Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом Тани - МаТани

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

12 июн 2019, 07:27  

Каждый мой цветок все больше и больше меня радует. Вот одна из роз бурбонских с шикарным наполнением лепестков.
Крепление заколка брошь.
https://youtu.be/N6VN5i3x_84
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 35):
FleurNoelleIrenaVGalinaSOllaмадам ЖенниЕлена Лlena.gorunlana lanayellouЛюбаНаташшшкаivashkaRoza01Svetik NElli_HБяхетFartunnataliyakhОльгаtatiayamoosyasyaПодарёнаlukavi24smart bonnieolga2010 и ещё 10
Таня

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

12 июн 2019, 09:07  

Matany писал(а):Источник цитаты Вот одна из роз бурбонских с шикарным наполнением лепестков.

Я вначале подумала, что это живая, что в твоём саду цветёт. Таня, какая же она красивая!Такой цветок долго делала?
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 8):
lana lanayellouЛюбаRoza01Matanyolga2010IrenaValyona1021
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 592
Награды: 1
Имя: Люба
Откуда: Моск.обл.
:
Меценат
Россия

Альбом Тани - МаТани

12 июн 2019, 11:33  

Татьяна!! Впечатляет......!!! :bra_vo:
За это сообщение автора Люба поблагодарили (всего 5):
Roza01Matanylana lanaolga2010IrenaV

ivashka
Сообщения: 981
Награды: 1
Имя: Арина
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

Альбом Тани - МаТани

12 июн 2019, 12:03  

Matany писал(а):Источник цитаты Каждый мой цветок все больше и больше меня радует.

Таня, мы с Вами радуемся и красоте Ваших цветов, и Вашему растущему мастерству. Роза очень понравилась!
За это сообщение автора ivashka поблагодарили (всего 7):
Roza01ЛюбаMatanylana lanaolga2010IrenaValyona1021

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Альбом Тани - МаТани

12 июн 2019, 12:07  

Танечка! Роза обворожительная! 3 раза смотрела.
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 6):
ЛюбаMatanylana lanaolga2010IrenaValyona1021
Татьяна

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

12 июн 2019, 12:45  

Девочки, спасибо за комплименты. Это приятно и стимулирует к дальнейшим действиям :-) Розу делала два дня.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 9):
Любаradugaivashkalana lanaRoza01olga2010Елочка ЛесIrenaValyona1021
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

18 июн 2019, 09:10  

еще кучку выложу :hi_hi_hi:
Опять цветы. Розы к которым я неравнодушна. :smu:sche_nie: Розы броши и заколки для волос.Почему у меня короткие волосы. С удовольствием бы носила летом цветы в волосах, тем более это сейчас так модно для всех возрастов.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Рубашка льняная готовая. Пионы дизайн Оксаны Вушкан.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 35):
marimayГресяOllaSvetozarSvetik Nlana lanaНаташшшкаyellounestyzayaRoza01olga2010lukavi24FartunIrenaVЛюбаnataliyakhПодарёнаЛенточкаElli_Hi.a.ustinovaalyona1021ОльгаmoosyasyaEvgeniasmart bonnie и ещё 10
Таня

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

18 июн 2019, 10:44  

Таня, даже когда ты делаешь розы по одной выкройке. то они у тебя как у настоящего творца, не бывают одинаковыми. Очень завораживает
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 6):
lana lanaMatanyRoza01olga2010IrenaValyona1021
Лена)))

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

18 июн 2019, 14:45  

Лена, спасибо! Думаю, что пойдут на подарки моим девчулям.
Девочки, 25 июня еду в отпуск домой, не теряйте меня. Буду иногда наблюдать за вами. :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 9):
Roza01lana lanaolga2010Наташшшкаyelloualyona1021radugasmart bonnieelekonda
Таня

Аватара пользователя
Alese
Сообщения: 392
Имя: Александра
Откуда: Пермь
Россия

Альбом Тани - МаТани

22 июн 2019, 20:52  

Matany писал(а):Источник цитаты Каждый мой цветок все больше и больше меня радует. Вот одна из роз бурбонских с шикарным наполнением лепестков.
Крепление заколка брошь.
звуки в конце видео как перфокарточная вязалка вжикает...
Розы - очуметь!!!
За это сообщение автора Alese поблагодарили (всего 2):
MatanyRoza01

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

23 июн 2019, 01:34  

Alese писал(а):Источник цитаты звуки в конце видео как перфокарточная вязалка вжикает...

Спасибо! А звуки, это по ватману ткань цепляет. :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Matany поблагодарил:
yellou
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

31 июл 2019, 07:58  

Если честно, я такая свинка. :-) Столько времени прошло, а я в домике ничего не написала. Переваривала в голове отпускные события, да и вообще я писать не люблю, особенно когда в голове много всего и все это надо расставить по полкам.
В этом году у меня отпуск удался на славу, но хорошего всегда мало и хочется продолжения. Увы, всего было две недели. Конечно главное это погостить у мамы и помочь ей, чем могу. А это значит устроить ей праздники. Вся готовка, и уборка, и сад беру на себя. Трех разовое питание , с чайными паузами и бесконечными беседами с просматриванием старых фотографий.
В этот раз удачно все состыковали и я встретилась со своей двоюродной сестрой с Владивостока. Мы с ней виделись, когда мне было 4 годика. :a_g_a: Разница в возрасте у нас 10 лет, поэтому она еще помнит меня, а вот я ее нет :hi_hi_hi:
Так вот веселенькая компашка у нас образовалась и мы рванули на один день на Кавказские Минеральные Воды. Кто помнит, это курорты, 5 городов с санаториями, грязе и водолечебницами, пансионаты и конечно отдыхающими. Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки, Железноводск и Кисловодск. Последний раз я была там в начале двух тысячных, стояла там разруха матушка, а сейчас красота, все реставрировали и нового настроили.
Успели побывать в двух городах за один день. Все бегом, дочь задавала темп, а мы по стариковски успевали только ноги переставлять. Кисловодск нас встретил пасмурным небом, а затем и ливнем тропическим.
Успели только сфоткаться при входе в курортный парк и у нарзанной галереи и бегом в машину, заехали в ресторан кавказской кухни "Шафран". О, это вкусно! Я скучаю по пряным приправкам и осетинским пирогам, шашлыку и сырам с ароматной зеленью. Хозяева ресторана преподнесли нам угощение, каждому по рюмочке национального напитка, типа самогона кукурузного :hi_hi_hi: с соленым огурчиком. Признаюсь, мы так продрогли, что выпили и глазом не моргнули. :drunk:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Наевшись, мы поехали в Пятигорск. Дочь посмотрев прогноз, сказала надо гнать быстрее, пока и там дождь не пошел. Ура , мы успели!
Были в цветнике, у Провала, в гроте Дианы, в Эоловой Арфе, попили из Бювета минералочки. Кстати, минералка везде идет прямо из земли, рядом можно купить кружки и пей сколько влезет, но не всем можно. Врачи советуют по чуть и в определенное время. Каждому заболеванию свой прием воды. И конечно терренкуры, это пешеходные прогулки по своим маршрутам, каждому отдыхающему свой маршрут. Фото Пятигорска в следующем посте.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 26):
lena.gorunКревеДкоmarimaylana lanaradugaOllaolga2010Svetik NTatyanka29elekondaЛюбамадам ЖенниIrinaVyellouIrenaVmoosyasyaЛюбовьi.a.ustinovaЛена МОльгаalyona1021yulikrasnKayartRoza01Селянка и ещё один
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

31 июл 2019, 09:45  

Пятигорск. Этот город мне дорог, я когда то там жила 4 года. В выходные гуляла по скверам с маленькой дочкой и обязательно заходили в бювет напиться водички. С тех пор она полюбила самую вонючую воду. ;;-))) Вот и в этот раз мы пили послабее водичку, а она пошла набирать покрепче, чтобы с душком тухлых яиц. Фу-фу.
Моя мама каждый год ездила в санаторий в Железноводск, лечила желудочно кишечный тракт и нервы. Говорила, что ей это давало сил на целый год. Хорошо раньше были профсоюзные путевки и они были почти бесплатно. В нынешнее время народу поменьше на курортах, чем в былые времена. Может дождь разогнал, а может цены отпугивают. Одно могу сказать точно, цены везде одинаковые, что у в Латвии, что в России. Даже на курортах можно и дорого погудеть, и скромно отдохнуть.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 35):
КревеДкоradugamarimaylana lanaivashkaOllaolga2010Svetik NelekondaЛюбаlena.gorunмадам ЖенниyellouviktoriyapoUltraVioletБелая березкаIrenaVmoosyasyaЛюбовьi.a.ustinovaЛена МVesnaПодарёнаОльгаalyona1021 и ещё 10
Таня

Аватара пользователя
marimay
Дизайнер
Сообщения: 2220
Награды: 6
Откуда: Архангельск
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат Приз зрительских симпатий 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

31 июл 2019, 09:46  

Таня, я отметила для себя, что твоя сестра больше похожа на твою маму, чем ты, родная дочь:)))
отличный "забег"! Машина, конечно, решает временнЫе проблемы . мы когда-то по Крыму за день прокатились от Феодосии до Евпатории ЗА ДЕНЬ с "заездами" (родственники в 4-х городах:)), молодые были, горячие, а дети с пелёнок с нами по горам и долам:))
Виды замечательные и манящие... и в Кисловодск "прописано" мне... а главное - наболталась! у меня после таких "заездов" наступает недельное молчание:)) так что всё нормально, что долго не писала - организм ТРЕБУЕТ осознания. ждём продолжения!
За это сообщение автора marimay поблагодарили (всего 7):
Matanyradugalana lanaЛюбамадам Женниalyona1021len_kras
http://marimay-marimay.blogspot.ru - о разном... (старый блог), https://vk.com/club27632165 - вконтакте
https://www.needleway.club/viewtopic.php?f=44&t=631 - магазин
viewtopic.php?t=297 - альбом

Svetik N
Сообщения: 278
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Ставрополь
:
Меценат
Россия

Альбом Тани - МаТани

31 июл 2019, 13:02  

Таня, какая же у вас красивая семья. На снимках, которые вы выкладываете, вас окружают красивые люди.
А мы в Кисловодск и Пятигорск ездим каждое лето, каждый месяц, начиная с 2005 года.Один выходной в Пятигорск, через выходной в Кисловодск. Живем-то рядом. Ездим просто погулять, попить водички.С октября по май ездим в Казьминку на горячие источники.Летом там жарко.В 2005 году тоже все было убогое. Зато сейчас красота.
За это сообщение автора Svetik N поблагодарили (всего 9):
Любамадам Женниlana lanayellouMatanyradugaalyona1021KayartRoza01

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей