Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом Тани - МаТани

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
VOlga
Сообщения: 74
Имя: Эльга
Откуда: Ленинград
Россия

Альбом Тани - МаТани

01 фев 2020, 10:03  

Очень красиво!А жакет просто сказочно хорош!Сразу хочется повторить для своей "тушки".
За это сообщение автора VOlga поблагодарили (всего 2):
MatanyКанитель

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

01 фев 2020, 10:11  

VOlga писал(а):Источник цитаты Очень красиво!А жакет просто сказочно хорош!Сразу хочется повторить для своей "тушки".

Значит надо взять и повторить к весне. :co_ol:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 2):
VOlgaКанитель
Таня

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Альбом Тани - МаТани

01 фев 2020, 12:55  

Танечка, красотища. Про синель почитала в инете... Интересная техника. Серия Ботаника тоже очень нравится. Стрекоза полный отпад!!! В общем, ты меня вдохновляешь на подвиги. Спасибо.
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 7):
ЛюбаMatanyКанительivashkaalyona1021Аlexa77UltraViolet
Татьяна

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

01 фев 2020, 21:33  

Roza01 писал(а):Источник цитаты В общем, ты меня вдохновляешь на подвиги. Спасибо.

Таня, вот так и живем. Вдохновляем друг друга :-) :-) :co_ol:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 5):
Канительlukavi24radugaRoza01Аlexa77
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

10 фев 2020, 08:07  

Журнал «Парижские вышивальщицы» выпустили серию «Ботанические этюды», которую создал разработчик схем вышивки крестиком Вероник Анжинжер. Эта серия особенно популярна стала в последнее время. Ранее я вышила несколько работ из серии этюдов цветы. Эту серию работ хочу посвятить ягодам. Их пока дизайнер создал три: клубника, смородина, малина.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 25):
VOlgaКанительvaleria-55НаташшшкаЕлена ЛRoza01Ollalana lanaNada69lukavi24nataliyakhБерлаfialkalsUltraVioletЛена МNatusyaPi.a.ustinovaЕленаЮАyellouNLOshkaradugazaqweNatalieoperaraisagriKayart
Таня

Елена Л
Сообщения: 352
Имя: Елена
Откуда: Москва
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

10 фев 2020, 10:00  

Как мне нравятся ваши ботанические дизайны! А какого они размера?
За это сообщение автора Елена Л поблагодарили (всего 2):
Roza01Канитель
Pfaff 6091, Pfaff 4852, Janome CoverPro2, Janome 350e, Janome 12000

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

10 фев 2020, 10:11  

Елена Л писал(а):Источник цитаты Как мне нравятся ваши ботанические дизайны! А какого они размера?

Ягоды все 28х28см, а цветы разные размеры 26х26, 28х28
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 3):
Елена ЛКанительVOlga
Таня

Елена Л
Сообщения: 352
Имя: Елена
Откуда: Москва
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

10 фев 2020, 10:23  

Спасибо! Вот не зря мне мерещились диванные подушки с вашими цветами! У меня они 40 на 40, идеальный дизайн!
За это сообщение автора Елена Л поблагодарили (всего 2):
КанительЛюба
Pfaff 6091, Pfaff 4852, Janome CoverPro2, Janome 350e, Janome 12000

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

11 мар 2020, 12:08  

Посмотрите какие нарядные сумки для покупок и путешествий. Прямо глаз не отвести от ярких и красивых картинок.
Все три дизайна по перенабору Татьяны Струкалиной из серии Парижские вышивальщицы.
Думаю это только начало. Мне так понравилось их шить и вышивать. :-) Сумки достаточно вместительные, особенно дамочка с черешней. С такими сумками смело можно на пляж идти или на пикник за город ехать. Ура, скоро лето!
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 26):
ЛюбаVOlgaivashkaSvetik NradugaЕлена Лlana lanazaqweIrinaVnataliyakhСанияlukavi24kuznetchiki.a.ustinovayelloutatiayalen_krasдинаЕлочка ЛесRoza01Natalieoperavaleria-55ЕленаЮАNatusyaPЛи3 и ещё один
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

11 мар 2020, 12:18  

Два колье в разных цветовых оттенках.
Одно мятное подарила подруги на 8 марта, делала его под ее шазюбль, который еще не дошит, по состоянию нашего здоровья, то она болеет , то я заболела. Обязательно покажу потом все вместе.
Второй сделала для себя. Она меня уговорила оставить себе, под мой новый голубой отрез льна. Вот теперь платье придется шить новое к лету. Кстати, гардеробчик мне пора ;;-))) менять, все мои наряды малы стали. Девочка выросла. :sh_ok:
Колье "Скарабей" вышивка на машине диз Анибель и потом вышивала стеклярусом и бисером.
Белые манжеты- браслеты, сейчас модный аксессуар. Кружево в три слоя, основа натуральная кожа и все расшито бисером.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 29):
КревеДкоVOlgaSvetik NradugaOllaЕлена Лlana lanafialkalszaqweЕлена1234IrinaVЛена Мnataliyakhlukavi24i.a.ustinovaVesnaООляTriniti13yelloutatiayaВинни-Крошкаlen_krasЕлочка ЛесRoza01ЕленаЮА и ещё 4
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

15 мар 2020, 08:50  

Две салфетки. Ткань одна, а вышивка разная. Одна салфетка француз. крестик перенабор Татьяны Струкалиной, а другая гладь, участвую в СП Ирины Виноградовой.
Как же я люблю домашний текстиль, салфетки, рушники, маленькие скатерти- наперончики.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 19):
fialkalsVOlgaКревеДкоIrinaVNatalieoperalukavi24Ollai.a.ustinovaЕленаЮАЕлочка ЛесNatusyaPyellouVesnaОльгаraisagriNonchikЛена МKayartЕлена1234
Таня

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Альбом Тани - МаТани

15 мар 2020, 09:14  

Танечка, любуюсь сижу вот,рассматриваю .... От скарабея и колье цветочных шок культурный. Это уровень Мастера!!!. Сумочки понравились, надо тоже взяться и поддержать борьбу с целофановыми пакетами...Крестик Татьяны классно смотрится. Это француз или обычный?
И очень классные салфеточки-напероны с дизайнами Ирины.... Ткань нежная, а вышивки изумительно рельефная и аккуратнейшая. :music_band:
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 2):
MatanyVesna
Татьяна

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

15 мар 2020, 09:25  

Roza01 писал(а):Источник цитаты .Крестик Татьяны классно смотрится. Это француз или обычный?

Таня, все работы из последних крестик француз.
Спасибо тебе за теплые слова. :thank:
За это сообщение автора Matany поблагодарил:
Roza01
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

15 мар 2020, 09:33  

Сумка из хлопкового жаккарда и серого льна, карман с вышивкой на подкладке. Размер высота 48, ширина 42см.
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 31):
VOlgaЛюбаSvetik NTatyanka29СанияНаташшшкаlukavi24Roza01Ollai.a.ustinovaЕлена ЛЕленаЮАlana lanaЕлена1234Елочка Лесtana1257NatusyaPalyona1021raisagriyellouИринка63IrinaVradugaNonchikVesna и ещё 6
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

15 мар 2020, 09:51  

Вышивка на халате. Дизайн EL
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 29):
VOlgaЛюбаSvetik NTatyanka29Санияlukavi24Ollai.a.ustinovaЕлена ЛЕленаЮАlana lanaЕлена1234Елочка Лесtana1257NatusyaPalyona1021raisagriyellouОльчикИринка63IrinaVNonchikVesnaRoza01Olgati и ещё 4
Таня

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей