Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом Тани - МаТани

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

01 апр 2020, 08:01  

Хочу показать еще одну подушечку для моей внученьки. За дизайн огромное спасибо Людмиле fialkals, который выпросила у нее. :co_ol:
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 31):
ОльгаЕлена ЛVOlgatana1257ГресяЛюбаНаташшшкаЛюдмилаГорячеваIrinaVlana lanaOllaЕленаЮАradugaБерлаUltraVioletSvetik NyellouraisagriNonchikVesnaRoza01i.a.ustinovaOlgatiЛена Мfialkals и ещё 6
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

21 апр 2020, 08:02  

Христос Воскресе!
Как то в этом году, все не так, все не привычно и необычно. Пасхальных работ почти не вышивала, так как все равно дарить некому, сидим все по домам. Успела конечно пелену к иконе сделать для храма. Две красные бархатные ранее вышивала, но попросили третью к Богородичной иконе сделать. Я даже не увидела , как все убранство храма смотрится вместе.
Изображение Изображение

В этом году к Пасхе обновила занавески в гостиной.
Изображение Изображение Изображение
Стараюсь с пользой проводить освободившееся время. Покупала еще в прошлом году по скидке Построение выкройки по 10 меркам Ирины Паукште и вот появилось время, выполнила все задания и отчиталась, работу мою приняли. Скоро покажу платье рубашку, которое сама смоделировала, построила и сшила. Очень довольна.
Обучаюсь вышивке люневильским крючком, конечно дается с трудом, легче иголочкой работать. Но как известно, терпенье и труд, все перетрут! :-)
Изображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 38):
tana1257nataliyakhЛенточкаVOlgaraisagriivashkavaleria-55Елена ЛНаташшшкаОльгаOllaVesnalana lanaSvetik NЛюбаБерлаpelena56OlgatiдинаSquawЕлена1234СанияNLOshkaIrina__krsnlukavi24 и ещё 13
Таня

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Альбом Тани - МаТани

21 апр 2020, 08:51  

Matany писал(а):Источник цитаты Хочу показать еще одну подушечку для моей внученьки.l]

Подушечаи, занавесочки, все как обычно для Танечки-супероригинально, аккуратно, с огромным вкусом...
Но как-то я известие о внученьке пропустила. Поздравляю от души!!!
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 3):
fialkalsivashkaalyona1021
Татьяна

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

21 апр 2020, 10:05  

Roza01 писал(а):Источник цитаты Но как-то я известие о внученьке пропустила. Поздравляю от души!!!
Татьяна

Танюша, это племянчатая внучка, но все равно родная. :-)
Спасибо тебе за похвалу и добрые слова. :ki_ss:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 2):
Roza01alyona1021
Таня

Аватара пользователя
Елочка Лес
Сообщения: 492
Награды: 1
Имя: Лена
Откуда: Алушта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

21 апр 2020, 16:14  

Matany писал(а):Источник цитаты В этом году к Пасхе обновила занавески в гостиной.

Танюша, у тебя как всегда все работы великолепны! Тоже хочу на кухню такие занавески. :bra_vo: Я такая повторюшка... :hi_hi_hi: Если ты не против, расскажи чей дизайн и на чем вышивала. Мне прямо с видом на горы будет огонь, да еще мимо меня постоянно охотники ходят, может притормозят и какая-нибудь птичка улетит от них. :-)
За это сообщение автора Елочка Лес поблагодарили (всего 8):
ЛюбаСанияTatyanka29Matanylukavi24radugaalyona1021len_kras
BERNINA 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

21 апр 2020, 19:16  

Елочка Лес писал(а):Источник цитаты
Matany писал(а):Источник цитаты Тоже хочу на кухню такие занавески. :bra_vo:

Леночка, это анита. А то что по бокам покупной.
За это сообщение автора Matany поблагодарил:
alyona1021
Таня

Аватара пользователя
NLOshka
Дизайнер
Сообщения: 1234
Награды: 3
Имя: Наталья
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Владимирская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Альбом Тани - МаТани

21 апр 2020, 19:43  

Matany, вот это я зашла, так зашла, давно не была.

:homyak2: :homyak2: :homyak2: и много рядом лежат
За это сообщение автора NLOshka поблагодарили (всего 2):
Matanyalyona1021
Наталья!
natali_nlo@mail.ru
Владимирская обл

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

21 апр 2020, 20:52  

NLOshka писал(а):Источник цитаты Matany, вот это я зашла, так зашла, давно не была.

:homyak2: :homyak2: :homyak2: и много рядом лежат

Наташа, после твоих грандиозных одеял и подух, мои работы мелочь. :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 2):
NLOshkaalyona1021
Таня

Аватара пользователя
NLOshka
Дизайнер
Сообщения: 1234
Награды: 3
Имя: Наталья
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Владимирская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Альбом Тани - МаТани

21 апр 2020, 22:00  

Matany, ой, да ладно, это просто ты их шить не начала, одеялки :hi_hi_hi:
За это сообщение автора NLOshka поблагодарил:
Matany
Наталья!
natali_nlo@mail.ru
Владимирская обл

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

22 апр 2020, 08:33  

Елочка Лес писал(а):Источник цитаты Если ты не против, расскажи чей дизайн и на чем вышивала. Мне прямо с видом на горы будет огонь, да еще мимо меня постоянно охотники ходят, может притормозят и какая-нибудь птичка улетит от них.

Ох! Какая же ты озорница Леночка! :hi_hi_hi: Того и гляди какой охотник на огонек зайдет к тебе. Видела в инсте какое кафе ты себе дома устроила. Вот же выдумщица. :drunk: ;;-)))
Вышивала занавески на маркизете белом. Вроде ведет себя спокойно, после полоскания не вылезает из под валиков.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 4):
Санияlukavi24alyona1021Елочка Лес
Таня

Аватара пользователя
Елочка Лес
Сообщения: 492
Награды: 1
Имя: Лена
Откуда: Алушта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

26 апр 2020, 11:06  

Matany писал(а):Источник цитаты Того и гляди какой охотник на огонек зайдет к тебе.

Таня, если зайдет ко мне, то может какая птичка или зайчик живые останутся, не пойдет на охоту. :-): Я эту цель преследую. Ну а там...поговорить тоже неплохо. :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Елочка Лес поблагодарили (всего 3):
len_krasMatanyalyona1021
BERNINA 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

29 апр 2020, 08:51  

Подсела на ручную вышивку, называется смотрю с мужем по вечерам телевизор. :hi_hi_hi: Он не обижается, что я постоянно в мастерской своей, вроде рядом с ним и вместе смотрим телевизор, но я продолжаю заниматься любимым делом. :-)
Обычную покупную кофточку сделала от кутюр. :a_g_a: Ручная вышивка на бархате и кружеве, затем перенос на готовое изделие методом аппликация. :vihivau1:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 16):
VOlgaОльгаЕлена ЛOllaдинаSvetik NOlgatilukavi24yellouIrinaVБерлаIrenaVUltraVioletЛена МЕленаЮАNatusyaP
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

29 апр 2020, 09:04  

Мое новое платье в стиле 70-х платье рубашка "Гавайские мотивы" из качественного хлопка, не смотря на то, что закупала на Али. Там тоже есть хорошие материалы, просто они подороже.
Платье кроила и моделировала по системе Ирины Паукште Крой 10 мерок. Получила хоть какой то плюс от карантина, изучила и построила выкройку свою личную, подогнала тютелька в тютельку. :ya_hoo_oo:
Изображение Изображение

Счастливого пути! :tourist: Сумка доя путешествий или для пляжа. Качественная английская ткань и красивый дизайн сделали эту сумку удобной и неповторимой. Карман вышивка крестиком @tatianastrukalina по мотивам картинок французские вышивальщицы, имеется внутренний большой карман на молнии. Удобные ручки позволяют носить ее на плече и в руках. Сумка сделана по заказу подруги. Не теряем надежды, что карантин закончится. :men:
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 38):
НаташшшкаVOlgafialkalstana1257NatalieoperaЛюбаООляOllaСанияГресядинаlana lanaivashkaSvetik NTriniti13Елена1234i.a.ustinovaOlgatilukavi24БерлаОльгаЕлена ЛIrinaVGalinaSyellou и ещё 13
Таня

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей