по нашему-"бохо"
...молчу.молчу...:))

Марина, я же только учусь. Но мой консерватизм мне мешает. Не могу, чтобы нитки висели, кажется неопрятно. Я недавно начала составлять комплект одежды из трех цветов. У меня раньше не более двух было. Вообщем сказывается мое пуританское воспитание. :hi_hi_hi:
Чую научите вы меня! Ух, как сделаю лохматое что нибудь. :smu:sche_nie:
Вон и Надя yellow тоже хочет,чтобы лохматки висели. ;;-)))
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 11):
alyona1021Лена Мmarimaylena.gorunyellouOlgatiIrenaVRoza01len_krasKayartFleurNoelle
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

04 май 2019, 20:18  

Четверговые переделки.
ИзображениеИзображение
Банный комплект для дочери.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 44):
OllaElli_HЛенточкаSvetozarTatyanka29НаташшшкаmarimayЕлена ЛSvetik NЛесное Озероtatiayaмадам Женниolga2010Roza01Triniti13moosyasyaСерафимаlena.gorunyellouЛена МБерлаlana lanaradugaЕлена1234IrenaV и ещё 19
Таня

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Альбом Тани - МаТани

05 май 2019, 12:45  

Matany писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изумительно получилось. :bra_vo: Мне тоже нравится без махнушек, " консервативно" :-):
За это сообщение автора Elli_H поблагодарили (всего 8):
radugaMatanyivashkaдинаAlenaKTriniti13IrinaVFleurNoelle

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

06 май 2019, 09:13  

Elli_H писал(а):Источник цитаты Изумительно получилось. Мне тоже нравится без махнушек, " консервативно"

Друх! :a_g_a: :mi_ga_et:
За это сообщение автора Matany поблагодарил:
Elli_H
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

18 май 2019, 11:15  

Подушка Лавандушка. Дизайн Анита. Птичка от Анибель. Полетит в подарок племяшке.
Изображение Изображение Изображение
а это банный набор.
Изображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 43):
OllayellouKayartНаташшшкаSvetozarIrina__krsnolga2010Елена ЛIrenaVnataliyakhЛена МVesnaОльгаЛюбаmarimayvaleria-55Svetik NБяхетlukavi24ЕленаЮАШвея-Софьямадам ЖенниБерлаalyona1021Подарёна и ещё 18
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

27 май 2019, 12:25  

У меня подарки и опять подарки, а это значит, что собираюсь на родину в гости. :hi_hi_hi:
Влюбленные коты.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Платье перешивушка из двух маленьких одно большое. Вот такой опять заказ. :mi_ga_et:
Изображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 37):
SvetozarOllalukavi24Ольгаi.a.ustinovaЕлена ЛyellouНаташшшкаIrinaVlana lanaЕлочка ЛесЛесное Озероolga2010Roza01IrenaVtatiayaЕленаЮАSvetik Nmoosyasyaalyona1021Triniti13GalinaSirinalFleurNoelleМарфуточка и ещё 12
Таня

Елена Л
Сообщения: 352
Имя: Елена
Откуда: Москва
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

27 май 2019, 14:18  

Какие коты!!!!! :homyak1: :homyak1: :homyak1:
За это сообщение автора Елена Л поблагодарили (всего 5):
yellouMatanyolga2010lana lanaRoza01
Pfaff 6091, Pfaff 4852, Janome CoverPro2, Janome 350e, Janome 12000

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

09 июн 2019, 06:54  

Надо альбомчик пополнить, давно сюда не загружала фото.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Красное платье в горошек для дочи, просила с запахом. Ткань досталась по наследству из советского периода и ее было катастрофически мало. :-) . Сделала цветы камелии брошь, вдруг распахиваться платье будет.
Колье Джинсовое "Сокровище Нила" по дизайну Надежды yellow. Лохматила как могла. :hi_hi_hi:
Суббота был день цветоделия, доделывала цветы, так как заготовки уже были, нужно просто было собрать. Пока делала мак, решила и розы из джинсы доделать. Вот такой ободок для волос получился.
Смотрела видео московских дизайнеров школы Tanjobana и ведущей Юлии Федотовой. Цветы везде и сейчас очень в моде. Можно смело цеплять, как в волосы , так и на одежду. Украшать руки и обувь. И не обязательно использовать цветы только в вечерних нарядах, они сегодня присутствуют везде и на футболках, и на купальниках ( для загара, так как мочить эти изделия нельзя).
Мак делала для себя любимой к летним нарядам. У меня много красного и мак должен быть красным, но ситуация сыграла со мной шутку. Краска легла на ткань совсем по другому и получился вот такой пионовый раскрас. Но в шкафу всегда найдется нужная вещь. Думаю он очень пришелся по душе моему платью. :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 28):
Triniti13OllaЕлена Лlana lanaSvetik NНаташшшкаolga2010yellouSvetozarЛена МTatyanka29Ленточкаlena.gorunIrenaVradugaelegoraОльгамадам ЖенниБелая березкаЕлочка ЛесЛесное Озероlukavi24len_krasFleurNoelleyulikrasn и ещё 3
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

09 июн 2019, 07:05  

Еще одна мужская рубашка появилась у меня в гардеробе. СП с Багданом и Таней. Рубашку решила сделать в гжелевском стиле.
Собираюсь в отпуск в Россию Ставрополь к маме и родным. Доча моя ждет меня и планируем с ней к родственникам в Крым сгонять на несколько дней. Так что Крымчанки держитесь ::yaz-yk: , вдруг окажусь в вашем городе, обязательно позвоню. :ki_ss:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 39):
Triniti13OllaЕлена ЛGalinaSSvetik Nlana lanaНаташшшкаolga2010yellouSvetozarЛена МEvgeniaTatyanka29Ленточкаlena.gorunIrenaVradugaIrinaVmoosyasyaмадам Женниi.a.ustinovaOliviasmart bonnieБелая березкаЕлочка Лес и ещё 14
Таня

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Альбом Тани - МаТани

09 июн 2019, 07:49  

Таня, какие шикарные работы! какая ты молодчинка!
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарили (всего 4):
Matanylana lanaRoza01alyona1021
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

09 июн 2019, 08:02  

Triniti13 писал(а):Таня, какие шикарные работы! какая ты молодчинка!

Олечка, спасибо! Спешу собираюсь в отпуск, поэтому надо много успеть. :-)
За это сообщение автора Matany поблагодарил:
alyona1021
Таня

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей