Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом Тани - МаТани

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Альбом Тани - МаТани

06 ноя 2019, 20:30  

Matany писал(а):Источник цитаты очень хотела мышек, она ведь в школе работает. Сами понимает для детей это будет праздник

Да, думаю, дети будут в восторге :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
Roza01
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

07 ноя 2019, 19:55  

Селянка писал(а):Источник цитаты
Matany писал(а):Источник цитаты очень хотела мышек, она ведь в школе работает. Сами понимает для детей это будет праздник

Да, думаю, дети будут в восторге :-):

Алла, она говорит, детки внимательные и досужие пошли сейчас. Все надо рассмотреть и пощупать. :-) Думаю ее обнимашками замучают. :mi-mi-mi:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 3):
lena.gorunRoza01Селянка
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

07 ноя 2019, 19:56  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты А кулон на мышке пришивной?

И кулон пришивной, и ушки бисерные, и камни, и цепи, все как заказывали. :-)
Я чуть не заржала, когда при съемке у меня от лампы осветительной шнур на пол упал. Поучилось, как хлыстом щелкнула, в середине музыки. Мыши все врассыпную ;;-)))
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 10):
yulikrasnlena.gorunIrenaVradugaКревеДкоRoza01KayartСелянкаЕлочка Лесalyona1021
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

25 дек 2019, 09:27  

Дааас! Как давно я не посещала своего домика. :smu:sche_nie:
Мыши заняли все мое время. Кто бы мог подумать, что я начну брошки вышивать. Но вот пригодилось участие в МК по ручной вышивке люневильским крючком и просто иголочкой. :a_g_a: Если что то начинаешь новое, то постепенно обрастаешь материалами. Так и у меня, сижу, как Кощей над златом и камешки перебираю. :mi_ga_et:
Чуть порелаксировала над другой работой. Колье по дизайну Надежды yellow.
Изображение Изображение Изображение
https://youtu.be/zIwlKJ1LYMg
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 30):
Елочка Лесlana lanaOllalukavi24yellouЛена МfialkalsSvetik NTriniti13VesnaradugaNatusyaPalyona1021tana1257ЕленаЮАПодарёнаKayarti.a.ustinovamoosyasyaEvgeniaМарфуточкаFleurNoelleNada69len_krasСелянка и ещё 5
Таня

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Альбом Тани - МаТани

26 дек 2019, 17:39  

Таня прекрасно получилось!
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 4):
yelloulana lanaMatanyRoza01

nata59
Сообщения: 110
Награды: 1
Имя: Наталья
Откуда: Люберцы
:
Меценат
Россия

Альбом Тани - МаТани

19 янв 2020, 00:28  

Таня, я в инстаграмме у вас подсмотрела необычное кресло-цветок.Откуда такое сокровище? Очень хочется его рассмотреть со всех сторон.... :smu:sche_nie:
За это сообщение автора nata59 поблагодарили (всего 3):
tana1257Канительraduga

Аватара пользователя
Канитель
Сообщения: 188
Имя: Люба Brother Innov'is 1500
Откуда: Одинцово МО
Россия

Альбом Тани - МаТани

19 янв 2020, 15:58  

nata59 писал(а):Источник цитаты Таня, я в инстаграмме у вас подсмотрела необычное кресло-цветок.Откуда такое сокровище? Очень хочется его рассмотреть со всех сторон.... :smu:sche_nie:
Да я бы и платье еще разок посмотрела, в увеличенном формате! :smu:sche_nie:
За это сообщение автора Канитель поблагодарили (всего 3):
raduganata59Matany

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

21 янв 2020, 13:28  

nata59 писал(а):Источник цитаты Таня, я в инстаграмме у вас подсмотрела необычное кресло-цветок.Откуда такое сокровище? Очень хочется его рассмотреть со всех сторон.... :smu:sche_nie:

Зайду с компа и покажу. :)
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 2):
nata59alyona1021
Таня

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Альбом Тани - МаТани

21 янв 2020, 13:36  

Мда, инстаграм это зло ... :-)
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 5):
Roza01Любаnata59Matanyalyona1021
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

22 янв 2020, 10:27  

Селянка писал(а):Источник цитаты Мда, инстаграм это зло ... :-)

Алла, полностью согласна! :hi_hi_hi:
Ну вот добралась я все таки до компа и сейчас завалю фотками своих работ, которые давненько не показывала.
Новый год начался продуктивно! :vihivau:
Начну с платья для себя любимой, которое опоздало к Новому году, а с другой стороны может и к лучшему, все таки змеиная раскраска вряд ли понравился мышонку. :hi_hi_hi:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Платье из эко замши на трикотажной основе. Принты от леопардового до питона опять в тренде. Вот и я решила, а почему бы не соединить две ткани одинаковой текстуры. Майка из сетки стрейч отдельно от платья, поэтому можно носить как с ней , так и без нее.
Теперь расскажу про кресло, которое заинтересовало многих дам. Это бархатное дизайнерское кресло называется Банан. Оно было куплено около 25 лет назад, замша потерлось изрядно и ножки помечены нашими питомцами, которые мимо просто не могли спокойно пройти. :-) Такое же я позже видела в журнале по интерьеру, но красное, смотрится здорово. Мы с мужем когда то болели синим цветом и у нас много чего синего до сих пор. Например есть еще бархатный диванчик на золотых :mi_ga_et: деревянных ножках ( краска конечно, а то подумаете еще чего.... :smu:sche_nie: )
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 31):
Елена Лnata59lana lanaSvetik NБелая березкаyellouOllalukavi24НаташшшкаЛюбаСанияivashkanataliyakhБерлаЛена МЕленаЮАNatusyaPVesnaКанительRoza01ООляalyona1021i.a.ustinovaмадам Женниraduga и ещё 6
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

22 янв 2020, 10:36  

Мышки на платье. Платье из джерси с вышивкой мышек по дизайну Анны Варданян. Крой свободный, слегка зауженный к низу. Рукав цельнокройный со скошенным плечом, длина 3/4. Платье шила для девушки.
Изображение Изображение

Эта работа была задумана давно и наконец то решилась. Жакет изготовлен в технике синель. Спросите, что это еще за диковина такая? В старину такое изделие называли меховая ткань. На самом деле это пушистый вид ткани, полученный в результате сшивания нескольких слоев ткани параллельными строчками, затем разрезанными между строчками. В моем жакете 4 слоя хлопковой ткани. Внутренний основной слой фланель, остальные три ситец. Получился теплый модный жакетик. Кстати, всем известный бархат и вельвет относят к синельной ткани.
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 27):
lana lananata59Svetik NБелая березкаyellouTatyanka29Ollalukavi24НаташшшкаЛюбаivashkaБерлаЛена МЕленаЮАNatusyaPКанительООляalyona1021i.a.ustinovaradugaОльгаKayartpelena56elekondaЛюбовь и ещё 2
Таня

nata59
Сообщения: 110
Награды: 1
Имя: Наталья
Откуда: Люберцы
:
Меценат
Россия

Альбом Тани - МаТани

22 янв 2020, 11:07  

Я прочла , что такое кресло разработано итальянскими дизайнерами и на какой то там выставке оно произвело фурор... Мы с мужем уже переругались из за этого кресла :hi_hi_hi: В интернете оно позиционируется как бескаркасная мебель и я фантазирую , что внутри какое то типа пенопластового литья....,Муж утверждает, что без "стального" каркаса нереально собрать такое кресло.
За это сообщение автора nata59 поблагодарили (всего 3):
ЛюбаКанительalyona1021

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

22 янв 2020, 11:13  

nata59 писал(а):Источник цитаты ... Мы с мужем уже переругались из за этого кресла :hi_hi_hi: В интернете оно позиционируется как бескаркасная мебель и я фантазирую , что внутри какое то типа пенопластового литья....,Муж утверждает, что без "стального" каркаса нереально собрать такое кресло.

Я пощупаю его. Точно скажу, что оно очень тяжелое. :-)
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 2):
nata59alyona1021
Таня

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Альбом Тани - МаТани

22 янв 2020, 11:16  

Matany писал(а):Майка из сетки стрейч отдельно от платья, поэтому можно носить как с ней , так и без нее.

Таня, какое необычное платье ! Правильно я поняла, что отдельно платье с болтающимися рукавами, а под него надевается майка из сетки с сетчатыми рукавами ? Или платье без рукавов ? (Слово "майка" смущает. Майка же без рукавов.)
А то я подумала, что верх отдельно, юбка отдельно, а сверху синий "корсет" надевается.
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 3):
MatanyЛюбаalyona1021
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

nata59
Сообщения: 110
Награды: 1
Имя: Наталья
Откуда: Люберцы
:
Меценат
Россия

Альбом Тани - МаТани

22 янв 2020, 11:53  

Я пощупаю его. Точно скажу, что оно очень тяжелое. :-)

Спасибо. Зацепило... Попробуем сотворить " пародию " на этот цветок ближе к лету :hi_hi_hi: В беседку такое хочу.
За это сообщение автора nata59 поблагодарил:
Matany

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей