Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом Тани - МаТани

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Альбом Тани - МаТани

16 май 2016, 19:46  

С новосельем, Танечка! :ro_za: Обустраивайся и принимай гостей!
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 3):
MatanyNLOshkaЕвдакия Тарасовна

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

16 май 2016, 21:18  

Наконец то я решилась на свой домик. Спасибо большое, что выделили участок под застройку, буду потихоньку строить дом. А уж что получится, судить вам, мои дорогие друзья единомышленники. Выкладывая фото работ по разным темам, совсем запуталась, что выложила, а что нет. Поэтому буду начинать сначала.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 10):
NonchikNitroGENNLOshkaOlgatilen_krasyulikrasntatyanaЕвдакия Тарасовнаelenyskabelta
Таня

Аватара пользователя
Nonchik
Сообщения: 308
Имя: Ольга
Откуда: Краснодар
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

16 май 2016, 21:35  

Танюша, с новосельем! С нетерпением, жду ваши работы!

Изображение

ну и запустим в дом котика

Изображение
За это сообщение автора Nonchik поблагодарили (всего 10):
NLOshkaOlgatifialkalsMatanysweet dreamsUltraViolettatyanaЕвдакия Тарасовнаelenyskaviveru
я Ольга, пожалуйста, ко мне на ты

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

17 май 2016, 07:16  

Лаванда, последние сезоны вскружила голову многим любителям сиреневых оттенков. Получился вот такой комплект "Завтрак в Провансе". Использовала шелковистый лен.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вышила картину Dimensions35071-French Lavander, переводила крестик в PM. Рама виртуальная. Картину купили сразу же. :ya_hoo_oo:
Изображение ИзображениеИзображение
В лавандовой теме размещу еще несколько работ, но это в следующем сообщении.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 32):
Нить Ариаднырыбка76Евдакия ТарасовнаNLOshkaNatalya Artyushenkoelenyskaкрохинsweet dreamstatyanatanviveruOllaSquawAljonochkaEvgenialen_krasирэнаlukavi24NonchikOlgatiIrinVikzayadipolЕленаЮАsvetazal45 и ещё 7
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

17 май 2016, 07:22  

Разное по мелочам.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Все саше с лавандой.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 32):
Нить Ариаднырыбка76Евдакия ТарасовнаNLOshkaNatalya Artyushenkoelenyskaкрохинsweet dreamsТычинкаtatyanatanviveruOllaSquawEvgenialen_krasирэнаlukavi24NonchikVesnaOlgatiЗосяzayaЛялька2211ЕленаЮА и ещё 7
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

17 май 2016, 07:41  

Заключительное сообщение по теме лаванда и ее оттенки. Собрала вроде все фото. Хочу поблагодарить Людмилу Ребрину за дизайн "Перо жар птицы"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Может, кому то помогут мои картинки на вдохновение. Знаю по себе, что это помогает! Иногда сидишь и тупо не знаешь с чего начать, а посмотришь работы мастериц и озарит вдохновение!
Желаю Вам, чтобы ваша муза творчества от вас далеко не отходила. :mi_ga_et:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 44):
рыбка76Евдакия ТарасовнаNLOshkaNatalya ArtyushenkoНить АриадныelenyskaкрохинЛена МNitroGENsweet dreamsТычинкаtatyanatanviveruOllaSquawFartunEvgenialen_krasирэнаlukavi24NonchikVesnaООляIrinVik и ещё 19
Таня

Аватара пользователя
ирэна
Сообщения: 75
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: москва
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

17 май 2016, 20:27  

Таня ,у Вас такие нежные,изысканные работы,просто прелесть. Поздравляю с открытием своего альбома!
За это сообщение автора ирэна поблагодарил:
Matany

Аватара пользователя
NitroGEN
Сообщения: 817

Re: Альбом Тани - МаТани

17 май 2016, 21:27  

Зашла в гардеробную и на меня летит моль , она получила долю своих аплодисментов, а затем достала лавандовое масло и прошлась по полкам. Сижу благоухаю и открываю ваш альбом, а тут лавандовая нежность. Так что у меня 3 д просмотр фотографий - прям ощущаю как пахнут замечательно Танюшины сашэ. Дочка посеяла лаванду, всходы еще небольшие, но опыт уже имеется - посеем побольше и обязательно стяну идею и облагорожу шкафы такой же красотой.
За это сообщение автора NitroGEN поблагодарил:
Matany
Татьяна

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

17 май 2016, 21:49  

Танюша, в наших северных широтах, лаванду надо сажать на южной стороне, иначе может вымерзнуть. Но если зацепится, то даже между камнями растет. :co_ol:
А вообще надо собирать все что растет, конечно полезное и ароматное. :hi_hi_hi: Сейчас самый сезон начался. Будет цвести боярышник, можно собрать цветочки, они ароматные и даже высушенные смотрятся прилично.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 6):
NitroGENNonchikivashkaЕвдакия ТарасовнаviveruFleurNoelle
Таня

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

18 май 2016, 06:20  

Таня! поздравляю тебя с открытием своего альбома!Замечательно!давно-давно пора..
Лаванда...обожаю ее давно! так красиво твои фото с ней! Большая молодец! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарил:
Matany
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

18 май 2016, 14:29  

Покажу свою первую большую работу к Новому году 2014. У меня тогда была первая машина Брозер Иновис Е-90 с маленькими пяльцами 100Х100мм. Вышила комплект столовый "Деревенский стиль" дорожка на стол и 8 салфеток. На елку навышивала снежинок и сделала ее сине- белой. Полностью поменяла цвет елке, ранее она была красно-золотая. Ну и конечно прикупила себе платьишко. Воротник делала не я, так было. Сейчас бы наверное сделала сама. :a_g_a: со своей помощницей Husgvarna Ruby50. :vihivau:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Знакомьтесь, это мой верный друг Антуан Великолепный или просто Тошка. Муж у меня не сильно разговорчив, поэтому в основном общаюсь с ним. Ох, сколько бы он мог рассказать интересного! ;;-)))
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 39):
korpuskuladipolOllaООляivashkaЛялька2211NLOshkaКревеДкоlukavi24EvgeniaviveruЕвдакия ТарасовнаVesnaирэнаdusenaрыбка76ТычинкаUltraVioletЕленаЮАsvetazal45ЛюбовьSquawtanИринаFleurNoelle и ещё 14
Таня

korpuskula
Сообщения: 180
Награды: 2
Имя: Юлия
:
Приз зрительских симпатий 1 место в конкурсе
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

18 май 2016, 14:41  

Ох, этот курятник..не одной мне он, видно, мозги снес от простоты , красоты!!))) И именно деревенский стиль.. такие вышивала на льне.....просто народность!)))
За это сообщение автора korpuskula поблагодарил:
Matany
Меня зовут - Юлия!

korpuskula
Сообщения: 180
Награды: 2
Имя: Юлия
:
Приз зрительских симпатий 1 место в конкурсе
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

18 май 2016, 14:45  

а чааааашшшшкиии......рыдаю просто...........
Меня зовут - Юлия!

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

18 май 2016, 15:10  

korpuskula писал(а):а чааааашшшшкиии......рыдаю просто...........

Кстати, я уже обратила внимание, что есть такой дизайн. У меня еще тарелки такие есть. :mi_ga_et:
За это сообщение автора Matany поблагодарил:
Евдакия Тарасовна
Таня

korpuskula
Сообщения: 180
Награды: 2
Имя: Юлия
:
Приз зрительских симпатий 1 место в конкурсе
Россия

Re: Альбом Тани - МаТани

18 май 2016, 15:21  

Matany писал(а):
korpuskula писал(а):а чааааашшшшкиии......рыдаю просто...........

Кстати, я уже обратила внимание, что есть такой дизайн. У меня еще тарелки такие есть. :mi_ga_et:


Это был контрольный!!! :homyak1:
За это сообщение автора korpuskula поблагодарил:
Matany
Меня зовут - Юлия!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей